- Регистрация
- 22 Окт 2022
- Сообщения
- 2,032
Так а че пугаться?)) Наоборот, радуйся и наслаждайся) Через пару дней будем тебя с месяцем поздравлятьНу смотря в каком контексте К примеру меня немного пугает счётчик,вроде ток вчера тему создала,а уже почти месяц.В плане того,чтобы мысли о трезвости паровозом цепляли мысли об алко..такого нет.Хотя....твои бы мне 3,5 месяца.Неизвестно что будет и будет ли) Пожалуй да,не мне уж советы какие-то давать
Ну у меня сегодня толком об алкоголе не было мыслей, и ближе к вечеру: «Тааак, надо же отчёт сделать, а думал ли я сегодня об алкоголе?» Вот, что имел ввиду.
Да ладно, че эти 3.5 месяца, я не обесцениваю, и очень горжусь ими) Я за эти 3.5 месяца вопросу трезвости уделил внимания, больше чем за всю жизнь.