Пиво вместо роз или как я качусь вниз

Спасибо :IN LOVE:
Давненько я, оказывается, сюда не заглядывала. Сейчас все больше просто читаю и редко пишу в чужих темах. Мне теперь больше в реале интересно, жалко время в интернете просиживать
Настя, с двухлетием! 🌹❤️
 
Я 4 месяца до НГ не курила, сдуру начала и теперь сложно снова
Я все 2 года барахтаюсь. 2 раза по 4 месяца было и много раз по мелочи. Никак не получается, мысль о сигарете не дает покоя :bebe:
 
Тебе трезвой вообще все можно)) Зазнавайся сколько хочешь, главное не пей :homka:
Станет грустно, сразу вспоминай о Ёжике, который тоже о тебе помнит :obnim1:
Я на днях тебя вспоминала. Смотрю, заходил давно, думаю, лишь бы не баловался)) а Ёжик красавчик, взял и порадовал своим появлением. Спасибо, я очень рада видеть тебя трезвым :obnim1:
 
Я на днях тебя вспоминала. Смотрю, заходил давно, думаю, лишь бы не баловался)) а Ёжик красавчик, взял и порадовал своим появлением. Спасибо, я очень рада видеть тебя трезвым :obnim1:
Взаимно, но не расслабляемся, шагаем трезвым шагом дальше...два года прошло, обалдеть))
 
Взаимно, но не расслабляемся, шагаем трезвым шагом дальше...два года прошло, обалдеть))
Тоже удивляюсь. Особенно поражает легкость. Мне было сложно первые полгода, а потом пошло-поехало.
Когда впервые пришла в АА, для меня, которая пила ежедневно, люди, трезвые 2 месяца, казались святыми, а те, у которых годы и десятки лет - вообще чем-то сверхъестественным. Оказывается, все это не так уж и сложно. Мало того, это очень приятно и здорово
 
Назад
Сверху Снизу