Пиво вместо роз или как я качусь вниз

Бросание курить мне не понравилось. Да, там интересно на зубах всё это проходить, но ощущения более гнусные.
Пока сильных неудобств не испытывала. Да, мелькает желание, но я быстро переключаюсь.
Надоело мне это дело. Взрослой казаться уже, вроде, не надо, выросла давно, доказывать что-то кому-то, затягиваясь, тоже уже лень, ну и вонючкой быть как-то расхотелось.
 
Пока сильных неудобств не испытывала. Да, мелькает желание, но я быстро переключаюсь.
Надоело мне это дело. Взрослой казаться уже, вроде, не надо, выросла давно, доказывать что-то кому-то, затягиваясь, тоже уже лень, ну и вонючкой быть как-то расхотелось.
Привет! Желаю удачи в бросании курить.

Очень интересно про «казание взрослой». Мне надо тот курящие люди все видятся подростками, изо всех сил пыжащимися показать что они ого-го.
 
Пока сильных неудобств не испытывала. Да, мелькает желание, но я быстро переключаюсь.
Надоело мне это дело. Взрослой казаться уже, вроде, не надо, выросла давно, доказывать что-то кому-то, затягиваясь, тоже уже лень, ну и вонючкой быть как-то расхотелось.
Там есть мазохистический кайф. Тяга к саморазрушению. Типа кто-то наносит себе порезы, а кто-то курит.
 
Привет! Желаю удачи в бросании курить.

Очень интересно про «казание взрослой». Мне надо тот курящие люди все видятся подростками, изо всех сил пыжащимися показать что они ого-го.
Спасибо!
Видятся мне курящие вонючками, которые не думают о других, ходят и дымят, где им вздумается. Все чаще стала задумываться, а не мешает ли мой дым окружающим)

Я начинала курить лет в 12,чтобы казаться взрослой. Уже мне 3×12, можно прекращать казаться и начинать быть таковой. Поэтому соску в топку)
 
Настя,С трезвым годом!Спасибо тебе,что ты решила трезветь год назад,что выбрала этот путь,на котором мы встретились!Спасибо, что ты у меня есть! :IN LOVE:
 
Привет, родные :obnim2:

Вдруг подумалось, а че это я по чужим темам слоняюсь, а в свою уже сто лет не заглядывала? Надо исправляться))

Спасибо вам, что заглядываете в мою полумертвую тему, за поздравления спасибо. Я, правда, думала, что все давно забыли о моем существовании)) так приятно было узнать, что это не так.

Чего я имею, спустя год? А ничего нового: долги, отсутствие стабильной работы, безумную маму, которая заражает своим безумием всех вокруг, и много чего еще в подобном ключе, но теперь мне не хочется всё это запить. Я полюбила мою жизнь вот такой, какая она сегодня есть. Мне иногда кажется, что у меня забрали мои старые глаза, которые видели этот мир серым и унылым, и вставили другие, теперь этот мир красочен и прекрасен. Я не знаю, что со мной произошло, но мне это нравится, я хочу это сохранить и очень боюсь потерять.

Этот год был для меня самым лучшим годом за мои почти 37 лет. Нет, я не выиграла в лотерею, я не вышла замуж за миллионера, я не получила наследство, но я научилась любить все, что у меня есть: и хорошее, и плохое.
Но я приобрела людей, я научилась общаться с ними, а не сторониться, не слать их нах сразу) я научилась не орать, не хамить. Я пока еще не научилась их не бояться, но это случается уже реже) людей я тоже полюбила, не всех, конечно, и не сразу, но теперь я знаю, что каждый, кого я встречаю на своем пути, мне для чего-то нужен) и вы мне нужны) спасибо, что заглядываете ко мне:IN LOVE:

Год назад я бы ни за что не поверила, что смогу прожить его трезво, почти не думая о бутылке. Максимум, что я могла раньше, это 2 недели. Я ходила злая на себя и весь мир и хотела всех убить. Это время пролетело незаметно, мне не было мучительно больно, были пара-тройка разводов башки, но я с помощью ВС смогла на них не повестись. Честно? Бросать курить оказалось сложнее. Мне. Вон, уже четвёртый месяц пошел, а я часто думаю, что покурить было бы неплохо. Об алкоголе я думала намного реже, и мысль эта была ненавязчива, промелькнула и убежала)) но пропитый мозг ловко и умело расставляет ловушки, моя задача быть внимательной и в них не попасть. До сегодняшнего дня получалось)) надеюсь, так будет и в дальнейшем.

Спасибо, что вы со мной. Я вас люблю
 
Назад
Сверху Снизу