Петиция против домашнего насилия

Мне рецепт врач, документы для визы и антибиотик выдали после того как я все выслушала и вязала информацию.
 
Мой опыт работы с насилием.
Ничесе, там у вас цивилизация.
У нас до такого далеко, конечно.
Но вот с детьми уже так начали работать, врачи и учителя обязаны реагировать на синяки.
 
ну как как. я даже покраснел. либо тетка отвечает невербально, либо нет. вы чо?


ну проблемы казалось бы лучше обсуждать по месту. в СНГ )
Сами решать где им обсуждать. Хоть на луне.
 
Ничесе, там у вас цивилизация.
У нас до такого далеко, конечно.
Но вот с детьми уже так начали работать, врачи и учителя обязаны реагировать на синяки.
Когда мне на гандболе нос сломали

Я на всякий случай взяла справку в школу у врача. Чтоб проблем у родителей не было.

А так в школе лежали документы что я играю в гандбол.
 
Ты писал про "самку" "рыб", как-будто о природе животное пишет.
все проще. у рыб нет секса - она отложила икру, а он потом приплыл и оплодотворил. внешнее оплодотворение. удобно.
 
да, оно. у нас тоже есть. гематомы, ножевые, все такое.
В травмпункте врачи при всех подозрительных травм вызвают полицию и они берут показания. Всегда. И эти случаи остаются в системе. И берут показания врача который обследовал.

Когда судили БП подруги то в суде были все мои показания, все мед.случаи и все показания врачей. И других свидетелей
 
Ничесе, там у вас цивилизация.
У нас до такого далеко, конечно.
Но вот с детьми уже так начали работать, врачи и учителя обязаны реагировать на синяки.
Ну опять, все вот как-то через жепу.
У меня реб выпал из кроватки, оставшись с бабушкой.
Она обратилась к врачу.
А потом ей (!) на телефон позвонила опека, позвали меня по телефону сказать, что я не имею претензий.
Как бэ она могла трубку любой женщине рядом передать под видом матери. По документам бабушка никто. Может, она вообще украла реба, мало ли.
У нас-то все ок, с ребом ок, но странно работают. Видимость деятельности.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу