Пир во время чумы)

Взрослая тетя! За что мсить то?!

Бейб, я потом это дело проанализировала немножко. И разъяснила вслух ему, а заодно и себе: "Я - самый настоящий алкаш. Нашла повод просто, чтобы как следует надраться, извини. А то редкое и умеренное употребление стало как-то слегка напрягать")

Он понял, как ни странно, хоть сам ни фига и не алкаш. Но поскольку я с тех пор больше вусмерть не надиралась, и вообще стараюсь вести себя хорошо, то старается поддержать меня изо всех сил. Вот сейчас связались с медсестрой-капельницей, которая успешно вывела меня из куда более серьёзного запоя в декабре - придёт после выходных.

До того просто боялись ей звонить. У меня при употреблении всегда начинается кашель, и лёгкие плохо дышат. Ну, иммунитет падает. Вот мы и испугались, что я поймала известную болезнь, а у неё ребёнок маленький. Сейчас уже всё прошло, и она согласилась нам помочь.
 
Минуточку, минуточку...
Ты начала с того, что не ожидала увидеть ее в своем любимом разделе. Выходит, теперь любимых двое: Раздел КУ и Бейби. Так? )

Привет! :ax:


Солнц, да вы все у меня тут любимые - мне так уютно было с вами:) А Бейб ко мне в гости в "Срыв" частенько заходила, за что я ей ужасно благодарна.
 
250 крепкого это лучшее из всего, что есть в КУ.

Раз в неделю тоже зашибись, но есть риск слететь в вечное ожидание чуда. Поэтому советую хотя бы менять дни недели. Если получится без проблем - отлично. Если будут намеки на ожидание, лучше сразу перейти на раз в две недели и забыть про проблемы на всю оставшуюся жизнь.. )


Ого! Николь! Ну и чего? Пиши тут. Занесёт - прикроем и откачаем! )
А ты сам как выпиваешь? Мне чудо не грозит! Я тут с 2010 года!:-D
 
Солнц, да вы все у меня тут любимые - мне так уютно было с вами:) А Бейб ко мне в гости в "Срыв" частенько заходила, за что я ей ужасно благодарна.
Никольчик,я очень хорошо к тебе всегда относилась и всегда поддерживала! Ты настоящая и теплая очень) Но знаешь,всегда хотелось прочитать тебе мораль как лучше жить ) Сдерживалась с трудом)
 
А ты сам как выпиваешь? Мне чудо не грозит! Я тут с 2010 года!
Ровно так и выпиваю, два раза в месяц. Большую часть года. Ну бывают помарки, не 250, а 05, например. Но это все разовые акции - чтобы помнить! )

Ты 10 лет тут? Ну вот, пришло время для чуда - ты в правильном разделе. У тебя, судя по всему, КУ получится. Что само по себе чудо) Мир симметричен, если беда не приходит одна, то и чудо тянет за собой еще чудес в ассортименте. Надо лишь присмотреться.. )
 
А ты сам как выпиваешь? Мне чудо не грозит! Я тут с 2010 года!:-D

Бейби, вот очень советую почитать тему Соба. Боюсь, что такого дзена не достигну никогда - но что-то мне подсказывает, что это самое правильное КУ.

Как всегда прошу прощения, что бегу впереди паровоза, и отвечаю на вопрос, предназначенный не мне - но его схемой КУ в своё время была просто восхищена. Только бы научиться так, как он!)
 
Никольчик,я очень хорошо к тебе всегда относилась и всегда поддерживала! Ты настоящая и теплая очень) Но знаешь,всегда хотелось прочитать тебе мораль как лучше жить ) Сдерживалась с трудом)

Ай, Бейб, кто мне их только ни читал!) Я ж всегда как та Эллочка-людоедочка: "Не учите меня жить!", а потом опять сажусь на ту же задницу))
 
Не надо всю мою тему читать, там 80% бреда. Но на последней странице есть вся тема в кратком изложении, препарация дзена, 699 пунктов вроде.
 
