Побег из Beerлоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леша, и тут тебя поздравляю! :obnim1:
Ну ты крутой - не пить, не курить, да ещё и без кофе!!=-O!
Умничка!:kiss2:
Спасибо Ксюнечка:obnim1: :KISSING: да ну, это не трудно😊 кофе бросил чтоб курить не тянуло, а пить это так, чтоб за раз😁
 
Спасибо Ксюнечка:obnim1: :KISSING: да ну, это не трудно😊 кофе бросил чтоб курить не тянуло, а пить это так, чтоб за раз😁
Немного пафосно да🤔😆 не, ну так то было трудно, че скрывать то:-[ и кофе хотелось и пива и сиг, это в порядке возрастания. Настроиться было тяжело чтоб бросить курить, я ж в 29 начал попытки и все вот это переросло в месяц не курю, месяц курю, месяц не курю, пол года курю, постоянные срывы, от этого начинал себя ненавидеть, уже почти не верил в успех, только решил бросать до тех пор, пока не получится, а это выматывало. Ну и с алко понял что зависимый и что уже не доставляет как раньше, искал замену, понял что рано или поздно скачусь не туда и надо бросать. Потом эти попытки бросить, но одно без другого не очень получалось, вот, здесь попробовал все вместе, получилось вроде:YES: вот, пока мой максимальный счетчик😊
 
Так отож.. позакрывают темы и бегай за ними....))
Меня уже можно не поздравлять, хотя иногда приятно просто вспомнить и пообщаться. У меня уже без вариантов, по-своему, последний срыв был очень сильно терапевтическим, он мне все показал, как надо ценить трезвость, и ясную голову... Надеюсь, теперь у меня ума хватит уже навсегда. Ну и, возможно, кого-то мой пример и остановил или просто был полезен, как отрицательный.
 
Меня уже можно не поздравлять, хотя иногда приятно просто вспомнить и пообщаться. У меня уже без вариантов, по-своему, последний срыв был очень сильно терапевтическим, он мне все показал, как надо ценить трезвость, и ясную голову... Надеюсь, теперь у меня ума хватит уже навсегда. Ну и, возможно, кого-то мой пример и остановил или просто был полезен, как отрицательный.
Мне приятно поздравить и пообщаться всегда рада с тобой, Маришка, мало пересекаемся с тобой, к сожалению...
Я в тебя верю, и желаю тебе найти поскорее гармонию и опору в себе.
Ты сможешь)
 
Мне приятно поздравить и пообщаться всегда рада с тобой, Маришка, мало пересекаемся с тобой, к сожалению...
Очень приятно, Натусь, спасибо, мне тоже.
опору в себе.
Ты сможешь)
Уже получше, спасибо.
Да, смогу.
Даже плохие вещи иногда способны менять в хорошую сторону, я верю и чувствую . Видимо, такой мой путь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу