Пир во время чумы)

beibi

не флудилка
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
7,574
Пол
женский
Что сказать,не вывожу ситуацию на полной трезвости. Нет, точно не алкаш) Долго читая раздел,пришла к выводу что КУ наверное. До того ужаса,который сейчас поглотил весь мир,выпивала наверное умеренно. Сейчас тема нужна,чтобы понимать,на сколько увеличился употреб.Здесь есть знающие люди,которые надеюсь помогут высчитать это. И так, раньше выпивала примерно раз в месяц или два. Где то за вечер выходило бутылка шампанского или мартини. Иногда ,раз в несколько недель. Но доза,та же. Пить меньше,не получалось даже в юности)
 
Что имею сейчас. Раз в неделю,доза та же. Вопрос,укладываюсь в концепцию КУ или нет?
:YES: Вполне..,только не разгоняйся))...ну и количество уменьши...на мой взгляд конечно же))
Привет :PREVED:
 
:YES: Вполне..,только не разгоняйся))...ну и количество уменьши...на мой взгляд конечно же))
Привет :PREVED:
Ну если бы могла уменьшить количество,то точно бы тему не стала создавать) Увеличивать тоже не хочу, хватает для расслабления мозгов. Страшно конечно уже стало. Не была никогда трезвенницей, уже несколько десятков лет подбухиваю. Но могла месяцами не пить. А сейчас получается каждую неделю. После того как два с лишним месяца встал туризм и моя фирма вместе с ним. Постоянный стах и безысходность
 
Что имею сейчас. Раз в неделю,доза та же. Вопрос,укладываюсь в концепцию КУ или нет?
Да. Укладываешься вполне. Бутылка шампанского раз в неделю, это менее 100 гр. чистого спирта. Безопасный употреб. Ну Мартини, смотря какая бутылка и какой Мартини. Если Бьянко 0.5 л. то крепость 16% , 80 гр. чистого спирта, тоже все ОК. А если ты литровую всаживаешь, то вряд ли это уже норма. Но литр Мартини выпить тяжко.
 
Да. Укладываешься вполне. Бутылка шампанского раз в неделю, это менее 100 гр. чистого спирта. Безопасный употреб. Ну Мартини, смотря какая бутылка и какой Мартини. Если Бьянко 0.5 л. то крепость 16% , 80 гр. чистого спирта, тоже все ОК. А если ты литровую всаживаешь, то вряд ли это уже норма. Но литр Мартини выпить тяжко.
Мартини да, 0,5 сухой. Мне кажется что там больше градусов,но утверждать не буду.
 
Бейби??? Вот уж кого не ожидала увидеть в моём любимом разделе! Привет, солнц! :ax:

НД иногда преподносит удивительные сюрпризы) Буду иногда заглядывать - и даже не для того, чтобы вместе с тобой подсчитывать выпитое, а просто чтобы поздороваться:)))
 
Бейби??? Вот уж кого не ожидала увидеть в моём любимом разделе! Привет, солнц! :ax:

НД иногда преподносит удивительные сюрпризы) Буду иногда заглядывать - и даже не для того, чтобы вместе с тобой подсчитывать выпитое, а просто чтобы поздороваться:)))
Привет,Николь! Давай,одну тему на двоих иметь) По другому тебя сюда не выманить!:-D
 
Привет,Николь! Давай,одну тему на двоих иметь) По другому тебя сюда не выманить!:-D

Бейб, да ты ж меня знаешь - меня никуда особо не выманишь) По-настоящему в последнее время зацепила Настина тема о наркушке (и боюсь, что меня там было больше, чем Насти) - и сегодня слегка потрепалась с народом в Мишкиной. А так же я вечно стесняюсь в гости ходить, сижу у себя обычно)

Давай я скажу честно - начиная с Нового года у меня месяца этак три-четыре было самое настоящее КУ - редко и умеренно. А сейчас запила, как собака страшная. Небольшими и не смертельными дозами, но водку, и каждый день. Вот когда соскочу с этого ЗУ-ЕУ, то буду с полным правом приходить сюда, а пока считаю, что недостойна здесь находиться)))

Соскакивать планирую не позже вторника, а то у меня ДР 30-го числа, и с мутными глазками его праздновать не хотелось бы:)

А вообще-то спасибо огромное за приглашение! Скучаю по этому разделу, хоть и не так остро, как в самом начале...
 
а если выпивать 250 гр. коньяка в неделю,это КУ?
250 крепкого это лучшее из всего, что есть в КУ.

Раз в неделю тоже зашибись, но есть риск слететь в вечное ожидание чуда. Поэтому советую хотя бы менять дни недели. Если получится без проблем - отлично. Если будут намеки на ожидание, лучше сразу перейти на раз в две недели и забыть про проблемы на всю оставшуюся жизнь.. )


Ого! Николь! Ну и чего? Пиши тут. Занесёт - прикроем и откачаем! )
 
А кто достоин или нет,чего либо?)) Николь, главное быть самим собой)

Солнышко, ну плоховато у меня получается КУ в последние три года - ничему не могу научиться сама и, тем более, научить других. Знаешь, как мой друг-соз радовался, когда с января по апрель мы обходились бутылкой сухого вина на двоих в суши-баре раз в неделю или реже!

А потом как повод у меня случилась лёгкая обида на него - и я с чувством "вот ща отомщу-отомщу!" купила бутылку бальзама и выкушала в одно лицо) Получилось, естественно, что отомстила только себе. Уже чуть ли не месяц понемножку опохмеляюсь каждый день. Естественно, это мне уже не приносит никакой радости. Так что КУ-шник из меня сейчас хреновый несколько более, чем)))
 
Ого! Николь! Ну и чего? Пиши тут. Занесёт - прикроем и откачаем! )

Соб, ну я просто Бейби очень люблю - вот и залетела ненадолго)
Привет!
Ты, кстати, тут для меня самый знаковый персонаж - совсем недавно вспоминала твою схему. Попробовать её, что ли, когда выправлюсь?:)
 
А потом как повод у меня случилась лёгкая обида на него - и я с чувством "вот ща отомщу-отомщу!" купила бутылку бальзама и выкушала в одно лицо) Получилось, естественно, что отомстила только себе. Уже чуть ли не месяц понемножку опохмеляюсь каждый день. Естественно, это мне уже не приносит никакой радости. Так что КУ-шник из меня сейчас хреновый несколько более, чем)))
Взрослая тетя! За что мстить то?!
Сами хороши!:-D
 
Соб, ну я просто Бейби очень люблю - вот и залетела ненадолго)
Минуточку, минуточку...
Ты начала с того, что не ожидала увидеть ее в своем любимом разделе. Выходит, теперь любимых двое: Раздел КУ и Бейби. Так? )

Привет! :ax:
 
Назад
Сверху Снизу