Пить или не пить....

Дома была,нигде не шлялась,никому не звонила.Убралась,сготовила.Отойдёт муж,неприятно конечно,кому понравится.Тебе главное сегодня опять не нажраться,всеми силами пытайся.
А как быть с тем, что мне плохо)
 
А как быть с тем, что мне плохо)
Никак,если это тебя успокоит,то плохо всем,я жить не хотела на выходе,такое чувство,что убила кого то.Это надо пережить,нервная система убита,поэтому так психологически плохо.С каждым днём будет полегче.Если не будешь продолжать, всё равно ж когда то выходить надо.Успокоительного хорошо бы что нибудь
 
Тебе главное сегодня опять не нажраться,всеми силами пытайся.

Да не получится. Пока не пропьется и в лежку уже будет выходить. Видно же по постам.
 
Да не получится. Пока не пропьется и в лежку уже будет выходить. Видно же по постам.
Это то понятно,сама такая.Хотя бы на уменьшение дозы как то стараться выходить
 
Это то понятно,сама такая.Хотя бы на уменьшение дозы как то стараться выходить
Попробую. Выпила уже две столовые ложки энтерозгелля и чая налила, тошнит ужасно, ребята я такая свинья ((((
 
Это то понятно,сама такая.Хотя бы на уменьшение дозы как то стараться выходить

Это да, чем меньше сегодня выпьешь, тем легче будет завтра. Хотя, я и сам, если знаю, что от выпивки полегчает - буду пить пока силы есть. Вот когда уже организм будет порядком отравлен и алкоголь перестанет помогать, тогда начинаешь выходить, в лежку, и терпишь, терпишь, "прыгающий ливер", тахикардию, аритмию и прочие прелести.
 
Это да, чем меньше сегодня выпьешь, тем легче будет завтра. Хотя, я и сам, если знаю, что от выпивки полегчает - буду пить пока силы есть. Вот когда уже организм будет порядком отравлен и алкоголь перестанет помогать, тогда начинаешь выходить, в лежку, и терпишь, терпишь, "прыгающий ливер", тахикардию, аритмию и прочие прелести.
Это даааа
 
М-да.
Тебе теперь "плохо", советов не слушаешь. Не готова потерпеть сейчас - не удивляйся, что, выйдя из запоя, не обнаружишь мужа рядом.
 
Я честно спала. Встала меня трясет. Лицо горит. Но пить не стала. Пошла купила шавух у, картоху ври, блин и нагентсы. Ещё в аптеку пустырник и валерьянку. Пришла. И сынок пришёл с гулянки. Хотя хавки дома море, и я вообще противник вастфуда, а детям нравится. Вообщем он обрадовался. Сказал, что я большая молодец, а я пошла в туалет плакать, потому что я никакая не молодец. Потом вышла, немного, сколько влезло, доела за ним и начала себе капать аптеку. Потом думаю, а чего замарачиваться, и налила себе пустырник и валерьянку по целому. И теперь, сейчас сытая, вроде немного под балдой какой то. НО АЛКОГОЛЬ НЕ ПЬЮ БОЛЬШЕ И НЕ БУДУ. Хотя бы больше не рвёт, это уже хорошо. Для меня это прорыв.
 
Назад
Сверху Снизу