Пиво вместо роз или как я качусь вниз

Ууу, ребятушки, сегодня ощутила, каково быть пьяной без бухла. Недосып, страхи, тревоги, потом покой, радость и лютый песдец. Отметили юбилей группы. Мы смогли) я не смогла. Все спят, я реву. Знаю, что надо звонить, но не могу, потому что привыкла все держать в себе
 
Ууу, ребятушки, сегодня ощутила, каково быть пьяной без бухла. Недосып, страхи, тревоги, потом покой, радость и лютый песдец. Отметили юбилей группы. Мы смогли) я не смогла. Все спят, я реву. Знаю, что надо звонить, но не могу, потому что привыкла все держать в себе
Я не знаю,как поддержать тебя.Обнимаю просто.Ты смогла!Просто смогла,как смогла❤
 
Ребятушки, привет. Чет сломалась я немного) ночь гуляю, день сплю, и это мне ни хрена не нравится. Очень сильно напоминает мне меня в употреблении, ибо я ночь пила, а днем отсыпалась. Не понимаю пока, как это исправить. Буду рада вашим советам.
 
Ребятушки, привет. Чет сломалась я немного) ночь гуляю, день сплю, и это мне ни хрена не нравится. Очень сильно напоминает мне меня в употреблении, ибо я ночь пила, а днем отсыпалась. Не понимаю пока, как это исправить. Буду рада вашим советам.
Срок уже недетский. Навскидку - если сильный жизнненый темп - попробовать снизить на время.
 
Ребятушки, привет. Чет сломалась я немного) ночь гуляю, день сплю, и это мне ни хрена не нравится. Очень сильно напоминает мне меня в употреблении, ибо я ночь пила, а днем отсыпалась. Не понимаю пока, как это исправить. Буду рада вашим советам.
А что именно ночью делаешь?
 
Срок уже недетский. Навскидку - если сильный жизнненый темп - попробовать снизить на время.
Так нет никакого темпа. От безделья хней маюсь.
что именно ночью делаешь
Ниче не делаю) семечки грызу, на группах тусуюсь
 
Настён, очевидно же, переезжать в другие часовые пояса)))
Как-то день перетерпеть, вообще не ложиться, может?
 
Настён, очевидно же, переезжать в другие часовые пояса)))
Как-то день перетерпеть, вообще не ложиться, может?
Есть желание в Находку скататься, но это не в ближайшем будущем))
Пыталась, к утру вырубилась. Корову мне надо, а лучше 2 :-D
 
Так нет никакого темпа. От безделья хней маюсь.

Ниче не делаю) семечки грызу, на группах тусуюсь
Хм, если реально хочешь поменять, придется загрузить день имхо.

А работа? * сильно стараюсь не завидовать :sarcastic:
 
Есть желание в Находку скататься, но это не в ближайшем будущем))
Пыталась, к утру вырубилась. Корову мне надо, а лучше 2 :-D
Тогда вставать по будильнику, каждый раз на час раньше))
 
Только сильно не смейся)) Я боюсь выходить на работу. Сама себе придумала, что там враги, которые хотят меня споить)) вроде, пока никто из кустов с бутылкой на меня не набрасывался, но страх этот сильнее меня.
 
Только сильно не смейся)) Я боюсь выходить на работу. Сама себе придумала, что там враги, которые хотят меня споить)) вроде, пока никто из кустов с бутылкой на меня не набрасывался, но страх этот сильнее меня.
Тогда не знаю, чем помочь. Без работы я бы ложилась и сама очень поздно.
 
Спасибо всем. О работе подумаю обязательно, но когда-нибудь потом)) я ж алкаш, поживу пока в мире иллюзий и отмазок.
 
Ребятушки, привет. Чет сломалась я немного) ночь гуляю, день сплю, и это мне ни хрена не нравится. Очень сильно напоминает мне меня в употреблении, ибо я ночь пила, а днем отсыпалась. Не понимаю пока, как это исправить. Буду рада вашим советам.
Привет, Настя. Я выделила фразу, из-за которой обычно меня колбасит. :scare3:Я опять начинаю думать, что сама знаю, что для меня хорошо, а что плохо, что нужно делать, как это нужно делать. Начинаю сама с собой бороться, преодолевать, добро пожаловать в 11 шаг, короче) Как только принимаю со смирением, что-то само начинает меняться, или моё отношение к ситуации, или сама ситуация.
И по страхам. Начала по новой их прописывать и разбирать, новых за время ремиссии повылезало тьма тьмущая.
 
Назад
Сверху Снизу