Пир во время чумы)

Ну вот, видишь. Я тоже становлюсь сентиментальным, внимательным и чутким. Но долго выдержать это состояние не могу, поэтому иду спать! :-D:-D:-D

:-D Ну вот, тоже так хочу - а не выходит) Тут, пока болела, посмотрела на себя со стороны. Лежу в постели такая слабенькая-слабенькая, кашляю и плохо дышу. Друг готовит на кухне ужин, а мне во-первых скучно, во-вторых ежевечерний расколбас начинается.
Дёрнула сто грамм в три захода.
Далее начинаю к нему прибегать через каждые пять минут и выдавать: "А хочешь, ещё одну историю расскажу?")

Благо, он очень терпелив - поэтому всё внимательно слушал, подавал ответные реплики, и ни разу не двинул меня сковородкой по башке))) Я бы на месте мужика такое создание женского пола дома не вытерпела)

Соб, меня ничему здесь не учат темы в верхних разделах "Важно". Поэтому повторюсь - буду всё-таки учиться у тебя.
 
Ого! Именно этим я чаще всего и занимался. Потому и не спился. Не до того бы:-Dло.. )

Про думать я о профильном..) По жизни проблемы это нормально. Наплевать что происходит - важно знать что делать. Ты, видимо, пока не знаешь, потому и озадачена. Ну и не торопись, размышляй. Любой возраст - это особенность, которую можно использовать как в плюс, так и в минус.
Классный ты!:IN LOVE: Даже и не хочется уже ныть)):-D
 
Благо, он очень терпелив - поэтому всё внимательно слушал, подавал ответные реплики, и ни разу не двинул меня сковородкой по башке)))
У тебя типаж такой - очень мягко и грамотно стелишь, раз 100 уже писал об этом . Слушать можно все, что угодно, угукая в такт, но не переставая размышлять о сорванном бое Хабиб-Фергюссон. Тебя, чтобы успокоить, надо истощать наводящими вопросами, ну и дровишки грамотно подбрасывать в топку красноречия, типа "а вот тут давай поподробнее..". Пару часов и можно сесть спокойно "поработать" на компе, строча духоподъемные посты тут.. ))
 
У тебя типаж такой - очень мягко и грамотно стелишь, раз 100 уже писал об этом . Слушать можно все, что угодно, угукая в такт, но не переставая размышлять о сорванном бое Хабиб-Фергюссон. Тебя, чтобы успокоить, надо истощать наводящими вопросами, ну и дровишки грамотно подбрасывать в топку красноречия, типа "а вот тут давай поподробнее..". Пару часов и можно сесть спокойно "поработать" на компе, строча духоподъемные посты тут.. ))

Солнц, ты угадал!!! Я обычно ещё имею дурость даже трезвой заводить с ним какие-то беседы, когда ему нужно выполнять какую-нибудь фрилансерскую работу)

Но, правда, когда вижу, что нужно срочно, то замолкаю. Даже если пьяная.

Нам просто повезло - мы оба Близнецы по гороскопу. А это значит, что оба весёлые трепачи. Причём как-то удивительно хорошо сошлись на почве одинаковых литературных вкусов и общих воспоминаний.

Может, поэтому и здесь в какой-то период болтать стала меньше - было с кем дома. А сейчас мне очень тревожно - поэтому и начала опять писать на форуме.

Бейб и Соб, вы, наверное, просто не представляете, КАК я была рада увидеть вас двоих в одной теме! Всё, на сегодня откланиваюсь, ибо явно уже злоупотребила вашим вниманием. Спасибо за общение, вы классные!

А в гости приходить всё равно буду :-P
 
Солнц, ты угадал!!! Я обычно ещё имею дурость даже трезвой заводить с ним какие-то беседы, когда ему нужно выполнять какую-нибудь фрилансерскую работу)

Но, правда, когда вижу, что нужно срочно, то замолкаю. Даже если пьяная.

Нам просто повезло - мы оба Близнецы по гороскопу. А это значит, что оба весёлые трепачи. Причём как-то удивительно хорошо сошлись на почве одинаковых литературных вкусов и общих воспоминаний.

Может, поэтому и здесь в какой-то период болтать стала меньше - было с кем дома. А сейчас мне очень тревожно - поэтому и начала опять писать на форуме.

Бейб и Соб, вы, наверное, просто не представляете, КАК я была рада увидеть вас двоих в одной теме! Всё, на сегодня откланиваюсь, ибо явно уже злоупотребила вашим вниманием. Спасибо за общение, вы классные!

