Петиция против домашнего насилия

на телефон позвонила опека, позвали меня по телефону сказать, что я не имею претензий.
У нас приходят в гости. Или приглашают всех в опеку поговорить.

Если не приходишь или нет дома, такое специальное письмо, которое уже обязательное. И если это не работает, то уже с полицей попросят.

А к врачу приходят полиция говорить прям на месте. Безтелефоном
 
все проще. у рыб нет секса - она отложила икру, а он потом приплыл и оплодотворил. внешнее оплодотворение. удобно.
Ты ради оплодотворения только сексишься?
это думе виднее и Путину)
Хватит выражаться тут
 
Какие же созы все же неугомонные (перекрестился!) Хорошо, что только на форуме!
А почему такие выводы?
У меня есть личный положительный опыт от так называемой активной гражданской позиции. Собирала подписи и писала в столичную инстанцию, что бы обуздать произвол одного местного бизнесмена. И добилась своего. Хотя и боялась, что он меня где нибудь в пруде утопит.
Просто к теме не относится. Но если люди не пишут о том, что они делают, это ещё не значит, что они ничего не делают, а только в интернетах строчат.
 
Речь шла о том, что ты не отличаешь слово "нет" от согласия.
нет. я спросил учат ли этому мальчиков или нет. читай внимательно.

Ты ради оплодотворения только сексишься?
с какой целью интересуешься?
 
не спрашивает, я вижу это несколько странным - спрашивать.
Ну я именно об этом и рассуждаю, вроде дамы говорят, что надо спрашивать, но если вообразить ситуацию, то выглядит странно. Может у женщин такой кодекс чести: сперва спросить).
 
Ну я именно об этом и рассуждаю, вроде дамы говорят, что надо спрашивать, но если вообразить ситуацию, то выглядит странно. Может у женщин такой кодекс чести: сперва спросить).

"пашли паипемся?" тоже норм, но это надо особый уровень отношений или настроение, такой, пооошлый)
 
нет. я спросил учат ли этому мальчиков или нет. читай внимательно
Ты написал это на моё описание наших тем про сексуальное воспитание.


Что из мною написаного сподвигло тебя думать в эту сторону про кастрацию мальчиков и что секс насилие?
 
Что из мною написаного сподвигло тебя думать в эту сторону про кастрацию мальчиков и что секс насилие?

а ты сама обрати внимание - по твоим текстам дресисруют мальчиков именно. то нельзя это нельзя. и лресисруют не их девочки, а взрослые. как ты думаешь - это благотворно скажется на них? я уверен, что нет.
 
а ты сама обрати внимание - по твоим текстам дресисруют мальчиков именно. то нельзя это нельзя. и лресисруют не их девочки, а взрослые. как ты думаешь - это благотворно скажется на них? я уверен, что нет.
Да? Даввй цитаты в студию.

Сам говоришь что у нас тут законы работают. Значит благотворно сказыввются.
 
Что из мною написаного сподвигло тебя думать в эту сторону про кастрацию мальчиков и что секс насилие?
"Секс- это насилие" вот его отношение к женщине. Секс для него это показать некастрированные яйцы, т.е.власть, возвыситься, унизив женщину.
не. это же как то совсем тупо. впрочем, в качестве театра и шоу сойдет. "Дорогая, не соблаговолите ли отсосать?" норм.
А ты молча ей в лицо писькой тыкать начинаешь?
 
А просто ласково озвучить свое желание слабо?
кому? зачем?

:facepalm:
Грант, открою страшную тайну - это как спросить.
да мне пофик, я же не сплю с тобой.

А ты молча ей в лицо писькой тыкать начинаешь?

чтобы тебе ответить, мне надо увидеть твои сисьске и промежность. может я и не захочу тебе отвечать.
 
Назад
Сверху Снизу