Пиво вместо роз или как я качусь вниз

Моя задача жить по воле Бога и не наносить людям ущерб. А тут где Бог? Есть я и мое хочу. Мало того, я же дам и в кусты) а это уже не без ущерба, ну и опять же мои корыстные интересы. Корысть-это не только про деньги, если что.
Ну и, если покопаться в памяти, у меня практически не было трезвого секса
Люди все абсолютно корыстны! Все до единого! Ну, кроме Иисуса, разумеется...🙄 даже самый конченый альтруист и самаритянин - все эгоисты с корыстными целями. Докажу на любом примере.
 
Это подтверждение того, что я эгоистичная личность. Спасибо @Руби
Ты сейчас лишнего на себя навесила, Настя)
6,7 шаги - не борьба со своими недостатками, а просьба избавить тебя от них. Смирение - принятие с миром, в первую очередь себя. Любую!)
А вообще лучше конечно со спонсором обсудить, это может быть как гормональный всплеск, так и проявление болезни. Не зря же наши после прохождения шагов часто идут и в другие сообщества, в тч к анонимным сексоголикам.
 
Ты сейчас лишнего на себя навесила, Настя)
6,7 шаги - не борьба со своими недостатками, а просьба избавить тебя от них. Смирение - принятие с миром, в первую очередь себя. Любую!)
А вообще лучше конечно со спонсором обсудить, это может быть как гормональный всплеск, так и проявление болезни. Не зря же наши после прохождения шагов часто идут и в другие сообщества, в тч к анонимным сексоголикам.
Не-не, все ок. Я хоть поняла теперь, что с этим делать
 
Люди все абсолютно корыстны! Все до единого! Ну, кроме Иисуса, разумеется...🙄 даже самый конченый альтруист и самаритянин - все эгоисты с корыстными целями. Докажу на любом примере.
Ни нада мне ничо доказывать) у меня есть хороший пример - я
 
Ну и кто мне скажет теперь, что я ангел? :-D :-D :-D

Привет, ребятушки:obnim2:
 

Вложения

  • IMG_20221027_165727.jpg
    IMG_20221027_165727.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 8
Всем по большому хаю:kiss2:
Я должна тут что-то написать, прям чувствую, а что, не знаю)

Раньше, когда я слышала фразу "я счастлив, что стал алкоголиком", думала, что человек, говорящий ее, дебил. Не оцениваем, да)) Так вот сегодня я безгранично счастлива, что допилась до АА. Я рада новым знакомствам, эти люди настолько теплые, что не передать словами. Они не перестают меня удивлять.
Что изменилось во мне? Да ничего) я по-прежнему корыстная, эгоистичная и хамовитая тетка, но я больше не хочу все это запить) Спасибо вам, ЧЕЛОВЕКИ:obnim2:
 
Раньше, когда я слышала фразу "я счастлив, что стал алкоголиком", думала, что человек, говорящий ее, дебил.
Я рад, что осознал вред. С малыми дозами спивался бы незаметно.
Теперь я отношусь к тем, что считает, что любая доза вредна. Прежде всего для мозга. Быть слегка дурачком пару часов - не айс.
 
Всем по большому хаю:kiss2:
Я должна тут что-то написать, прям чувствую, а что, не знаю)

Раньше, когда я слышала фразу "я счастлив, что стал алкоголиком", думала, что человек, говорящий ее, дебил. Не оцениваем, да)) Так вот сегодня я безгранично счастлива, что допилась до АА. Я рада новым знакомствам, эти люди настолько теплые, что не передать словами. Они не перестают меня удивлять.
Что изменилось во мне? Да ничего) я по-прежнему корыстная, эгоистичная и хамовитая тетка, но я больше не хочу все это запить) Спасибо вам, ЧЕЛОВЕКИ:obnim2:
Ой какие знакомые кайфушечки)
:obnim2:
 
Я рад, что осознал вред. С малыми дозами спивался бы незаметно.
Теперь я отношусь к тем, что считает, что любая доза вредна. Прежде всего для мозга. Быть слегка дурачком пару часов - не айс.
Про вред, это из медицины, а мы не врачи. Другой вопрос, что алкоголик живет в мире иллюзий, вот это неоспоримый факт. Каждый из нас считает, что не допьется до помоек, не умрет от бутылки вискаря. И ведь верит в это. И я верила. Сейчас же я знаю, что от вон того грязного и вонючего с помойки меня отделяет один бокал и немного времени. Примеров много, на себе проверять не буду, поверю людям)) чего я раньше никогда не делала
 
Про вред, это из медицины, а мы не врачи. Другой вопрос, что алкоголик живет в мире иллюзий, вот это неоспоримый факт. Каждый из нас считает, что не допьется до помоек, не умрет от бутылки вискаря. И ведь верит в это. И я верила. Сейчас же я знаю, что от вон того грязного и вонючего с помойки меня отделяет один бокал и немного времени. Примеров много, на себе проверять не буду, поверю людям)) чего я раньше никогда не делала
Уже не стоит задача не спиться до помойки. Я уже вижу неприемлемость рюмки.
 
Уже не стоит задача не спиться до помойки. Я уже вижу неприемлемость рюмки.
А у меня и не было задач, была цель - опьянеть. Зато теперь этих самых задач - каждый день по миллиону)да и цели изменились. А уж сколько свободного времени появилось, живи да радуйся
 
Всем по большому хаю:kiss2:
Я должна тут что-то написать, прям чувствую, а что, не знаю)

Раньше, когда я слышала фразу "я счастлив, что стал алкоголиком", думала, что человек, говорящий ее, дебил. Не оцениваем, да)) Так вот сегодня я безгранично счастлива, что допилась до АА. Я рада новым знакомствам, эти люди настолько теплые, что не передать словами. Они не перестают меня удивлять.
Что изменилось во мне? Да ничего) я по-прежнему корыстная, эгоистичная и хамовитая тетка, но я больше не хочу все это запить) Спасибо вам, ЧЕЛОВЕКИ:obnim2:
Я так говорил, но я не дебил 😅 Киса, ты просто стала тем кем ты являлась.
 
Назад
Сверху Снизу