Первая серьзная попытка

Ну, удачи. Хотя нелегко это. По статистике бросивших пить не так уж много ☹️
Это я не к тому, что у тебя не получится, а к тому, чтобы настраивалась очень серьезно.
Здесь на форуме принято обращение на "ты" 😄
 
Сначала одна мотивация, потом - при обесценивании - следующая. И человек подсаживается на иглу мотиваций. А потом перестает действовать вовсе.

А в нашем алкашно-трезвом деле важна дисциплина - соблюдать простые правила, но всегда. 😄 Жрать-спать-двигаться-общаться. 😁
 
Сначала одна мотивация, потом - при обесценивании - следующая. И человек подсаживается на иглу мотиваций. И потом перестает действовать вовсе.

Привет! Как это? 😲
 
Вечер добрый)
Чтоб не пить,нужно понять - зачем тебе это нужно?)
Мне вот просто жить очень хочется
Потому что все это до добра не доводит
И если небеса хранят до поры во всяких приключениях ,то когда то им это надоест
 
Вечер добрый)
Чтоб не пить,нужно понять - зачем тебе это нужно?)
Мне вот просто жить очень хочется
Потому что все это до добра не доводит
И если небеса хранят до поры во всяких приключениях ,то когда то им это надоест
Добрый! Жить, сохранить здоровье и семью. Опасностей предостаточно бывало -просто Бог уводил, действительно. В серьезную переделку олин раз попала и то, с наименьшими потерями. Разбитая голова и неделя в нейрохирургии. Вот, кстати, где я насмотрелась на собратьев по несчастью. С проломленными головами и тд. С делириями. Муж меня перевел в платную палату, потому что реально невозможно было находиться в общей. Поступила я через полицию, которую вызвали добрые люди, увидев лежащую на стоянке прилично одетую даму. Друзья и семья разыскивали меня всю ночь. Когда я выписывалась, злобная бабуля со склада, куда сваливают вещи таких же поступивших в бессознательном состоянии с непередаваемой брезгливостью отдавала мне мои грязные, скомканные и протухшие ( тк мокрые были) вещи, мою дорогую куртку еле двумя пальцвми швврнула мне. Это меня почему-то пробрало даже больше, чем стесанное лицо. Вот так-то вот. Но единственный вывод мною сделан был-не пить без надежных сопровождающих вне дома.
 
Привет! Серьезных не было. Три недели как предел героизма)
Да и не было мысли, что мне надо завязывать совсем. Сделать перерыв, пытаться себя контролировать-это да. Но, вот, что-то в последнии месяцы совсем с тормозов слетела-коньяк с утра, изворачиваение с прятанием бутылок и тд
 
Ну историй всяко разных у меня , как блох на уличном коте
И фиг бы что останавливало
А вот две банки джин тоника пару лет назад - все перевернули)
И, кстати, пить дома не катит ни разу.
Я часто начинала дома,а заканчивала - на просторах Родины
 
А прятать дома заначку - освоение очедного этапа
Высший пилотаж алкокарьеры и начало нового витка деградации
Так что это еще не конец)))
 
И, кстати, в будни пью редко -работа, однако. У нас особо с перегаром и похмельной красной физией не придешь. Выходные, праздники и отпуска-вот мое) но, бывали случаи, когда в вокресенье я не останавливалась -и приходилось заболевать внезапно)
 
Девочки, что вы все ужасаетесь последствиям пьянок, разве они кого когда остановили? Когда пьяное состояние в кайф, плевать на все последствия.
Как для меня весь фокус в том, чтоб понять, для чего пить, что ждешь от алкахи и пытаться это получить натрезвую. Но для начала надо просохнуть, чтоб голова заработала.
 
А прятать дома заначку - освоение очедного этапа
Высший пилотаж алкокарьеры и начало нового витка деградации
Так что это еще не конец)))
Ха, знаю. У меня ж почти все друзья-алкоголики. Подругу, бывало, мама дома запирала, чтобы та не похмелилась, но друзья не оставили в беде. Еще одна мадам купила ей пару двухлитровых баклажек пива и путем какого-то сложного механического приспособления, организованного из найденной на балконе веревки опохмел таки состоялся. Благо тащить невысоко было, второй этаж. Ну и всякие подобные истории -в подъезде поспать, на остановке. Причем все-офисные работники, кое-кто даже руководящую должность занимает
 
Девочки, что вы все ужасаетесь последствиям пьянок, разве они кого когда остановили? Когда пьяное состояние в кайф, плевать на все последствия.
Как для меня весь фокус в том, чтоб понять, для чего пить, что ждешь от алкахи и пытаться это получить натрезвую. Но для начала надо просохнуть, чтоб голова заработала.

Свежи воспоминания, сейчас это высший пилотаж услышать себя и разобраться что ждешь и как получить натрзвяк. А договориться с собой и вообще космос.
 
Назад
Сверху Снизу