Первый запой

Побыла на двух группах, зашло, буду продолжать :bounce:
Привет. Советы которые тебе дали в первых сообщениях действительно работают, лучше ими не пренебрегать .)
Расскажи немного о том как давно пьёшь , пробовала ли раньше отказаться от алкоголя?
 
Привет. Советы которые тебе дали в первых сообщениях действительно работают, лучше ими не пренебрегать .)
Расскажи немного о том как давно пьёшь , пробовала ли раньше отказаться от алкоголя?
Да, спасибо, форум читаю давненько, и поняла, что эти правила действительно нужно соблюдать.
 
Привет. Советы которые тебе дали в первых сообщениях действительно работают, лучше ими не пренебрегать .)
Расскажи немного о том как давно пьёшь , пробовала ли раньше отказаться от алкоголя?
Пью с 14 лет, перерыв на беременность 9 лет назад, потом начало усугубляться. Сама бросить пробовала, максимум 14 дней перерыва, и потом ещё больше пью, вот до запое дошла.
 
Пью с 14 лет, перерыв на беременность 9 лет назад, потом начало усугубляться. Сама бросить пробовала, максимум 14 дней перерыва, и потом ещё больше пью, вот до запое дошла.
Мне очень помогло понять , что вообще такое тяга - статья научная .
В ней подробно объяснили почему без алкашки печально. Если кратко - мы зависимы от молекулы которая в алкоголе , молекула управляет нами и смешно и грустно. Теперь легче в минуты тяги отгонять от себя желание выпить
 
Мне очень помогло понять , что вообще такое тяга - статья научная .
В ней подробно объяснили почему без алкашки печально. Если кратко - мы зависимы от молекулы которая в алкоголе , молекула управляет нами и смешно и грустно. Теперь легче в минуты тяги отгонять от себя желание выпить
Поняла, до статей пока не добралась, сегодня весь день осваиваюсь на форуме и в марафон записалась
 
Хосподя, бывают же такие умные! Просто зависть снедает! Ей: на АА иди, а она подорвалась и уже две группы прослушала, в марафон записалась. Не удивлюсь, если бумаги для дневников по Шичко заготовила :sarcastic:
У таких как ты, @nikotinka , отличные шансы:obnim1:, главное не расслабляться)))
 
Хосподя, бывают же такие умные! Просто зависть снедает! Ей: на АА иди, а она подорвалась и уже две группы прослушала, в марафон записалась. Не удивлюсь, если бумаги для дневников по Шичко заготовила :sarcastic:
У таких как ты, @nikotinka , отличные шансы:obnim1:, главное не расслабляться)))
Все отрицания были пройдены, когда просто форум читала ) а тетрадочка, да, есть специально для этого купленная пару месяцев назад )) и спасибо за добрые слова, очень не хватало поддержки до сегодняшнего дня, пока здесь писать не начала
 
Пила
с 14 лет, перерыв на беременность 9 лет назад, потом начало усугубляться. Сама бросить пробовала, максимум 14 дней перерыва, и потом ещё больше пью,
Пила
Больше ж не собираешься? Вот и не говори о себе и алкоголе в настоящем времени. Развод - так развод.
 
Спасибо! Да, все верно, этому мне тоже ещё предстоит научиться.
Твоя задача откатить психику к той развилке в юности, где что-то пошло не так ... и заново повзрослеть, при этом приняв себя сегодняшнюю и весь свой "багаж" грехов - просто как хорошую базу житейского опыта.

Задача сложная, но посильная.
 
Твоя задача откатить психику к той развилке в юности, где что-то пошло не так ... и заново повзрослеть, при этом приняв себя сегодняшнюю и весь свой "багаж" грехов - просто как хорошую базу житейского опыта.

Задача сложная, но посильная.
Да, я понимаю, что работы предстоит много, но, к счастью, работать я люблю)
 
Твоя задача откатить психику к той развилке в юности, где что-то пошло не так ... и заново повзрослеть, при этом приняв себя сегодняшнюю и весь свой "багаж" грехов - просто как хорошую базу житейского опыта.

Задача сложная, но посильная.
В закладки унесла
 
Назад
Сверху Снизу