Пить или не пить....

Лучше пока не ходить на алкогольные мероприятия при таком сроке!
Но если все таки пойдёшь, то перед праздником хорошо поешь и пей только безалкогольное, побольше воды! Можно сказать, что желудок дал сбой и не можешь сегодня, на таблетках!
Ну как вариант
 
Не идти не могу-свадьба сестры. Уверена, что не соовусь. Если сорвусь, муж тупо бросит меня. Сейчас уже дело не только в моем желании не пить, а сохранить семью. Потому что я постоянно обещала и постоянно делала по своему, (сам муж вообще не пьет) никогда. Поэтому совсем меня не понимает. Ну вообщем, после моих последних выходок, мне конкретно поставлено условие. Поэтому мне надо что то нормальное придумать.
Так все просто,муж у тебя трезвенник,и это хорошо. То есть на свадьбе вы будете вместе,вот пусть он тебя и пасет там,отгоняет тех кто будет приставать с бухлом. Тем более ты написала что уверена что не сорвешься,так что иди.
 
Так все просто,муж у тебя трезвенник,и это хорошо. То есть на свадьбе вы будете вместе,вот пусть он тебя и пасет там,отгоняет тех кто будет приставать с бухлом. Тем более ты написала что уверена что не сорвешься,так что иди.
Он даже пасти не булет, заметит, что влупила, вечером соберет вещи и тупо уйдет. Он сказал, что нянчиться больше не будет. Коротко и ясно, ещё раз и все.
 
Так все просто,муж у тебя трезвенник,и это хорошо. То есть на свадьбе вы будете вместе,вот пусть он тебя и пасет там,отгоняет тех кто будет приставать с бухлом. Тем более ты написала что уверена что не сорвешься,так что иди.
Так а сказать что, чтобы подозрений не было? )
 
Он даже пасти не булет, заметит, что влупила, вечером соберет вещи и тупо уйдет. Он сказал, что нянчиться больше не будет. Коротко и ясно, ещё раз и все.
Очень видно что ты сомневаешься что вытерпишь на свадьбе без алкоголя,тогда как вариант посети торжественную часть мероприятия,а на саму пьянку не иди,тем более на кону у тебя семейная жизнь...Да и похоже ты сильно куролесишь,раз муж готов свалить.
 
А вообще, мне кажется, что хуже нет, когда близкие ставят условия. Я бы и сама после последнего заплыва решила бросить пить, а теперь мне кажется, что это не моё решение и от этого хочется выпить назло)
 
Очень видно что ты сомневаешься что вытерпишь на свадьбе без алкоголя,тогда как вариант посети торжественную часть мероприятия,а на саму пьянку не иди,тем более на кону у тебя семейная жизнь...Да и похоже ты сильно куролесишь,раз муж готов свалить.
Да, сильно
 
Очень видно что ты сомневаешься что вытерпишь на свадьбе без алкоголя,тогда как вариант посети торжественную часть мероприятия,а на саму пьянку не иди,тем более на кону у тебя семейная жизнь...Да и похоже ты сильно куролесишь,раз муж готов свалить.
Я трезвая сама благочичтивость и образцовость, но как только начинаю бухать, могу сделать всё, что мне вздумается, могу скандал устроить, могу из дома свалить, вообщем свинья.
 
А вообще, мне кажется, что хуже нет, когда близкие ставят условия. Я бы и сама после последнего заплыва решила бросить пить, а теперь мне кажется, что это не моё решение и от этого хочется выпить назло)
Тебе просто хочется выпить. Что ты и сделаешь скорее всего. А муж ещё и виноват окажется)))
 
Тебе просто хочется выпить. Что ты и сделаешь скорее всего. А муж ещё и виноват окажется)))
Да нееет) я не уверена в длительности свой трезвости, правда хочу максимально это продлить и жить нормально. То, что не соовусь на свадьбе, это сто проц. Во всяком случае настрой точно такой!
 
Да нееет) я не уверена в длительности свой трезвости, правда хочу максимально это продлить и жить нормально. То, что не соовусь на свадьбе, это сто проц. Во всяком случае настрой точно такой!
в какой-то момент мы просто меняем своё мнение))
 
Да нееет) я не уверена в длительности свой трезвости, правда хочу максимально это продлить и жить нормально. То, что не соовусь на свадьбе, это сто проц. Во всяком случае настрой точно такой!
Настрой и реальность у нас часто не совпадают))
 
Тебе просто хочется выпить. Что ты и сделаешь скорее всего. А муж ещё и виноват окажется)))
Да,и выпить хочет,и недовольна что муж условие поставил не пить,и хочет что б никто не знал о проблеме... :-D
 
Назад
Сверху Снизу