Первый запой

У меня плохие новости, сепарацию не дают, а берут.
Я была бы рада выйти в состояние "не ладится", но там все очень плохо. Поэтому, конечно, из моей позиции в твоей мне видятся исключительно розовые пони. Хорошего дня!
Где то в теме было, что я не жила с родителями с 10 лет. На мои вводные вопросов тоже хватает, разбираюсь. И тебе хорошего понедельника!
 
И главное - зачем
Может локация удобная. Или нет желающих на "продам квартиру прямо рядом с вашим любимым клубом, всего за две минуты вы будете на месте, а после вечеринки ваши друзья смогу оперативно доставить вас домой" :))
 
Может локация удобная. Или нет желающих на "продам квартиру прямо рядом с вашим любимым клубом, всего за две минуты вы будете на месте, а после вечеринки ваши друзья смогу оперативно доставить вас домой" :))
Мы с соседями закрыли клуб. Но надо было сразу переезжать
 
Где то в теме было, что я не жила с родителями с 10 лет. На мои вводные вопросов тоже хватает, разбираюсь. И тебе хорошего понедельника!
Копай дальше, не жить с родителями еще ничего не значит.
Их установки живут с нами всю нашу жизнь.
Бесит навязанное родственниками и обществом мнение "маму надо любить, она у тебя одна, она не может быть плохой" - полная фигня.
Если мама жестокий абьюзер - надо всеми силами это разрывать отношения не получается самой, обратиться за помощью к психологу. Пусть это больно, "не правильно" (хотя непонятно кто придумал эти правила) - но надо преодолеть страх, и "отрезать пуповину", перестать жить ее жизнью и начать жить своей. твоя жизнь намного лучше.
 
Копай дальше, не жить с родителями еще ничего не значит.
Их установки живут с нами всю нашу жизнь.
Бесит навязанное родственниками и обществом мнение "маму надо любить, она у тебя одна, она не может быть плохой" - полная фигня.
Если мама жестокий абьюзер - надо всеми силами это разрывать отношения не получается самой, обратиться за помощью к психологу. Пусть это больно, "не правильно" (хотя непонятно кто придумал эти правила) - но надо преодолеть страх, и "отрезать пуповину", перестать жить ее жизнью и начать жить своей. твоя жизнь намного лучше.
Копаю, не спеша. С мамой все не так плохо, до того как начала думать, вопросов вообще не возникало. Главным триггером был бывший муж, от чего мне здесь помогли оперативно избавиться :) Установки, мнения, все заложенное в детстве конечно надо разобрать, но сначала трезвость. Спасибо, что делишься мнением, ценю :obnim2:
 
А там неофициально помещение было
Вы молодцы. Ещё не дай Бог бы беда случилась, примеров с такими помещениями хватает.
У меня в доме первые 2 этажа занимает СледКом, и понятно, что суровый следователь не пойдёт на пьяный дебош, случись он, к примеру, на третьем этаже, и наряд все равно придётся вызывать, но в доме относительная тишина, что очень радует.
 
Только если у него внезапно не появится непреодолимое желание присоединиться. :-D
Не исключено :-D там вообще в любое время суток хотя бы в нескольких кабинетах горит свет, то есть работают они очень много, и им наверняка не чуждо желание алкогольного "расслабления" :-(
 
Чуть не забыла :) ночью приснился сон, видимо алкосон, содержания не помню, но ночью проснулась - пульс бешенный, с минуту думала, что сейчас день, а я пьяная вынырнула за очередной дозой. Рука к телефону, посмотреть время, зайти на форум - тема на месте, я в порядке. Сплю дальше.
 
