Почитайте!

Добрая душа

Активный участник
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1
Просто ещё раз пишу, чтобы услышать какая дура!!! Да, мне 19, всего, ему 24. Раньше занималсь профессиоанльно боксом, после травмы бросил, стал курить и выпивать, а потом и вовсе напиваться. Впринципе, пьёт как все в нашей семье, но ему хватает, чтобы потерять адекватность. Часто находит себе приключения, нераз меня подставлял. Я имею ввиду с родственниками...короче дебоширил, нет в запои не уходит...и может даже уже меру стал осознавать, но всё равно теряет голову, вместе с тем, характер у него будь здоров, очень агрессивный...заводится с полуслова, но я не могу его бросить, господи что мне делать, я хочу всё ему прощать... может он ещё молодой, и всё пройдёт, станет осознавать, что начинается семейная жизнь. я хочу быть с ним...есть счастье на этой земле, неужели ниукого нет доброго примера, где всё удалось решить...
 
Часто находит себе приключения, нераз меня подставлял.
Это не алкоголизм, это просто сволочной характер. (Простите за грубую формулировку в адрес вашего любимого мужчины). И это - не лечится.

Просто ещё раз пишу, чтобы услышать какая дура!!!
Да, вы дура)))
Прогоните его и живите нормально. Не будьте дурой!)))
 
Просто ещё раз пишу, чтобы услышать какая дура!!! Да, мне 19, всего, ему 24. Раньше занималсь профессиоанльно боксом, после травмы бросил, стал курить и выпивать, а потом и вовсе напиваться. Впринципе, пьёт как все в нашей семье, но ему хватает, чтобы потерять адекватность. Часто находит себе приключения, нераз меня подставлял. Я имею ввиду с родственниками...короче дебоширил, нет в запои не уходит...и может даже уже меру стал осознавать, но всё равно теряет голову, вместе с тем, характер у него будь здоров, очень агрессивный...заводится с полуслова, но я не могу его бросить, господи что мне делать, я хочу всё ему прощать... может он ещё молодой, и всё пройдёт, станет осознавать, что начинается семейная жизнь. я хочу быть с ним...есть счастье на этой земле, неужели ниукого нет доброго примера, где всё удалось решить...

Как раз не дура, раз форум нашла - может и пройдет, а может и нет - в любом случае стоит почитать форум, чтобы понять что такое алкоголизм и как он развивается - выход всегда есть - важно что бы он сам осознал проблему - иначе все бесполезно
 
Это не алкоголизм, это просто сволочной характер. (Простите за грубую формулировку в адрес вашего любимого мужчины). И это - не лечится.

а какой алкаш не сволочь? - да как выпить захочешь - душу продашь
хоть у многих тут аватарки с крылышками, но по сути ангелочков тут нет :)
 
Я уже год, как не общаюсь со своим бывшим. Мне 30, ему - 36. Очень известный альпинист. Куча завоеваний, "медалист всех фестивалей". Огромное количество травм, алкоголизм, самолюбие, мания величия, рукопрекладство...Вечное недовольство мною, политикой партии, погодой, спортсменами и т.д. И все это выплескивалось на меня. Уйти не могла от него 2 года. Его лечить было страшно, потому что на все попытки отвечал битьем. Выход видела только в том, чтобы свалить. Не могла оторваться без помощи психотерапевта. На форуме сидела день и ночь. Изучала, изучала....Алкоголиков и себя. И вырвалась. Это я к чему....Форум до сих пор в Избранном. Иногда попадается на глаза и всегда одна мысль: КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО МНЕ НЕ НАДО СЮДА ЗАХОДИТЬ. Берегите себя - оно того стоит.
 
может он ещё молодой, и всё пройдёт, станет осознавать, что начинается семейная жизнь.
А у тебя горит, что ли, начинать семейную жизнь?
"Барышня и хулиган" - это конечно, романтичный сценарий, только преспективы как-то не чувствуется.

Юным барышням очень часто нравятся буйные и брутальные персонажи, им кажется, что агрессивность и безбашенность - признак выдающейся мужественности и геройства. Это в большинстве случаев проходит с возрастом и жизненным опытом.
Тебе вот охота ждать его из тюрьмы, если его бешеный характер доведет до преступления?

Ну, не можешь без него сейчас - так подожди, пока тебе надоест переносить его заскоки. Не зарубайся на немедленном браке и обзаведении детишками, подожди прояснения в собственной голове. На прояснение в его голове не особо надейся.
Хотя надейся, если хочешь, но не расчитывай.
 
Просто ещё раз пишу, чтобы услышать какая дура!!! Да, мне 19, всего, ему 24. Раньше занималсь профессиоанльно боксом, после травмы бросил, стал курить и выпивать, а потом и вовсе напиваться. Впринципе, пьёт как все в нашей семье, но ему хватает, чтобы потерять адекватность. Часто находит себе приключения, нераз меня подставлял. Я имею ввиду с родственниками...короче дебоширил, нет в запои не уходит...и может даже уже меру стал осознавать, но всё равно теряет голову, вместе с тем, характер у него будь здоров, очень агрессивный...заводится с полуслова, но я не могу его бросить, господи что мне делать, я хочу всё ему прощать... может он ещё молодой, и всё пройдёт, станет осознавать, что начинается семейная жизнь. я хочу быть с ним...есть счастье на этой земле, неужели ниукого нет доброго примера, где всё удалось решить...


Сволочь тут абсолютно не при чем - налицо - потеря количественного контроля спиртного. Агрессия - это его личная особенность, если тихие алки, есть буйные. Возможно сказывается травма головы (говорите он был боксером?) - говорят, это очень негативный признак в плане развития алкоголизма вообще, и особенно в плане алкогольной агрессии.
Что касается ваших размышлений по поводу - быть или не быть - читайте форум - сейчас у вас налицо созависимость. Размышляйте сами, мы можем только чем то помочь, подсказать...
 
а какой алкаш не сволочь? - да как выпить захочешь - душу продашь
хоть у многих тут аватарки с крылышками, но по сути ангелочков тут нет :)
Между "ангелочками" и "сволочами" помещается еще довольно широкая категория граждан))

Никто тут не безгрешен, я полагаю. Но регулярно "подставлять" любящую его (и, предположительно, любимую) девушку - причем уже на ранней стадии алкоголизма! когда еще запоев нет, и пьянки еще крышу не слишком снесли! - это уже особые наклонности надо иметь. Я НЕ думаю, что многие из присутствующих здесь так поступали, тем более в "дозапойные" времена. Это особый "талант" и особый характер. И это, как я и сказала, не лечится. И с возрастом не проходит.
 
Между "ангелочками" и "сволочами" помещается еще довольно широкая категория граждан))
какая такая категория?

Никто тут не безгрешен, я полагаю. Но регулярно "подставлять" любящую его (и, предположительно, любимую) девушку - причем уже на ранней стадии алкоголизма! когда еще запоев нет, и пьянки еще крышу не слишком снесли! - это уже особые наклонности надо иметь. Я НЕ думаю, что многие из присутствующих здесь так поступали, тем более в "дозапойные" времена. Это особый "талант" и особый характер. И это, как я и сказала, не лечится. И с возрастом не проходит.
все только домыслы - у меня был случай когда я поднимал руку на тещу - я этого не помнил - как раз когда мне было 24-26 лет - и запоев у меня не было ни тогда - не сейчас
мне кажется что в такие моменты мосг отключается - особенно когда начинаешь сильно употреблять алко и крепкие напитки - это первый звоночек
 
Боксер-профессионал, списали из-за травмы. Наверняка ничего, кроме мордобоя, по жизни делать не умеет. Чувство собственной неполноценности из-за этого, которое глушится алкоголем, после выпивки начинает самоутверждаться за счет других. Подозреваю, что и автор(ша) ему нужна только для самоутверждения, никакой любовью тут и не пахнет.
Самое лучшее, что Вы можете для него сделать - это уйти, наговорив напоследок гадостей типа "алкаш, голодранец, не собираюсь с тобой жить". Многие после этого задумываются и кардинально меняют свою жизнь. Глядишь, через полгода-годик сможете продолжить отношения на новом уровне. Если ему это еще надо будет...
И еще:
Впринципе, пьёт как все в нашей семье
Присмотритесь внимательно к самой себе. А то может "в чужом глазу соломинку заметили"?
 
Добрая душа

а сама пьешь?

