Петиция против домашнего насилия

еще б пешеходов обучили, как надо дорогу переходит, вообще красота была
они не сдают пдд :old:
щас кста хотят чтобы велосипедисты сдавали. а уж мокикам давно пора - лезут на трассу, а сцукко хуже пешеходов, потому как проворнее...
 
что он получит за это
У меня ребёнок знает что нельзя истерить. БЕЗ шлепков

Так как это изначально было табу. И воспитание было построено так чтоб обойтись без шлепков

Он знает что прилетит. Но не ором и не физически.

Хотя да - это самый простой выход из ситуации.

Да порой бывает очень хочется наорать и подзатыльник вырезать. Но я не делаю. Себя помню.
 
они ж внезапно. особенно если выпившие или просто невнимательные.
самый страшный ужас - реб вырвался и выбежал на дорогу. у меня было - пипееец...
 
Он знает что прилетит. Но не ором и не физически.
это же тоже насилие - психологическое давление
Ты детей лишаешь ништяков каких то?
в проекте закона есть ответственность за финансовый шантаж - лишение финансов
 
это же тоже насилие - психологическое давление
Ты детей лишаешь ништяков каких то?
в проекте закона есть ответственность за финансовый шантаж - лишение финансов
Чупа , ты тролишь ?
Финансовый шантаж это не про детей.
 
что родители в массе работают и им некогда заниматься плотно детьми
Ну и что? Родители тем самым свою больную голову на детей перекладывают.

Мы вот тоже работаем. Нам не мешает это не бить и не орать. Просто с самого начала было в голове это табу - нельзя бить и все. И изначально строили такое воспитание чтоб никогда! И нет никаких "шлепок". Это уменьшительноласкающееся для удара. А о ударе нельзя ласково. Это все индульгенция свое несостоятельности в голове.
 
это же тоже насилие - психологическое давление
Ты детей лишаешь ништяков каких то?
в проекте закона есть ответственность за финансовый шантаж - лишение финансов
Нет не лишаю. Я уже описывала наши методы. Есть просто последствия своих действий.
 
Ну и что? Родители тем самым свою больную голову на детей перекладывают.

Мы вот тоже работаем. Нам не мешает это не бить и не орать. Просто с самого начала было в голове это табу - нельзя бить и все. И изначально строили такое воспитание чтоб никогда! И нет никаких "шлепок". Это уменьшительноласкающееся для удара. А о ударе нельзя ласково. Это все индульгенция свое несостоятельности в голове.
так если послушать тот же маяк - большинство имеют по твоему больную голову и если выносить законопроект на референдум, его не примут скорее всего
 
они не сдают пдд :old:
незнание закона не освобождает от ответственности
и они тоже являются участниками движения по тем же ПДД
в общем-то, пример как раз показательный во всех сферах - правила должны соблюдать ВСЕ, только тогда они работают
а водители сдают эти правила, так как управляют источником повышенной опасности, только иногда повышенную опасность являет собой пешеход
 
Orchidaceae
еще такая соплюшка, по возрасту ближе к племяшке, чем ко мне, а уже такая умница. шо дальше будет... :IN LOVE:
:ax:

Я каждый удар помню. Вот не хочу до посинения чтоб дети мои также чувствували. И помню то чувство когда на тебя орут.
А на мужа орали и давили и было "потому то я сказала/ сказал".


Трудно это и энэргозатратно. Но надеюсь что это стоит.
 
так если послушать тот же маяк - большинство имеют по твоему больную голову и если выносить законопроект на референдум, его не примут скорее всего
Смотря под каким соусом его подадут.
Под соусом ювенальной юстиции ни за что не примут.
 
:ax:

Я каждый удар помню. Вот не хочу до посинения чтоб дети мои также чувствували. И помню то чувство когда на тебя орут.
А на мужа орали и давили и было "потому то я сказала/ сказал".


Трудно это и энэргозатратно. Но надеюсь что это стоит.

парадокс - тебя наказывали и в результате ты возросла тем кем выросла
 
Назад
Сверху Снизу