Пить или не пить....

Господи, какая же я гнида..
Ну самобичеваться-то не нужно. Многие через такое проходили, и ты пройдёшь. Тебе и пить уже плохо, видишь, не помогает. Нужно собраться с духом и перетерпеть как-то
 
Господи, какая же я гнида..
не надо заниматься самоедством. Толку то от этого. Только хуже. Знаю по опыту - и так хренова с перепою, а тут еще память услужливо подкидывает неприглядные картинки из вчерашних подвигов. Начинаешь подвывать "Какая же я свинья" Дикое планетарное чувство вины. Скупые слезы, т к рыдать и нечем - сушняк. Но сопли нос забивают и начинаешь задыхаться, а тут и так воздуха не хватает и плюс тошнить. Пугаешься здохнуть в таком вот неприглядном виде- Вообще вся дрянь в одном флаконе. Поэтому муками совести лучше заниматься позже- А сейчас надо выплывать
Я так понимаю, счетчик не соответствует?
 
В пузырьке 25 мл считай спирта. Итого 50 мл в 2 пузырьках, если разбавить грамм так 100-150 водки на травках получается... :DRINK:
 
Это ты похмелилась заново.Я так тоже на выходе мешала 4 вида,пустырник,боярышник,пион и валерьянку.И пила с водой.Типа лечусь.
Разведу в бутылочке с водичкой и целый день прикладываюсь
Да я это уже поняла. Теперь из рук все валится, с вина не так, а эта смесь словно параллизует. Единственное, покурить с неё смогла и еда прижилась. Теперь только лежать и в потолок смотреть. А вообще это ужас, отпуск называется....
 
Ну самобичеваться-то не нужно. Многие через такое проходили, и ты пройдёшь. Тебе и пить уже плохо, видишь, не помогает. Нужно собраться с духом и перетерпеть как-то
Спасибо тебе, дорогая, я попробую!!!!все силы приложу. Очень боюсь ночи.
 
Лучше синькой?))
Лучше не пить совсем) А по делу - нет одного спасительного рецепта_ что б снял сразу все. Нет таких таблеток. Поэтому каждый выбирает_находит что-то свое. Кто-то идет на понижение, малыми дозами. Кто-то так, настойками. Я еще валокордин пила, помогало, но он тоже содержит долю спирта. То, что покушать удалось - уже хороший прогресс. Ну и бросать, конечно
 
Да я это уже поняла. Теперь из рук все валится, с вина не так, а эта смесь словно параллизует. Единственное, покурить с неё смогла и еда прижилась. Теперь только лежать и в потолок смотреть. А вообще это ужас, отпуск называется....
Ну и лежи,в душ сходи,лучше становится,пей побольше жидкости,завтра будет легче.На ночь конечно лучше бы что нибудь для сна выпить,а то всю себя изгрызёшь.Сон для нас лучшее лекарство
 
Спасибо Вам всем за поддержку, для меня это очень важно, я конечно гнида. Этого не убрать.... попробую поспать ещё.
 
Спасибо Вам всем за поддержку, для меня это очень важно, я конечно гнида. Этого не убрать.... попробую поспать ещё.
С чего ты взяла вообще что ты гнида,слово то какое нашла.Ты больной,зависимый человек.И у нас и актёров и учёных,и кого только нет таких.И всё трезвые очень даже хорошие люди.Это болезнь и её нужно лечить.
 
Спасибо Вам всем за поддержку, для меня это очень важно, я конечно гнида. Этого не убрать.... попробую поспать ещё.
та перестань, жизнь наладится. А вот поспать = это отличная идея
 
Назад
Сверху Снизу