Побег из Beerлоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только чтоб показать противникам бросания в 1 день алко и курения. Что это возможно.
Так а я давно уже говорил что это возможно :YES: но тем кто не верит или не может так, чего доказывать то:PARDON:
 
Так а я давно уже говорил что это возможно :YES: но тем кто не верит или не может так, чего доказывать то:PARDON:
Им не нужно. Просто они и других отговаривать начинают. А я всегда говорю что можно. Смотрите на меня. И горжусь так тихонечко )))
 
Им не нужно. Просто они и других отговаривать начинают. А я всегда говорю что можно. Смотрите на меня. И горжусь так тихонечко )))
Да, тоже доказывал, а толку то🤷‍♂️ я ж и раздельно пробовал, максимум месяц, а вот враз, уже 5 набежало, я понимаю что кому то это трудно, мы же все разные, но я не ору что так нельзя бросать, а надо все враз:fistbump:каждый ведь как ему легче делает:YES: поэтому перестал просто обращать внимание, а так, здесь много таких кто бросает все вместе:obnim2:
 
Им не нужно. Просто они и других отговаривать начинают. А я всегда говорю что можно. Смотрите на меня. И горжусь так тихонечко )))
У тебя есть чем гордиться, полтора года уже:girl_in_dreams: не тянет?? Меня вот пить даже даже, а про курево иногда есть мысли, но у меня одно потянет другое, пить просто не хочу, а вот от сиги меня удерживает, то, что я знаю какой гадкий вкус будет и надо будет к нему опять привыкать, вот из за этого я не курю😁
 
У тебя есть чем гордиться, полтора года уже:girl_in_dreams: не тянет?? Меня вот пить даже даже, а про курево иногда есть мысли, но у меня одно потянет другое, пить просто не хочу, а вот от сиги меня удерживает, то, что я знаю какой гадкий вкус будет и надо будет к нему опять привыкать, вот из за этого я не курю😁
Почти не тянет. Слишком дорого мне здоровье и внешность обходится в преклонном возрасте))). И ещё впереди планы грандиозные а они не совместимы с курением и алкоголем в моем случае .
 
Лешенька :obnim1: , поздравляю тебя с 5 месяцами!!! :horovod::horovod::horovod::mauridia:Еще месяц и будет полгода , а там легче уже .:YES::kiss2:

png-clipart-purple-and-green-balloon-forming-number-5-teth-mongolia-colorful-number-five-purple-violet.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу