Пить или не пить....

Еще раз говорю, она без запаха и вкуса. Только на третий глоток я поняла, что что то не так и то, когда зажгло в носу
ообщем, когда муж приехал с работы я на кухне танцевала в сорочке (((
зачем вчера танцевала и смеялась, овца
Вспоминаю как вчера приехал муж, а у меня орала музыка и я танцевала, ещё когда он зашел я стала его звать танцевать

Пьющие алкоголички такие смешные:laugh:

А финал может быть и таким:
 
С чего ты взяла вообще что ты гнида,слово то какое нашла.Ты больной,зависимый человек.И у нас и актёров и учёных,и кого только нет таких.И всё трезвые очень даже хорошие люди.Это болезнь и её нужно лечить.
Да потому что два глотка показало мою сущность
 
Да потому что два глотка показало мою сущность
Нас всех здесь отделяет от пропасти эти два глотка.Перестань считать себя ничтожеством,все срываются,кто чаще,кто реже.Многие много лет здесь сидят.Трезвей,вставай и иди заново,ищи свой путь.На чувстве вины далеко не уедешь.
 
Нас всех здесь отделяет от пропасти эти два глотка.Перестань считать себя ничтожеством,все срываются,кто чаще,кто реже.Многие много лет здесь сидят.Трезвей,вставай и иди заново,ищи свой путь.На чувстве вины далеко не уедешь.
Сейчас тебе самое главное прийти в себя,потом ищи свой метод.Кто то в АА ходит,кто сам по себе.Не уходи с форума,читай больше информации,а то ты приходишь только в запойном состоянии,когда плохо.
 
Сейчас тебе самое главное прийти в себя,потом ищи свой метод.Кто то в АА ходит,кто сам по себе.Не уходи с форума,читай больше информации,а то ты приходишь только в запойном состоянии,когда плохо.
Это ты права. Просто когда я не пью муж всегда рядом. И вьется возле меня. А сказать ему, что я на таком форуме, я не могу. Мне стыдно. Думаю, что он будет обо мне плохо думать. Видишь, какая я двуличная свинья.
 
Это ты права. Просто когда я не пью муж всегда рядом. И вьется возле меня. А сказать ему, что я на таком форуме, я не могу. Мне стыдно. Думаю, что он будет обо мне плохо думать. Видишь, какая я двуличная свинья.
Я все время плачу, мне так плохо. Я опять выпила бокал вина. Это ужасно. Как можно быть такой сволочью. Сейчас придёт муж с работы, а я кошка в коробке с перегаром
 
Сейчас тебе самое главное прийти в себя,потом ищи свой метод.Кто то в АА ходит,кто сам по себе.Не уходи с форума,читай больше информации,а то ты приходишь только в запойном состоянии,когда плохо.
Но как прийти в себя????)
 
Как вспомню так вздрогну.
Ты же понимаешь прекрасно что нужно сделать, чтобы прийти в себя. И что чем длиннее запой, тем тяжелее будет . Решай.
 
Это ты права. Просто когда я не пью муж всегда рядом. И вьется возле меня. А сказать ему, что я на таком форуме, я не могу. Мне стыдно. Думаю, что он будет обо мне плохо думать. Видишь, какая я двуличная свинья.
Муж будет плохо о тебе думать,да он и так всё видит прекрасно и понимает,ты по две недели в запое находишься.Поговори с ним,скажи ,что у тебя проблемы,ты ищешь информацию как себе помочь.
 
Как вспомню так вздрогну.
Ты же понимаешь прекрасно что нужно сделать, чтобы прийти в себя. И что чем длиннее запой, тем тяжелее будет . Решай.
Это понятно, но не выйти потому что каждую секун
Как вспомню так вздрогну.
Ты же понимаешь прекрасно что нужно сделать, чтобы прийти в себя. И что чем длиннее запой, тем тяжелее будет . Решай.
Я понимаю, но пью от того, что каждую секунду кажется, что будет инсульт. Накатить, вроде легче и тд
 
Снижай дозу,переламывайся,ты не первый раз из запоя выходишь.Капельника не предлагаю,не твой вариант наверное.Значит сама,сама потихонечку и выйдешь,не пей.
Спасибо тебе огромное, что не осуждаешь, а понимаешь. Не буду завтра пить, только сегодня )
 
Назад
Сверху Снизу