Подскажите новичку)))

колдрекс

Участник
Не пьет 10 лет 9 месяцев 3 дня
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
201
Пил тут месяцок почти-но с каждым днем все снижал и снижал дозу, сегодня вроде 3 банки пива, хочу переспать спокойно, затарился глицином, корвалолом, тк сплю по 3-4 часа всего, поможет ли это, чтоб завтра спокойно встать и на работу?))) Раньше отлеживался по три -четыре дня на сухую, но запарили по ночам черти приходить))) во сне в смысле))) 😁
 
запарили по ночам черти приходить)))
Как бухать месяц без последствий не знаю, у меня тоже не получалось,
<
с некоторого времени выяснил для себя, что не пить совсем намного проще. Доброй трезвости!
От чертей, кстати, помогают транки. 😉
<
 
Пил тут месяцок почти-но с каждым днем все снижал и снижал дозу, сегодня вроде 3 банки пива, хочу переспать спокойно, затарился глицином, корвалолом, тк сплю по 3-4 часа всего, поможет ли это, чтоб завтра спокойно встать и на работу?))) Раньше отлеживался по три -четыре дня на сухую, но запарили по ночам черти приходить))) во сне в смысле))) 😁
Вряд ли. Хотя попробуй. Только учти, что корвалол на спирту. Глицин тебя просто не много успокоит и снимет тягу. Как по мне то лучше бы завтра тебе отлежаться вообще без алкоголя. Только запасись минералкой, кефирчиком, если не хочешь отеков выпей таблетку мочегонного, только обязательно к ней любой препарат где много калия и магния. Больше фруктов, попробуй на ночь чай с мёдом. Ты пил месяц и пока весь алкоголь выйдет из организма пройдёт недели 3 не меньше.
 
Как бухать месяц без последствий не знаю, у меня тоже не получалось,
<
с некоторого времени выяснил для себя, что не пить совсем намного проще. Доброй трезвости!
От чертей, кстати, помогают транки. 😉
<
гдеж их взять то, эт к врачу надо
 
обычно если надо срочно быть в норме -еду в госпиталь к знакомым врачам, там за 2 дня как стекло))) но щя бабла нет(((
 
Назад
Сверху Снизу