Ровно так и выпиваю, два раза в месяц. Большую часть года. Ну бывают помарки, не 250, а 05, например. Но это все разовые акции - чтобы помнить! )

Ты 10 лет тут? Ну вот, пришло время для чуда - ты в правильном разделе. У тебя, судя по всему, КУ получится. Что само по себе чудо) Мир симметричен, если беда не приходит одна, то и чудо тянет за собой еще чудес в ассортименте. Надо лишь присмотреться.. )
Я так то пришла бросать пить сюда,10 лет назад!))Не случилось. Но надо сказать, сильно задумалась и наверное поэтому затормозился процесс. Бросать никогда и не хотела. Просто сейчас все так навалилось. Чувствую, может затянуть и надо контролировать.
 
Не надо всю мою тему читать, там 80% бреда. Но на последней странице есть вся тема в кратком изложении, препарация дзена, 699 пунктов вроде.

Ого! Боюсь, что, отвыкнув от нашего чудесного раздела, я столько букаффф ниасилю))

Соб, спасибо за наводку. Я уже редко читаю какие-то полезные вещи на форуме (чукча же писатель))), но твоё "избранное" мне точно пригодится ::-:
 
Но надо сказать, сильно задумалась и наверное поэтому затормозился
Главное, что статусной не стала. Статусов всего два - ЕУ и ЗУ. Советую затягивать самоопределение как можно дольше, желательно на всю жизнь. Пей раз в две недели и не парься. Ну или раз в неделю, но повнимательнее. У тебя с публичным употреблением проблемы есть?
 
Главное, что статусной не стала. Статусов всего два - ЕУ и ЗУ. Советую затягивать самоопределение как можно дольше, желательно на всю жизнь. Пей раз в две недели и не парься. Ну или раз в неделю, но повнимательнее. У тебя с публичным употреблением проблемы есть?
Я тут одним глазом стала твои посты проглядывать,надо знать с кем общаюсь). Нет проблем у меня и не было никогда с публичным употреблением) Ну может лет 20 назад, излишне эротично танцевала с начальниками отделов. Когда в банке карьеру делала)) Проблема больше сейчас,когда дома сижу и на постоянном стрессе.
 
Нет проблем у меня и не было никогда с публичным употреблением)
Ну и всё, значит думать не о чем. Тут важно вовремя встрепенуцца и взять процесс под контроль. Чем раньше, тем будет проще и легче.
 
Я тут одним глазом стала твои посты проглядывать,надо знать с кем общаюсь). Нет проблем у меня и не было никогда с публичным употреблением) Ну может лет 20 назад, излишне эротично танцевала с начальниками отделов. Когда в банке карьеру делала)) Проблема больше сейчас,когда дома сижу и на постоянном стрессе.

Бейб, а вот мне излишне уютно было пить с предыдущими мужьями. На столе как-то в не особо изысканном обществе танцевала тоже - но для меня так важны были эти домашние посиделки вдвоём...

И вот сейчас с нынешним как-то ужасно непривычно: "А давай после кафе возьмём домой что-нибудь ещё?" - "А зачем? Мы же с тобой уже в кафе вина выпили")

Просто нормальный человек - и после жизни с такими же алкашами, как я, так странно жить с нормальным человеком...

Боюсь тут такое говорить, и Соб точно меня оспорит - но публичное употребление, как мне кажется, несколько лучше индивидуального, когда собеседник не нужен, просто употребляешь - и ложишься спать. При публичном ты выплёскиваешь эту нехорошую энергию куда-то в пространство, при танцах и разговорах.
При употреблении в "одно лицо" вся она просто-напросто остаётся с тобой.

Поэтому и говорю, что мне этому дзену учиться и учиться:)
 
Последнее редактирование:
При публичном ты выплёскиваешь эту нехорошую энергию куда-то в пространство, при танцах и разговорах.
При употреблении в "одно лицо" вся она просто-напросто остаётся с тобой.
На всех по разному алко действует. Лично я в повидло превращаюсь, а на публичных в слушателя, т.к энергии - ноль. Но если по чуть-чуть, то да, происходит взрыв, я в своей теме попробовал наперстками по 10 мл онлайн, так начал забывать, что я пью, пришлось по таймеру тяпать. Но в конце оказался в странном состоянии перевозбуждения, чуть подъезд мыть не пошел - не понравилось в итоге. А если в одинарии, да в своем ритме, то сидишь себе тихо, а внутри плещется ласковое счастье... так хорошо и спокойно... эх! :-D

О вкусах не спорят, вопщем..))
 
