Пиво и коктейли

Вот и пей лимонад или квас за общим столом, ты попробуй, один хрен в хорошей веселой компании заражаешься эмоциями от других.

И это пробовал. Только все при этом воспринимают как лазутчика и диверсанта, если не пьешь как остальные. Да я и сам считаю, что невежливо находиться в компании где все пьют трезвому, и сам бы был ЗА, чтобы такого выгнать и нечего "шпионить". Поэтому и сам, если не пью, в такие тусовки не лезу.
 
И это пробовал. Только все при этом воспринимают как лазутчика и диверсанта, если не пьешь как остальные. Да я и сам считаю, что невежливо находиться в компании где все пьют трезвому, и сам бы был ЗА, чтобы такого выгнать и нечего "шпионить". Поэтому и сам, если не пью, в такие тусовки не лезу.
😁 😁 Поэтому вот и нужно пересмотреть трезвыми глазами свое окружение. У меня было много таких "друзей", с которыми и поговорить не о чем, кроме как обсосать происшествия вчерашней пьянки (имя им - собутыльники). Со временем мусор отсеется сам собой, зато останутся ЛЮДИ, с которыми тебе будет легко, приятно и комфортно общаться вне зависимости от выпивки, и которые будут искренне рады за тебя и обязательно поддержат тебя в твоей трезвости.
 
😁 😁 Поэтому вот и нужно пересмотреть трезвыми глазами свое окружение. У меня было много таких "друзей", с которыми и поговорить не о чем, кроме как обсосать происшествия вчерашней пьянки (имя им - собутыльники). Со временем мусор отсеется сам собой

Вот тут я солидарен, не знаю как! За полгода пока не пил в этом убедился. Одна алкашня, с которой кроме как вместе выпить ничего общего быть не может. Этот мусор отсеялся, я с ними перестал общаться даже когда стал снова выпивать.

зато останутся ЛЮДИ, с которыми тебе будет легко, приятно и комфортно общаться вне зависимости от выпивки, и которые будут искренне рады за тебя и обязательно поддержат тебя в твоей трезвости.

Ну это Вы наверно о противоположном поле :) Ну тут тоже есть некоторые сложности, поскольку я еще ни раз не сближался с девушкой в первый раз, будучи трезвым. В любом раскладе это первый раз происходило в выпившем виде. И причем я сам настаивал всегда, что надо выпить, а потом поговорить без барьеров и откровенно. А в трезвом виде и говорить ни с кем ни о чем откровенном не хочется. На форуме и то лучше получается, чем так.
 
Тоже стереотип! 😁 На трезвую голову гораздо приятней 😳

Вот сомневаюсь! Девушки в трезвом виде думают о том, как бы им выйти замуж, и что им с этого будет. А выпив они целиком отдаются чувствам и не ставят условий.
 
Вот сомневаюсь! Девушки в трезвом виде думают о том, как бы им выйти замуж, и что им с этого будет. А выпив они целиком отдаются чувствам и не ставят условий.
девушки в пьяном виде доступнее, че спорить 😁
а вот сексом занимацца на нетрезвую голову отвратительно
<

даже если замуж не собираешься 😁
 
а вот сексом занимацца на нетрезвую голову отвратительно
<

даже если замуж не собираешься 😁
Ну вот, Вий, все мифы развеяны! 😁 😁 Придеццо таки не пить совсем.
 
а вот сексом занимацца на нетрезвую голову отвратительно
<

даже если замуж не собираешься 😁

Ну вот не могу с этим согласится. Скорее наоборот, на трезвую голову и секс не сильно привлекает, и откровенничать и "раскрывать душу" никак не хочется. А в пьяном виде вроде чувствуешь себя немного виноватым, и делаешь больше любезностей, реверансов и уступок. Где-то так.
 
Ну вот не могу с этим согласится. Скорее наоборот, на трезвую голову и секс не сильно привлекает, и откровенничать и "раскрывать душу" никак не хочется. А в пьяном виде вроде чувствуешь себя немного виноватым, и делаешь больше любезностей, реверансов и уступок. Где-то так.
не оч понимаю связь между сексом и раскрывать душу 😔
когда я говорила о том, что трезвый секс лучше, я имела ввиду его качество 😐
 
Вот сомневаюсь! Девушки в трезвом виде думают о том, как бы им выйти замуж, и что им с этого будет. А выпив они целиком отдаются чувствам и не ставят условий.
Нет. Замуж и что там будет ни при чем. Просто мужчина по пьянке кажется красивее, чем по трезвому.
 
Что за коктейль такой страшный этот "Ягуар"? Из чего состоит?
Сладкий очень, там алко 9 град и что-то тонизирующее, то ли кофеин, то ли другое. Ничего так, вкусненький 😄
Шампанское лучше 😄
 
Назад
Сверху Снизу