Пить или не пить....

Я это прекрасно осознаю, что алкоголь сильнее и очень легко может разрушить меня и всю мою жизне. Вопрос, как выжить сегодня. От аптеки я ватная, нихрена не соображаю и решила дальше пить
Есть что нибудь из фармы?фенибут?
Корвалол можно на ночь,только не увлекаться.Если алкоголь,уменьшай дозу.
 
Так в том то и дело. Места себе не нахожу
Допить сегодня, завтра начать трезветь. Распределить дозы, на ночь больше, чтобы уснуть.
Я не представляю, как оно похмеляться вином, бее. Ещё и капли.
 
Гейм овер походу. Ну ниче, можно завтра пробнуть. Или в последний день отпуска:PARDON:
Блин, мне сложно понять, я максимум 3-4 дня, и то потом не то, что отходняк, а жесть жестяная. Сочувствую Инфинити. А отпуск так провести это очень сильно обидно, и потом на всех этих шугняках на работу прийти, хуже мало что может быть. Ээх
 
Блин, мне сложно понять, я максимум 3-4 дня, и то потом не то, что отходняк, а жесть жестяная. Сочувствую Инфинити. А отпуск так провести это очень сильно обидно, и потом на всех этих шугняках на работу прийти, хуже мало что может быть. Ээх
У меня так и получилось, итого 10 дней. И на работу не вышла. Желаю ТС оклематься раньше.
 
Блин, мне сложно понять, я максимум 3-4 дня, и то потом не то, что отходняк, а жесть жестяная. Сочувствую Инфинити. А отпуск так провести это очень сильно обидно, и потом на всех этих шугняках на работу прийти, хуже мало что может быть. Ээх
страшно_ что так можно не только отпуск, но и всю жизнь провести
 
Я это прекрасно осознаю, что алкоголь сильнее и очень легко может разрушить меня и всю мою жизне. Вопрос, как выжить сегодня. От аптеки я ватная, нихрена не соображаю и решила дальше пить
Ну а чё не попить. Столько людей с тобой здесь нянчиться, синие сопелки подтирает.

Вот тебе мой рецепт - накидайся сегодня в усмерть. Пей сколько сможешь до полной отключки...И завтра жди полного вагинца. Если завтра полный вагинец не придёт, всё это повтори.
Главное не отчаивайся, если очень стараться, рано или поздно вагинец приходит ко всем.
 
Последнее редактирование:
Такие зашуганные все :-D
Ну не знаю, мне просто не наплевать на себя. Помнить о последствиях ещё никому не мешало. А на страхе да, я знаю, не самое лучшее дело бросать
 
Для начала и как причина сгодится - просохнуть маленько.)
Не, я не спорю, конечно, сгодится. На войне все средства хороши😆. А в процессе уже будет в голове меняться, при должном усилии, конечно
 
Привет, спасибо. Надо ли говорить как. Я просто подыхаю. Я вчера выпила все вино, что было дома, пока муж ел с работы и уснула. Ночью вставала в туалет, видимо ещё пьяная. Утром, когда муж уехал на работу, началось. Я глоток воды-это все обратно. В мозгах инсульт, ливер скачет,вообще, все прелести. Накапала себе по 10 капель пустырника валерьянки и корвалола,так это все обратно. Это какой то кошмар. Сегодня точно на сухую. Ни грамма. Во первых не залезет, во вторых, надоело. Я уже думаю, сдохну, так сдохну
 
Давай выползай,видишь же ,что помогает только на время.Когда то всё равно нужно выходить.Отпивайся,отлёживайся,траву какую-нибудь завари для желудка.:IN LOVE:
 
Допить сегодня, завтра начать трезветь. Распределить дозы, на ночь больше, чтобы уснуть.
Я не представляю, как оно похмеляться вином, бее. Ещё и капли.
Вот так и получилось. Вина море, почти без еды и аптека (((
 
Назад
Сверху Снизу