Пью под Эспералью

Сегодня трезвый. Решил понижением выходить. На пиве.
Без обид, не выйдешь точно. С таким-то пытливым умом: побухать на кодировку, повыходить на понижении. Тем более то пойло, что ныне пивом зовется, не знаю, мне кажется там дурь какую-то добавляют. Года два жизни на пивные запои убила. На водке так крышу не сносило.
Вылей, если не начал, переломайся. Когда-то останавливаться надо. И чем жестче выход, тем дольше память. Вдруг когда-то вот такие воспоминания и завязать помогут?
 
Без обид, не выйдешь точно. С таким-то пытливым умом: побухать на кодировку, повыходить на понижении. Тем более то пойло, что ныне пивом зовется, не знаю, мне кажется там дурь какую-то добавляют. Года два жизни на пивные запои убила. На водке так крышу не сносило.
Вылей, если не начал, переломайся. Когда-то останавливаться надо. И чем жестче выход, тем дольше память. Вдруг когда-то вот такие воспоминания и завязать помогут?
Страшновато. Начитался тут про ужасы выхода.
 
Сейчас на работе. Трезвый. Думаю взять вечером на ужин несколько баночек пива или так выходить. Страшновато на сухую.
Ты меня извини, конечно, какой нах выход? Ты к вечеру почти день сухой будешь, считай вышел. А ты тупо хочешь продолжить бухалово, но под красивым соусом, типа "я ж не от хорошей жизни, а с целью больше никогда ни-ни"
 
Страшновато. Начитался тут про ужасы выхода.
А про ужасы входа не думал? Вот твой вечерний вход-прямая дорога к таким выходам. Если до работы дошел, на ней сидишь, да еще и на форуме пописываешь-считай, что вышел уже. И к вящему разочарованию без понижения.
 
Назад
Сверху Снизу