Подшивка, хим.защита и прочие способы аверсивной терапии.

Мне кажется, что на мой век хватит..А детей - в стоматологию 😁
ну, если набомбишь на стомат., там расценки на вход некорректные.
Надо стволовые клетки начинать накапливать - вот где чудесно будет.
Так что, для начала - в абортарий с колбой в кармане
 
ну, если набомбишь на стомат., там расценки на вход некорректные.
Надо стволовые клетки начинать накапливать - вот где чудесно будет.
Так что, для начала - в абортарий с колбой в кармане
Давай это - по теме..
Как у тебя -то трезвость протекает?
А то какой-то флуд начинается..
 
Давай это - по теме..
Как у тебя -то трезвость протекает?
А то какой-то флуд начинается..
Трезвость протекает с трудом, хотя, вроде, осознанная.
Нервяки будем глушить известными препаратами, если будет необходимость.
Но цикличность прервана - а это уже гуд.
 
А вот тут то и начинается самое интересное. Сам по себе препарат никак не влияет на желания. Ни на хорошие ни на плохие. Он только создает страх смерти перед первой рюмкой, как дополнительный мотив в борьбе мотивов.
Я бы сказал,что этот мотив главный,основной. За себя скажу,что тоже ставил несколько раз химзащиту,при чём после первой срок воздержания составлял 4г 6 мес, после 2-ой 2-3 мес,потому,что тогда я смог" раскусить",что мне поставили "пустышку" выражалось это в мелочах,врач после укола стал мне вертеть перед глазами ампулу и убеждать,что мне действительно поставили эспераль и,что теперь для того,что бы мне теперь выпить нужен антидот,по ощущениям тоже понял,что поставили,что то типа смеси "петрова"
После третьей химзащиты продержался год,потом КУшничество и запои в течение 6 лет ,сейчас не пью по убеждениям, я совершенно разочаровался в алкоголе ,надежды ПИТЬ,"как все" больше нет,я выкинул алкоголизм из своей жизни(писал уже у меня ассоциации ))) как нерадивого соседа или какое то животное которое постоянно гадит в моём доме,а я потом это всё разгребаю и убираю,что это животное ничего не хочет признавать кроме своих прихотей,разочаровался в том,что всё когда нибудь наладится и мы будем с ним дружить,взял и выкинул его нах. Может смешно конечно,но это моё имхо 😄
 
Уй, доктор! Алексей К долгое время доказывал здесь, что дисульфирам и его производные отлично снимают тягу. Мнение Алексея К далеко не безосновательны: такое вполне достижимо за счёт внушения, даже непрямого. Человек, "заряженный" тетурамом в ряде случаев легко теряет настрой на потребление алкоголя, что воспринимается им как угасание желания употреблять спиртное.
Именно непрямого. Были случаи удержания от выпивки путём тайного подсыпания в пищу. Хотя, это может быть и совпадением.

я совершенно разочаровался в алкоголе ,надежды ПИТЬ,"как все" больше нет,я выкинул алкоголизм из своей жизни(писал уже у меня ассоциации ))) как нерадивого соседа или какое то животное которое постоянно гадит в моём доме,а я потом это всё разгребаю и убираю,что это животное ничего не хочет признавать кроме своих прихотей,разочаровался в том,что всё когда нибудь наладится и мы будем с ним дружить,взял и выкинул его нах. Может смешно конечно,но это моё имхо 😄
Это типично.
У меня, да и у многих здесь присутствующих. Но идти к этому пришлось долго. И через эспераль.


Чего бы мне пропиарить?
А, отучаю от созависимости по фотографии! Быстро, качественно, по фотографии.
В личку и яндекс-мани.
 
Чего бы мне пропиарить?
А, отучаю от созависимости по фотографии! Быстро, качественно, по фотографии.
В личку и яндекс-мани.
У тебя есть фото нашего правительства?
Отучи их от созависимости! Вся страна будет благодарна, маней огребешь!! 😁
 
У тебя есть фото нашего правительства?
У них другая паталогия. Лечится длительным воздержанием без права переписки.

У меня есть вот.
Всё, Борисыч, даю установку.
Больше, их вместе, Ты не увидишь.
 
привет.
Не, он пишет далее, что на его век хватит.
Привет!
Ну хватит и хватит. Еще хорошо, чтоб и голова отдыхала от всяких навязчивых мыслей (о "трезвости" в том числе). 😄
 
Андрей, Жданов об этом знает? (в смысле: такие как Стец его боятся и ненавидят). Что он говорит по этому поводу?
 
Вопрос такой: можно ли, если принимать 1 таблетку тетурама в день заниматься спортом - ведь при этом вырабатываются гормоны и свой внутренний алкоголь(это как я слышал)? И можно ли пить кока-колу?(к ней тож имеется пристрастие)
 
Вижу, что это никогда никого не интересовало...)
Я выяснил, что после принятия тетурама можно и бегать и пить кока-колу без выраженных последствий.
На самочувствие после 10км пробежки и физ. упражнений не жалуюсь.
Только после того как я пил кока-колу на следующий день побаливала печень, но это пустяки.
 
Назад
Сверху Снизу