Миллионная попытка бросить бухать

Nito44ka

Новичок
Не пьет 7 месяцев 22 дня
Регистрация
16 Авг 2023
Сообщения
27
Всем привет! На форуме сижу давно, как жизнь налаживается долго не захожу, как бухать начинаю то захожу читаю. Мне 35, ребёнок муж как и у многих, пью можно сказать "незаметно", нигде не свечусь, домашнее пьянство. Самое большее полгода не пила. Уволилась с работы, решила работать на себя, в пятницу делали проводы, и потом попала на день рождения. Суббота и вчера как в забвение, вроде что то делаю, а к вечеру никакая. Сегодня встала в ужасной трясучке, дома коньяк стоял с нового года, выпила три рюмочки, ванна горячая, рассол и лапша китайка, муж в шоке что до коньяка добралась. Записалась на марафон трезвости, хочу не бухать. Сумбурно наверно получилось
 
Всем привет! На форуме сижу давно, как жизнь налаживается долго не захожу, как бухать начинаю то захожу читаю. Мне 35, ребёнок муж как и у многих, пью можно сказать "незаметно", нигде не свечусь, домашнее пьянство. Самое большее полгода не пила. Уволилась с работы, решила работать на себя, в пятницу делали проводы, и потом попала на день рождения. Суббота и вчера как в забвение, вроде что то делаю, а к вечеру никакая. Сегодня встала в ужасной трясучке, дома коньяк стоял с нового года, выпила три рюмочки, ванна горячая, рассол и лапша китайка, муж в шоке что до коньяка добралась. Записалась на марафон трезвости, хочу не бухать. Сумбурно наверно получилось
Добро пожаловать)
По адресу
Трясучка завтра уже пройдёт, станет легче. Молодец что записалась на марафон, но главное для себя разберись, хочешь ли ты бросить, осознаёшь ли ты тот факт, что ты алк и тебе нужна помощь?
 
Добро пожаловать)
По адресу
Трясучка завтра уже пройдёт, станет легче. Молодец что записалась на марафон, но главное для себя разберись, хочешь ли ты бросить, осознаёшь ли ты тот факт, что ты алк и тебе нужна помощь?
Конечно хочу. Первая попытка завязать была в АА. В нашем городе нет живых собраний, начало было радио. Потом нашла паренька с нашего города, ездили вместе в область 2 раза, потом и он сорвался. Вчера ходила в магазин за алкашкой, увидела его тоже в срыве, но не стала подходить. Бегом домой
Добро пожаловать)
По адресу
Трясучка завтра уже пройдёт, станет легче. Молодец что записалась на марафон, но главное для себя разберись, хочешь ли ты бросить, осознаёшь ли ты тот факт, что ты алк и тебе нужна помощь?
 
Водитель, вечером пиво может позволить, не болеет так как я. Он эти дни даже не понял что с утра до ночи во мне алкоголь , только сегодня увидел что не хватает коньяка в бутылке. Ну и праздники были, выходные, а сегодня понедельник и я ещё болею. Я спокойная когда выпившая, не особо заметно. Ну и забил тревогу
 
Конечно хочу. Первая попытка завязать была в АА. В нашем городе нет живых собраний, начало было радио. Потом нашла паренька с нашего города, ездили вместе в область 2 раза, потом и он сорвался. Вчера ходила в магазин за алкашкой, увидела его тоже в срыве, но не стала подходить. Бегом домой
А сколько удавалось не пить посещая АА?
 
Блин наверно у меня нос сильно задратый, когда там девчата (в основном был женский пол) рассказывали о своих падениях, я думала что я ещё не достигла дна. Но запомнила фразу у каждого свое дно
 
Блин наверно у меня нос сильно задратый, когда там девчата (в основном был женский пол) рассказывали о своих падениях, я думала что я ещё не достигла дна. Но запомнила фразу у каждого свое дно
И это лишнее. Там есть алгоритм действий.
 
Ну смирись, что бросать придется в одну каску.
Самой и без всех.

От супруга через неск месяцев будут провокации "по чуть-чутт".
И тоже нужно быть готовой к этому.

Тебе 35.
Все "веселье" от алко к 36-37 начинаются.
Личный опыт.
 
Неплохо довольно таки, методика подходит значит, планируешь возвращаться? Есть онлайн собрания, удобно очень
В аа была в 21 году. Когда случалась пьянка и выход с похмелья заходила на собрания
АА надо делать. Если уж изучаешь. Делать то ,что пишут. А че ходить туда сюда. )
Вы правы.
 
Сегодня встала в ужасной трясучке, дома коньяк стоял с нового года, выпила три рюмочки, ванна горячая, рассол и лапша китайка, муж в шоке что до коньяка добралась. Записалась на марафон трезвости, хочу не бухать. Сумбурно наверно получилось
Лапша китайская это хорошо. Приходи в себя и больше не пей. А коньяк и другое спиртное дома лучше не держать.
 
АА надо делать. Если уж изучаешь. Делать то ,что пишут. А че ходить туда сюда. )
Может у нас городок не столь развит и все друг друга знают, из за этого было стремно прекратить посещения
Лапша китайская это хорошо. Приходи в себя и больше не пей. А коньяк и другое спиртное дома лучше не держать.
Благодарю. У меня похмелье сладкие напитки типа гараж и сомерсби. Раз с работы ушла решила что деньги на такое тратить не нужно и воспользоваться тем что дома имеется. А дома коньяк и хорошая водка благополучно стояли
 
Назад
Сверху Снизу