пью не просто так

dzd

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
16
Очень близкий мне человек вдруг заявляет: я нетрадиционной ориентации. И чего мне теперь? Пойти - повесица. Пойти - всем рассказать и утопицца. Или с кайфом жить дальше. Я в ступоре, в ауте, я НИКАКОЙ,главное я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛАААААААТЬ
 
Очень близкий мне человек вдруг заявляет: я нетрадиционной ориентации. И чего мне теперь? Пойти - повесица. Пойти - всем рассказать и утопицца. Или с кайфом жить дальше. Я в ступоре, в ауте, я НИКАКОЙ,главное я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛАААААААТЬ
Так, не поняла, алкоголь способствует восстановлению нормальной традиционной ориентации?
 
Очень близкий мне человек вдруг заявляет: я нетрадиционной ориентации. И чего мне теперь? Пойти - повесица. Пойти - всем рассказать и утопицца. Или с кайфом жить дальше. Я в ступоре, в ауте, я НИКАКОЙ,главное я НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛАААААААТЬ
Если серьезно. Насколько близкий человек? Когда ориентация измениться успела?
 
пью не просто так, дело от меня не зависит
Очень близкий мне человек вдруг заявляет: я нетрадиционной ориентации. И чего мне теперь? Пойти - повесица. Пойти - всем рассказать и утопицца. Или с кайфом жить дальше.
Хм, саморазводки становяться все чудесатее и чудесатее 😔

Зы. Близкий человек-очень размытая формулировка,
уточните хоть кто, жена, муж, дети, тети-дяди, други-подруги....? Может и не все так уж и страшно) Может и с кайфом жить дальше вполне возможно 😐
 
Здесь могут быть 2 ситуации:
-Если это племянник, брат, подруга, тетя, дядя и сноха соседки - принять с уважением и... ничего делать по этому поводу не надо.
-Если это муж, жена - уйти с миром - пусть человек попробует реализоваться с другим партнером... Принять, как должное и не устраивать истерик, ну немножко не повезло, повезет в другой раз.
 
это вы считаете близкий человек? 😲

Ближе некуда ,Лиско ! 😁

dzd пара впадать в пьянство (судя по теме это уже в наличии) и сексуальные излишества (что бы все доказать) 👅
 
а пишет то кто?
мальчик или девочка?
а вдруг - мальчик
и его друг - по бабам пошёл?
это наверно по хуже, чем жена по любовникам
 
😁
Ну вот, все обсмеяли...
А вдруг у человека, правда, горе?
А мы... эээх...
 
Назад
Сверху Снизу