Почему вы ушли из АА?

Почему вы ушли из АА?

  • АА мне не помогло, хотя я долго старался

    Голосов: 6 3.6%
  • Смутили сектантские тенденции

    Голосов: 29 17.2%
  • АА противоречило моей вере в свои собственные силы

    Голосов: 18 10.7%
  • Мне не понравился тип людей, распространенных в АА, и мне не хотелось стать похожим.

    Голосов: 49 29.0%
  • Меня просто раздражали молитвы на группах ;)

    Голосов: 5 3.0%
  • Смутила религиозная направленность

    Голосов: 20 11.8%
  • Другое

    Голосов: 42 24.9%

  • Всего проголосовало
    169
У меня ваш ник сливается с фоном вашего профиля, вы не могли бы не слепить глаза?
Прошу прощения просто мне понравился оранжевый. :DONT_KNOW: Я не цвет ориентируюсь, когда листаю тему.
Но я тебе помогу.
Надо зайти в свой профиль https://notdrink.ru/account/account-details
и поставить галочку в окошке "Отображение предметов магазина в постбитах пользователя"
Буфер обмена_06-08-2024_02.jpg

я вот понять не могу за что ты топишь со своими вассалами без счётчика.

То что алкоголь это яд - понятно по умолчанию. То что надо корректировать, тоже. Так к чему эти все завывания по нд по поводу того, что нас всех оболванивают всяческие алкоимперии? Это что, попытка переложить ответственность на лоббистов спирта? Это рынок, обычный, точно также выпускают на рынок новые опиаты или глутамат добавки. Воззвать всех к "подумать"? Ну,думают, некоторым аа необходимо, там иногда думалка не работает.

Я вот твои посты читаю и ощущение, что пишешь всё что и другие, но только в профиль с претензией на новаторство.

Ага, "неизлечимость" режет в глаза?

Так что-то я не упомню ни одного трезвого до смерти алкаша, который "забыл" о своём опыте. Так о чём тогда разговор?

Не считать алкоголизм "неизлечимым" заболеванием?
Привет, дорогая!:obnim1:
Как-то ты сурово влетела в тему. Прям с ноги, можно сказать.
А можно список моих вассалов? Или ты про @Josе и @gavker ? Так они не мои вассалы, мы друзья. И во много мне понятна и близка их позиция, хотя со счетчиками они перегнули, излишний нонконформизм на мой взгляд.

Какие алкоимперии? Какие лоббисты спирты? Ты о чем вообще? Ты на какой-то своей волне, извини

Нет никакой претензии на новаторство, ты что. В профиль я пишу, потому что оттуда быстрее всего скопировать мысли и туда же быстрее всего их закинуть. Ну а то что все такое же как и у всех, так проблема одна и решение одно, только путей решения миллион.

Какая неизлечимость режет глаза? Ты опять перешла на свою волну, я тебя не понимаю.
По поводу неизлечимости и пр.
Вот у меня с детства аллергия на редьку, хорошая такая мощная реакция. Последний раз проверял в 18 лет. Думаешь меня это как-то напрягает? Да нифига подобного. Вот ну вообще. И даже не тянет попробовать, сохранилась ли аллергия. Не вижу смысла.

Чем найти группу около места обитания и приехать.

Поиск сайта АА - поиска раздела про группы - поиск группы - выбор группы из кучи вариантов - договорится о посещении - поехать на группу - 6 этапов и куча времени ожидания. не надо про онлайн, про онлайн группы, я как, наверно и большинство с форума узнал.
Поиск форма как не пить - регистрация на форуме - создание темы - 3 этапа, ждать не надо.

Ну и еще я стесняюсь людей и нерелигиозен, особенно в части соблюдения принципов, канонов, требований.
 
Неуместная лексика.
я вот понять не могу за что ты топишь со своими вассалами без счётчика.

То что алкоголь это яд - понятно по умолчанию. То что надо корректировать, тоже. Так к чему эти все завывания по нд по поводу того, что нас всех оболванивают всяческие алкоимперии? Это что, попытка переложить ответственность на лоббистов спирта? Это рынок, обычный, точно также выпускают на рынок новые опиаты или глутамат добавки. Воззвать всех к "подумать"? Ну,думают, некоторым аа необходимо, там иногда думалка не работает.

Я вот твои посты читаю и ощущение, что пишешь всё что и другие, но только в профиль с претензией на новаторство.

Ага, "неизлечимость" режет в глаза?

Так что-то я не упомню ни одного трезвого до смерти алкаша, который "забыл" о своём опыте. Так о чём тогда разговор?