Чуть не забыла :) ночью приснился сон, видимо алкосон, содержания не помню, но ночью проснулась - пульс бешенный, с минуту думала, что сейчас день, а я пьяная вынырнула за очередной дозой. Рука к телефону, посмотреть время, зайти на форум - тема на месте, я в порядке. Сплю дальше.
а мне приснилось, что бухгалтерия заплатила мне 7 рублей, а я получила налом 7 тысяч по ошибке, и теперь их должна. а моя знакомая задолжала в магазин за печенье и сгущёнку) :SCRATCH:
 
Не исключено :-D там вообще в любое время суток хотя бы в нескольких кабинетах горит свет, то есть работают они очень много, и им наверняка не чуждо желание алкогольного "расслабления" :-(
Трудоголики работают до тех пор, пока у них не заканчивается трудоголь.
 
@nikotinka, ой помню бухали с мужиком а утром пошли его обручалку в ломбард сдали :-D жена тож орала чет
 
не знаю, изучала ты или нет тему "токсичных родителей", но поизучай.
триггером моего алкоголизма послужили именно отношения с матерью. (жаль что на это я наткнулась на материалы слишком поздно.)
Жалко, что у тебя нет темы. С удовольствием бы почитала
 
Дорогой дневник, сегодня я приняла слишком много трудоголя. Принимала его полдня, сидя за столом и лежа на кровати с ноутбуком на пузике. Я не смогла вовремя остановиться, и оставила лишь немного трудоголя себе на утро.

А если серьезно, план без плана сработал. Значит пока иду в ритме один день - одно дело.

Стоило утром сказать о тишине в доме, как из за стены пару часов орет шансон :-D определенно что то в этом есть.

Как и с мамой. Случилась катастрофа. Уехали в гости к ее подруге, и там она выпила. Отец вообще в коме. Сын с ними, разговаривала, все хорошо. Договорились, чтоб звонил, если что то пойдет не так. Осложняется тем, что это за городом и я знаю только поселок. В голове только мысль "Спасибо, что я трезвая" и при возникновении опасности смогу оперативно среагировать. Относительно спокойна только потому, что именно эта подруга всегда обо мне заботилась в детстве, пока другие взрослые "отдыхали". Надеюсь, все обойдется.

Ну и походу ни на какой концерт ехать не придется, вопрос решился сам собой :ak:

Хотела написать что то умное по поводу недели на счетчике, но в голове осталась только обезьяна с тарелочками.

Устала. Переживаю. Сегодня не пила.
 
Дорогой дневник, сегодня я приняла слишком много трудоголя. Принимала его полдня, сидя за столом и лежа на кровати с ноутбуком на пузике. Я не смогла вовремя остановиться, и оставила лишь немного трудоголя себе на утро.

А если серьезно, план без плана сработал. Значит пока иду в ритме один день - одно дело.

Стоило утром сказать о тишине в доме, как из за стены пару часов орет шансон :-D определенно что то в этом есть.
Есть. Настроила иллюзий - получи порцию разочарования.
Как и с мамой. Случилась катастрофа.
Слово странное для столь рядового события.
Уехали в гости к ее подруге, и там она выпила.
Типичный срок для запойника - кратное трём месяцам. А у неё 9. Самое оно.
Отец вообще в коме.
Фрустрирован? Или ему голову проломили бутылкой?
Сын с ними, разговаривала, все хорошо.
А, теперь понятно.
(объясни себе самой потом, зачем тебе использовать слова "кома" и "катастрофа" для определения происходящего)
Договорились, чтоб звонил, если что то пойдет не так. Осложняется тем, что это за городом и я знаю только поселок.
Вряд ли он размером с Москву. Да и адрес выяснить не сложно, в случае чего, таблички на домах есть

В голове только мысль "Спасибо, что я трезвая" и при возникновении опасности смогу оперативно среагировать.
Сможешь. Такси довезёт куда надо, если что.
Относительно спокойна только потому, что именно эта подруга всегда обо мне заботилась в детстве, пока другие взрослые "отдыхали". Надеюсь, все обойдется.
Вероятность высокая, что так и будет.
Ну и походу ни на какой концерт ехать не придется, вопрос решился сам собой :ak:

Хотела написать что то умное по поводу недели на счетчике, но в голове осталась только обезьяна с тарелочками.

Устала. Переживаю. Сегодня не пила.
Ела хоть? Дай сладкого себе.
 
Назад
Сверху Снизу