И еще- увы и ах, но если человек так начинает...обычно к 40 годам это сформировавшийся алк со всеми отсюда вытекающими. Беги бегом от него пока не поздно.
Лучше не будет, будет только хуже.
 
какая такая категория?
Обычные люди.

все только домыслы - у меня был случай когда я поднимал руку на тещу - я этого не помнил - как раз когда мне было 24-26 лет - и запоев у меня не было ни тогда - не сейчас
мне кажется что в такие моменты мосг отключается - особенно когда начинаешь сильно употреблять алко и крепкие напитки - это первый звоночек
Если вам интересно моё искреннее мнение, то я считаю весьма нездоровым симптомом (мягко говоря), когда молодой парень поднимает руку на пожилую женщину. Но учитывая, какими склочными способны быть старухи или тетки, и до какого белого каления могут старательно доводить некоторые тещи, и учитывая, что это был единичный случай... я бы списала этот единичный случай на временное помрачение рассудка)))
Но есть некоторая разница между однократной попыткой ударить тещу, и регулярными подставами любящей и якобы любимой девушки. Тещи бывают такие, что любой нормальный мужик хоть раз в жизни захочет на них замахнуться. А подставлять свою женщину и демонстрировать ей агрессию - это уже неизлечимый сволочизм. Хотя ❗️ я и понимаю, что оценка топикстартера может быть не вполне объективна и точна. Но то, что она описала, я характеризую именно так.
 
Обычные люди.

Если вам интересно моё искреннее мнение, то я считаю весьма нездоровым симптомом (мягко говоря), когда молодой парень поднимает руку на пожилую женщину. Но учитывая, какими склочными способны быть старухи или тетки, и до какого белого каления могут старательно доводить некоторые тещи, и учитывая, что это был единичный случай... я бы списала этот единичный случай на временное помрачение рассудка)))
Но есть некоторая разница между однократной попыткой ударить тещу, и регулярными подставами любящей и якобы любимой девушки. Тещи бывают такие, что любой нормальный мужик хоть раз в жизни захочет на них замахнуться. А подставлять свою женщину и демонстрировать ей агрессию - это уже неизлечимый сволочизм. Хотя ❗️ я и понимаю, что оценка топикстартера может быть не вполне объективна и точна. Но то, что она описала, я характеризую именно так.

Господи, бред уже совсем какой то. 😲
 
Модеры, влепите ей предупреждение, а? Уж очень она мне надоела. ☹️


Ъ, больше ваши посты комментировать не буду, но напомню, что сюда люди приходят за помощью, а не за тем, чтобы читать ваши измышления. Для измышлений есть темы для флудеров. По поводу того, что кто-то вам надоел - это всех остальных меньше всего интересует.
 
Ассоль, старайтесь аргументировано и цивилизованно излагать своё мнение.
Не умеете или не хотите - промолчите. Если что личное - пишите в соответствующее место - ЛС.
Будете упорствовать на своём безапелляционном грубом стиле - пойдут предупреждения.

ЭйчЪ, пожелания модеру в общем форуме делать не рекомендуется всё же.

Надеюсь, что тема не перейдёт в русло разборок bes


P.S. Мне тут отвечать не следует. Так, на всякий случай говорю.
 
Согласна с Фокс: дальше, ИМХО, всё будет только хуже. В лучшую сторону всё может измениться после какой-нибудь ОЧЕНЬ сильной встряски, опять же ИМХО. Но вопрос: а тебе надо еще и сильную встряску перенести? Беги от него, причем очень быстро. пусть он рушит свою жизнь. Тебе всего только 19! У тебя вся жизнь впереди, и, ИМХО, не надо проживать ее в подставах и синяках.
 
Просто ещё раз пишу, чтобы услышать какая дура!!! Да, мне 19, всего, ему 24. Раньше занималсь профессиоанльно боксом, после травмы бросил, стал курить и выпивать, а потом и вовсе напиваться. ....
Очень часто замечал, что боксеры не контролируют себя в пьяном виде буквально после нескольких рюмок, тем более если профессионально занималься. Помните сила удара боксера в среднем составляет около 700 кг. Если на каждой тренировке их получать, вряд ли можно иметь нормальную голову и психику
 
Надеюсь ради тебя что данный молодой человек сделает тебе одолжение и исчезнет из твоей жизни.
И скоро.
 
Назад
Сверху Снизу