Пить или не пить....

Он же врач) к проктологу страшнее идти)))
Да и город у нас маленький, работа серьёзная, по роду деятельности меня многие знают, точно не смогу рассказать про свой тихий, скрытый алкоголизм и поведение (
 
Чтобы меня поняли, нужно рассказывать все! А этого я не хочу и не смогу (
Это не психолог. Психиатр. Иное направление. Шизофреников лечат, алкаголиков. Мозги. А не душу. Но хозяин - барин, конечно. Каждому своё что то подходит. Приходи в себя!🌷🌷🌷
 
Не видела не чьих фоток
не видела не чьих фоток :ph34r:
Ха ха ,молодчик )))) анекдот в тему : заезжает мужик на зону ,ну бывалые давай его разводить , давай ,говорят или в ж...у или глаз один выбьем . Тот отвечает ,ну вы все и п......ы
Почему это ?
Что то я среди вас ни одного одноглазого не вижу
 
Это не психолог. Психиатр. Иное направление. Шизофреников лечат, алкаголиков. Мозги. А не душу. Но хозяин - барин, конечно. Каждому своё что то подходит. Приходи в себя!🌷🌷🌷
Спасибо)
 
Ха ха ,молодчик )))) анекдот в тему : заезжает мужик на зону ,ну бывалые давай его разводить , давай ,говорят или в ж...у или глаз один выбьем . Тот отвечает ,ну вы все и п......ы
Почему это ?
Что то я среди вас ни одного одноглазого не вижу
Ахахах
 
Да и город у нас маленький, работа серьёзная, по роду деятельности меня многие знают, точно не смогу рассказать про свой тихий, скрытый алкоголизм и поведение (
Попробуй по Шичко поработать , дисциплина потребуется ,но зато сама ,и никто тебя не увидит
 
Правила такие: не ходить голодной, злой, уставшей и не держать дома алкоголь! И терпи сегодня, и каждый день - сегодня не пью, Не строй пока дальних планов! Все само придёт! Форум - на первых порах постоянно!
 
Правила такие: не ходить голодной, злой, уставшей и не держать дома алкоголь! И терпи сегодня, и каждый день - сегодня не пью, Не строй пока дальних планов! Все само придёт! Форум - на первых порах постоянно!
Поняла)
 
Спасибо! Сегодня же попробую)
 
Привет! Располагайся тут поудобнее и читай побольше, здесь очень много нужной информации. Ну и держи поддержку:ax:Тут нас таких много, запойных, вместе легче. А чувство вины выкинь, оно мешает, ты не виновата, что больна. Начинай лечиться😊
 
А ещё вот тебе в помощь- классный дядька, у него спецкурс из 9 занятий, выбери сама, что слушать, но лучше подряд все пройти!
 
Спасибо)
 
Если бы ещё не лезли мысли: вот я немножко и все. Депресс сниму сегодня, а завтра уже не буду
А ты прописывай свои мысли здесь ,намного проще будет ,да и сообщество всегда советом поможет
 
А ещё вот тебе в помощь- классный дядька, у него спецкурс из 9 занятий, выбери сама, что слушать, но лучше подряд все пройти!
Это тоже по методу Шичко, кстати! Найди в ютубе все занятия! Просто и доходчиво!
 
Начала читать, спасибо!:BYE:
 
Назад
Сверху Снизу