А в гости приходить всё равно буду :-P
Почему ты все время оправдываешься за свое общение? И постоянно прощаешься? Никольчик,если ты так с другом себя ведёшь,то ему и карты в руки)))
 
У тебя типаж такой - очень мягко и грамотно стелишь, раз 100 уже писал об этом . Слушать можно все, что угодно, угукая в такт, но не переставая размышлять о сорванном бое Хабиб-Фергюссон. Тебя, чтобы успокоить, надо истощать наводящими вопросами, ну и дровишки грамотно подбрасывать в топку красноречия, типа "а вот тут давай поподробнее..". Пару часов и можно сесть спокойно "поработать" на компе, строча духоподъемные посты тут.. ))
Николь,видимо он тебя знает давно и хорошо)
 
Почему ты все время оправдываешься за свое общение? И постоянно прощаешься? Никольчик,если ты так с другом себя ведёшь,то ему и карты в руки)))

Бейб, я тут было уже попрощалась, но вернулась - почему-почему? да потому, что я действительно очень стеснительный человек, и мне всегда кажется, что я в чужих темах выгляжу как нагло развалившийся гость, задравший ноги на стол (если слишком много разговариваю))

С другом по-другому, хотя бы потому что он уже больше года живёт на моей территории (мне так проще с мужиками). А здесь мне всё время кажется, что я врываюсь на чужую)
 
Николь,видимо он тебя знает давно и хорошо)

Бейб, я сидела в этом разделе то ли три, то ли четыре года. Полагаю, что не так, чтобы очень уж хорошо - но действительно давно)

Он правда очень хорош - да ты, кажется, уже и сама это поняла:)
 
Бейб, я тут было уже попрощалась, но вернулась - почему-почему? да потому, что я действительно очень стеснительный человек, и мне всегда кажется, что я в чужих темах выгляжу как нагло развалившийся гость, задравший ноги на стол (если слишком много разговариваю))

С другом по-другому, хотя бы потому что он уже больше года живёт на моей территории (мне так проще с мужиками). А здесь мне всё время кажется, что я врываюсь на чужую)
Мы такие,какие есть!)
 
Мы такие,какие есть!)

Саму иногда смешит собственная манера извиняться за каждый шаг - потом в один непрекрасный день взрываюсь и посылаю всех на три буквы) Ну, думаю, ты помнишь)))

Бейб, и я тут не прощаюсь - буду заглядывать. Я же просто спокойной ночи пожелала:)

Меня тут вряд ли будет слишком много - это сегодня случился взрыв эмоций от того, что увидела вас двоих, сразу, да ещё и здесь:)

Думаю, что ты со своей эмпатией и теплом освоишься в этом разделе очень быстро. Раздел доброжелателен, как никакой другой.

А вот теперь точно спокойной ночи - друг пришёл, сидим пьём какао)
 
Бейб, я сидела в этом разделе то ли три, то ли четыре года. Полагаю, что не так, чтобы очень уж хорошо - но действительно давно)

Он правда очень хорош - да ты, кажется, уже и сама это поняла:)
Я тоже почитываю этот раздел несколько лет) Ну близок он мне по духу,что тут сделать) Вроде я и ЗОЖ по жизни,но когда кроет депрессия,спасаюсь только так. Убеждаюсь читая темы,что всякие БАДы и прочая хрень против депрессии , только ещё больше мозг разрушает,не смотря на все сроки воздержания от алкоголя)
 
Саму иногда смешит собственная манера извиняться за каждый шаг - потом в один непрекрасный день взрываюсь и посылаю всех на три буквы) Ну, думаю, ты помнишь)))

Бейб, и я тут не прощаюсь - буду заглядывать. Я же просто спокойной ночи пожелала:)

Меня тут вряд ли будет слишком много - это сегодня случился взрыв эмоций от того, что увидела вас двоих, сразу, да ещё и здесь:)

Думаю, что ты со своей эмпатией и теплом освоишься в этом разделе очень быстро. Раздел доброжелателен, как никакой другой.

А вот теперь точно спокойной ночи - друг пришёл, сидим пьём какао)
Да ладно,думаю и меня тут будет только раз в неделю)) Мне знающие люди сказали,что все в норме пока в моем КУ)
 
Я тоже почитываю этот раздел несколько лет) Ну близок он мне по духу,что тут сделать) Вроде я и ЗОЖ по жизни,но когда кроет депрессия,спасаюсь только так. Убеждаюсь читая темы,что всякие БАДы и прочая хрень против депрессии , только ещё больше мозг разрушает,не смотря на все сроки воздержания от алкоголя)

Хи-хи, "он хорош" я про Соба говорила вообще-то))

Но раздел действительно даст тебе освоиться и определиться с какими-то своими непонятками.

Ёлки-палки, интернет падает время от времени, и пост вовремя не отправила. Зато прочитала твои - удачи, солнц! Тут так хорошо, что, возможно, будешь появляться и не раз в неделю)

Всё, теперь уже действительно не могу разговаривать, пока, ещё не раз увидимся, надеюсь:)
 
Последнее редактирование:
Да. Укладываешься вполне. Бутылка шампанского раз в неделю, это менее 100 гр. чистого спирта. Безопасный употреб. Ну Мартини, смотря какая бутылка и какой Мартини. Если Бьянко 0.5 л. то крепость 16% , 80 гр. чистого спирта, тоже все ОК. А если ты литровую всаживаешь, то вряд ли это уже норма. Но литр Мартини выпить тяжко.
Литр мартини легко выпить)))
 
Назад
Сверху Снизу