Пиво вместо роз или как я качусь вниз

Спасибо всем. О работе подумаю обязательно, но когда-нибудь потом)) я ж алкаш, поживу пока в мире иллюзий и отмазок.
А может судокутерапия поможет? (или что-то подобное, покер там или пазлы)
 
Привет, Настя. Я выделила фразу, из-за которой обычно меня колбасит. :scare3:Я опять начинаю думать, что сама знаю, что для меня хорошо, а что плохо, что нужно делать, как это нужно делать.
Сама ситуация меня особо не парит. Не нравится именно тем, что напоминает мне мои ночные попойки. И вот тут появляется страх, что я опять начну пить) Желания выпить нет, но я его настолько боюсь, что сама себе его навязываю. Короче, издеваюсь сама над собой.
 
Сама ситуация меня особо не парит. Не нравится именно тем, что напоминает мне мои ночные попойки. И вот тут появляется страх, что я опять начну пить) Желания выпить нет, но я его настолько боюсь, что сама себе его навязываю. Короче, издеваюсь сама над собой.
На счётчик твой посмотрела, где-то в это время и меня штормило. Если от программы не отдаляешься, то просто потерпи немного.
 
На счётчик твой посмотрела, где-то в это время и меня штормило. Если от программы не отдаляешься, то просто потерпи немного.
Я догадываюсь, что со мной происходит. В мою прошлую трезвость примерно на этом сроке я начала искать повод выпить. Скорей всего, мозг помнит это и пытается увести меня в ту сторону. Ну и погода тоже помогает)) ненавижу вот этот период, когда все голое, черное и унылое. Снег ляжет, и меня отпустит. Проверено.
И да, 11 шаг мне в помощь. А он у меня прихрамывает в последнее время.
Спасибо :obnim1:
 
Ну что ж? Решила, раз уж все равно не сплю, провести время с пользой. Шикарная книга, скажу я вам. Прям от всей души рекомендую IMG_20221206_004836.jpg
 
Доброе утро 😍 не сплю, решила попробовать дожить до вечера, посмотрим, что из этого выйдет. В 10 группу проведу, потом уборкой займусь, если не выключусь)
 
Ну что, граждане Алкоголики, пришла я вас благодарить :obnim2:
275 трезвых и счастливых дней. 9 месяцев. Сегодня смело могу заявить, что я заново родилась. Именно благодаря вам, я пришла в АА. С этих пор днем своего рождения считаю день прихода на живую группу. Только благодаря этому, я обрела новую жизнь. Что характерно, группы в моем городе называются "Жизнь" и "Новая жизнь". Символичненько))

Спасибо вам всем за мою новую и счастливую жизнь :IN LOVE::dance2::YAHOO::girl_dance:
 
«Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет закоченев от стужи, не испытает жалости к себе!»

Понравилось) оставлю это здесь.
 
Поздравляю с солидным сроком! Желаю не хотеть ставить над собой всякие авантюрные опыты.
Многие на этом погорели.
Спасибо. И за совет спасибо. Я больше не питаю иллюзий, что когда-нибудь смогу "правильно" пить. Не смогу, я проверяла)) день могу, 2 могу, а потом жопа :-D туда я больше не хочу, там грустно, пусто и уныло
 
Спасибо. И за совет спасибо. Я больше не питаю иллюзий, что когда-нибудь смогу "правильно" пить. Не смогу, я проверяла)) день могу, 2 могу, а потом жопа :-D туда я больше не хочу, там грустно, пусто и уныло
Я года 2 экспериментировал, пока не понял, что пить не нельзя, а не нужно :)
С тех пор проще стало, главное не забывать это. Мир вокруг продвигает алкоголь в массы.
В отличие от героина, например.
 
Я года 2 экспериментировал, пока не понял, что пить не нельзя, а не нужно :)
С тех пор проще стало, главное не забывать это. Мир вокруг продвигает алкоголь в массы.
В отличие от героина, например.
О! Я в чьей-то теме писала об этом. Меня только заводят запреты. Сразу хочется их нарушать) пить мне можно, но я знаю, что со мной будет, выпей я хоть малейшую дозу алкоголя. Именно, исходя из этого, я выбираю трезвую жизнь
 
Кисо,прими и мои поздравления!🤗

Настёна, с новорожденной трезвостью!

Настя, поздравляю от всей души

Настя,Поздравляю с прекрасной датой
Спасибо :obnim1: рада, что вы со мной
 
Назад
Сверху Снизу