Ну и всё, значит думать не о чем. Тут важно вовремя встрепенуцца и взять процесс под контроль. Чем раньше, тем будет проще и легче.
Почитала тебя, положительные эмоции вызываешь) Думать как раз есть о чем мне сейчас. Возраст,в первую очередь. Потеря работы,которой просто жила последние 8 лет. Контроль над жизнью потерян почти полностью. Есть семья,она сильно поддерживает,но легче мне не становится. Все в голове)
 
:-D
На всех по разному алко действует. Лично я в повидло превращаюсь, а на публичных в слушателя, т.к энергии - ноль. Но если по чуть-чуть, то да, происходит взрыв, я в своей теме попробовал наперстками по 10 мл онлайн, так начал забывать, что я пью, пришлось по таймеру тяпать. Но в конце оказался в странном состоянии перевозбуждения, чуть подъезд мыть не пошел - не понравилось в итоге. А если в одинарии, да в своем ритме, то сидишь себе тихо, а внутри плещется ласковое счастье... так хорошо и спокойно... эх! :-D

О вкусах не спорят, вопщем..))
Иногда такое "повидло" очень полезно на пьянках корпоративных)))Кто то должен потом, пьяных и одиноких дам домой провожать:-D
 
На всех по разному алко действует. Лично я в повидло превращаюсь, а на публичных в слушателя, т.к энергии - ноль. Но если по чуть-чуть, то да, происходит взрыв, я в своей теме попробовал наперстками по 10 мл онлайн, так начал забывать, что я пью, пришлось по таймеру тяпать. Но в конце оказался в странном состоянии перевозбуждения, чуть подъезд мыть не пошел - не понравилось в итоге. А если в одинарии, да в своем ритме, то сидишь себе тихо, а внутри плещется ласковое счастье... так хорошо и спокойно... эх! :-D

О вкусах не спорят, вопщем..))

Соб, ну ты же меня немного помнишь по теме в этом разделе? Я же трепло несусветное, мне непременно нужно с кем-то болтать языком. А в одинарии - ну посижу, музыку послушаю... и так жаль себя в итоге становится))

Сейчас, кажется, все мои знакомые в контакте удивляются, что я стала так внимательна к ним - и за любой пост похвалю, и с ДР поздравлю какими-то трогательными словами) А это происходит, когда я выпиваю свои спасительные 300 гр на ночь, и при этом друг пошёл репетиторствовать своих учеников, и его дома нет)

Я ж расставляю все запятые, пишу нормальным русским языком, и уже заполучила себе благодарных подружек... ну, я с девчонками вообще-то не очень, так что сама смеюсь над собой. Если бы они видели меня со стопариком в руке!))

Вот научиться бы ловить это "ласковое счастье" без желания общаться с кем угодно, блин!)
 
Последнее редактирование:
Кто то должен потом, пьяных и одиноких дам домой провожать
Ого! Именно этим я чаще всего и занимался. Потому и не спился. Не до того было.. )

Про думать я о профильном..) По жизни проблемы это нормально. Наплевать что происходит - важно знать что делать. Ты, видимо, пока не знаешь, потому и озадачена. Ну и не торопись, размышляй. Любой возраст - это особенность, которую можно использовать как в плюс, так и в минус.
 
и за любой пост похвалю, и с ДР поздравлю какими-то трогательными словами) А это происходит, когда я выпиваю свои спасительные 300 гр на ночь
Ну вот, видишь. Я тоже становлюсь сентиментальным, внимательным и чутким. Но долго выдержать это состояние не могу, поэтому иду спать! :-D:-D:-D
 
Назад
Сверху Снизу