Миллионная попытка бросить бухать

Может у нас городок не столь развит и все друг друга знают, из за этого было стремно прекратить посещения

Благодарю. У меня похмелье сладкие напитки типа гараж и сомерсби. Раз с работы ушла решила что деньги на такое тратить не нужно и воспользоваться тем что дома имеется. А дома коньяк и хорошая водка благополучно стояли
Сладкие слабоалкогольные напитки это ещё хуже, чем коньяк или водка. Главное из штопора выйти.
 
Ну смирись, что бросать придется в одну каску.
Самой и без всех.

От супруга через неск месяцев будут провокации "по чуть-чутт".
И тоже нужно быть готовой к этому.

Тебе 35.
Все "веселье" от алко к 36-37 начинаются.
Личный опыт.
Есть такое. Муж радуется когда долго не пью,
Сладкие слабоалкогольные напитки это ещё хуже, чем коньяк или водка. Главное из штопора выйти.
Знаю 😐я могу за день штук 6 таких выпить и никто не поймёт, а с утра болею страшно
 
Есть такое. Муж радуется когда долго не пью,

Знаю 😐я могу за день штук 6 таких выпить и никто не поймёт, а с утра болею страшно
От этих слабоалкогольных гадостей едва ли не наихудшее похмелье, по крайней мере у меня так было, хуже было только от игристого
 
От этих слабоалкогольных гадостей едва ли не наихудшее похмелье, по крайней мере у меня так было, хуже было только от игристого
Самое стремное, и что один из признаков алкоголизма, что у меня нет рвотной реакции на эти напитки.
 
Самое стремное, и что один из признаков алкоголизма, что у меня нет рвотной реакции на эти напитки.
Так это норма, чё уж тут)
Все мы тут больны одной болезнью, не ты первая, не ты последняя. Осознаёшь наличие проблемы и работаешь над тем, чтобы её решить - это уже что-то. Главное не сойти с правильного пути, а если и сойдёшь, то успеть вернуться осознав и проработав причину срыва
 
Самое стремное, и что один из признаков алкоголизма, что у меня нет рвотной реакции на эти напитки.
Ну значит пить больше не обязательно. Как бронь от отправки на алкофронт.
 
Всем привет! На форуме сижу давно, как жизнь налаживается долго не захожу, как бухать начинаю то захожу читаю.
Ну то лучше заходить на форум и так и так. Времени много не занимает, зато напоминает что с улучшением жизни своя сущность остаётся та же, да.
 
Ну то лучше заходить на форум и так и так. Времени много не занимает, зато напоминает что с улучшением жизни своя сущность остаётся та же, да.
Да, есть такое. Когда у меня все збс даже не вспоминаю что я алкаш, когда все херово телефон в руку и захожу сюда.
 
Назад
Сверху Снизу