Не считать алкоголизм "неизлечимым" заболеванием?
Е6@ть-колотить, держите меня семеро! Это же мисс, "Я ни с кем не спорю"! Ты что там, в обед уже бельма залила, на людей кидаешься? Тебя бл... забыли спросить, за что топить!:go away:
 
@Вальдарк,
Ты на какой-то своей волне, извини

Ты опять перешла


Как-то ты сурово
Ну,опять простыня
Мети свою сторону улицы.
Насильно ты никому не поможешь

Но употребление алкоголя в настоящее время является социально одобряемым поведением. И получается диссонанс, что травится - это плохо, но травится надо, потому что все вокруг травятся

Там нечего лечить с медицинской точки зрения.
Алкоголизм - это расстройство поведения

А в неизлечимости искать уникальность, жертвенность, значимость.

Ну а то что все такое же как и у всех, так проблема одна и решение одно, только путей решения миллион.


Так ты поделись опытом, я вот понять не могу смысл твоей взаимопощи.

И твоей позиции.
Так алкоголизм болезнь или нет?

Излечимая или нет?
 
Провокационное поведение, т.е. троллинг.
@Вальдарк, дорогой:obnim1:
Нравится ли тебе трезвость твоего друга?
ты ж помоги ему , тебе одному известным способом (раз не хочешь делиться) как трезветь комфортно :sarcastic:
Как то он неправильно лечит свою излечимую неболезнь.
 
Е6@ть-колотить, держите меня семеро! Это же мисс, "Я ни с кем не спорю"! Ты что там, в обед уже бельма залила, на людей кидаешься? Тебя бл... забыли спросить, за что топить!:go away:
ФА77, а какой лексический оборот, использованный здесь, недопустим? Только не бань меня за то, что ты слепой олень я обсуждаю модрацию.
 
Голоснул, и попал в пункт где проголосовало большинство! :old:
///

Мне не понравился тип людей, распространенных в АА, и мне не хотелось стать похожим.​

 
@gavker, спасибо, друг! :THUMBS UP:
@Вальдарк, я тебя спрашивала не о своей волне а о том какая твоя позиция.

Я повторю на случай, чтоб ты не писал многа букаф
Просто ты врываешься в философско-переводческий диспут и начинаешь о чем-то о своем.

Да фигня это, все, все эти теории заговора. Не надо множить сущностей больше необходимого.
Как аналогию я бы привел такое освященное веками занятие, как работорговлю или торговлю опиумом.
Постепенно с развитием общества они были признаны маргинальными и запрещены.
Так и здесь будет.
Ну и обратный пример. Легалайз. Когда, марихуану разрешили, то конкуренцию всяким стартапам составили гиганты фаст-фуда.
Просто деньги, ничего личного.
@Вальдарк,






Ну,опять простыня











Так ты поделись опытом, я вот понять не могу смысл твоей взаимопощи.

И твоей позиции.
Так алкоголизм болезнь или нет?

Излечимая или нет?
Солидарен с официальной позицией современной медицины. Алкоголизм не болезнь.
Как неболезнь может быть излечимой или неизлечимой?
Если вопрос в том, можно ли изменить себя, чтобы у тебя не было неудержимой тяги к алкоголю - да.

скорее ты там в подпевалах :-D нонконформизм как-то не укладывается с этой инфантильной агрессией , перед которой у тебя столько лебежения.
то вассалы, то подпевала. У тебя-то агрессия откуда?:DONT_KNOW:
@Вальдарк, дорогой:obnim1:
Нравится ли тебе трезвость твоего друга?

ты ж помоги ему , тебе одному известным способом (раз не хочешь делиться) как трезветь комфортно :sarcastic:
Как то он неправильно лечит свою излечимую неболезнь.
Обнимашки!:obnim1::IN LOVE:
Мой друг сам решает за свою трезвость.
Моей помощи не просил.
Почему ты считаешь что он трезвеет некомфортно, он вроде не жаловался?
Просто он любит устраивать всякие провокации, да и подустал доказывать, что вода-мокрая, огонь-горячий, а алкоголь-яд, который вообще нельзя употреблять, даже "нормально".

ЗЫ. Правда тут попытался развод себе фиктивный устроить, так его чуть тут не женили, буквально через пару часов, пришлось ему признаваться :-D

Эх, все пропустил. :SCRATCH:
)))
и я тоже, в магазин ушел
это другое, не работает с цветом ника
там проблема что цвет ника сливается с цветом постбита, а так сливаться не будет
 
Назад
Сверху Снизу