Поддержка

Luck

Новичок
Не пьет 1 год 4 месяца 6 дней
Не курит 1 год 4 месяца 6 дней
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
58
Всем привет! Читаю форум около года, примерно тогда и начала понимать что у меня проблемы с алкоголем! История банальная, пью практически каждый выходные, два три дня, начинаю с пива далее в ход идут более крепкие напитки! Мне 33 года, есть муж и дочь! Устала от этого всего, надеюсь на этот раз все получится! Работу над свой трезвостью решила начать с АА. Была на онлайн группе, теперь ищу спонсора! Сюда пришла за поддержкой! Всем спасибо кто прочитал!
 
Сюда пришла за поддержкой!
Почему в Срыве тема? Жми жалобу, проси перенести тебя в раздел «Если…»

Счётчик выставляй и погнали в трезвость :bud:
Добро пожаловать на форум)
 
Почему в Срыве тема? Жми жалобу, проси перенести тебя в раздел «Если…»

Счётчик выставляй и погнали в трезвость :bud:
Добро пожаловать на форум)
Спасибо:) А ещё не до конца тут со всем разобралась:)
 
Спасибо:) А ещё не до конца тут со всем разобралась:)
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Так спасибо со счётчиком вроде разобралась!:)
 
Спасибо!:) Я тоже очень на это надеюсь! Уже как то раз начинала но бросила на пол пути!
Это нормально. Потом начинаешь понимать, что как только хочется бросить АА, или бухнуть, то нужно идти именно в АА :) форум тоже хорошо помогает. Правильное время выбрала для трезвости
 
Это нормально. Потом начинаешь понимать, что как только хочется бросить АА, или бухнуть, то нужно идти именно в АА :) форум тоже хорошо помогает. Правильное время выбрала для трезвости
У меня спонсор пропала, перестала отвечать! :) Ну и я сама в итоге потом тоже забила! Сейчас вот надо все заново начинать! :)
 
! Работу над свой трезвостью решила начать с АА. Была на онлайн группе, теперь ищу спонсора! Сюда пришла за поддержкой! Всем спасибо кто прочитал!
Хорошее начало. Моя поддержка.
 
Назад
Сверху Снизу