Пить или не пить....

Знаю) пробовала уже завязать) не получилось. Может все таки сейчас получится)
каким образом?
Что-то изменилось? А, ты прочитала пару ужасающих историй!
Я своих историй не помнил, когда держал стакан в руке, не то что историю какого-то Валеры.
 
Ребята, у меня ещё вопрос. Ничего в голову не лезет путёвого. Мне скоро идти на торжественное мероприятие, где все все знают, что я никогда не откажусь, даже если надо с работы отпрошусь, но праздник отмечу. Я когда выпью, я душа компании, близкое окружение друзей, без меня даже идти не хотят на праздники. Но, что я запойная никто не знает. Короче, что можно придумать, чтобы не было подозрительным, что я не буду пить? Сказать правду я не могу. Кто - нибудь был в таких ситуациях и что делать?)

на диете
начала зож
пьешь антибиотики
не хочешь
болит голова
повышенное давление
не хочу
не хочу
не хочу
🤣🤣
 
Да, хотелось бы красиво выйти из ситуации)
Ну красиво получится если ты не будешь пить,а иначе муж на выход пойдет(и это правильное решение),ну а тебе будет плохенько очень...Так что выбирай сама,все в твоих руках.
 
каким образом?
Что-то изменилось? А, ты прочитала пару ужасающих историй!
Я своих историй не помнил, когда держал стакан в руке, не то что историю какого-то Валеры.
Изменилось то, что я слишком косячу по синьке и сейчас накосячила по полной, круче, чем обычно. Это меня очень беспокоит. И терзает, потом я проанализировала, как живу трезвой и что получается в запое. Ещё мне надоели постоянные бодуны. Настолько к ним уже привыкла, что даже когда просыпаюсь иногда не бухая, надо 30 секунд, чтобы я поняла с бодуна я или нет. Это мне тоже надоело. Потом бесконечное терпение своего мужа устала испытывать. Мне очень стыдно за все, что я делала. Очень. Истории на форуме меня не сильно впечатлили, потому что я сама точно такая же и их прочтение для меня точно не причина, а просто поддержка, что у всех получается и возможно получится и у меня и что я не одна такая.
 
у меня был как то ответ на вечеринках когда я не пила, и меня спрашивали- а ты чего не пьешь то?

и я отвечала- я просто хочу точно знать когда мне на самом деле весело и с кем

🤣🤣🤣

но я вообще.. такая..🤣🤣🤣
 
Я вот не понимаю как ты хочешь не пить на свадьбе,но при этом что бы "общество" не узнало что ты бросила пить...Вот ты хитрая лиса ! :appl:
 
Ну красиво получится если ты не будешь пить,а иначе муж на выход пойдет(и это правильное решение),ну а тебе будет плохенько очень...Так что выбирай сама,все в твоих руках.
пить не буду точно)
 
Я вот не понимаю как ты хочешь не пить на свадьбе,но при этом что бы "общество" не узнало что ты бросила пить...Вот ты хитрая лиса ! :appl:

кстати , какое обществу дело вообще ?
 
Изменилось то, что я слишком косячу по синьке и сейчас накосячила по полной, круче, чем обычно. Это меня очень беспокоит. И терзает, потом я проанализировала, как живу трезвой и что получается в запое. Ещё мне надоели постоянные бодуны. Настолько к ним уже привыкла, что даже когда просыпаюсь иногда не бухая, надо 30 секунд, чтобы я поняла с бодуна я или нет. Это мне тоже надоело. Потом бесконечное терпение своего мужа устала испытывать. Мне очень стыдно за все, что я делала. Очень. Истории на форуме меня не сильно впечатлили, потому что я сама точно такая же и их прочтение для меня точно не причина, а просто поддержка, что у всех получается и возможно получится и у меня и что я не одна такая.
каким образом?
Что-то изменилось? А, ты прочитала пару ужасающих историй!
Я своих историй не помнил, когда держал стакан в руке, не то что историю какого-то Валеры.
 
Я вот не понимаю как ты хочешь не пить на свадьбе,но при этом что бы "общество" не узнало что ты бросила пить...Вот ты хитрая лиса ! :appl:
😉вот в этом и суть) что хочется как то обогнуть ситуацию)
 
у меня был как то ответ на вечеринках когда я не пила, и меня спрашивали- а ты чего не пьешь то?

и я отвечала- я просто хочу точно знать когда мне на самом деле весело и с кем

🤣🤣🤣

но я вообще.. такая..🤣🤣🤣
😁😁😁😁😁
 
Назад
Сверху Снизу