- Регистрация
- 21 Окт 2020
- Сообщения
- 1,900
мне перга испортила желудок) но смысл понятен, благодарю
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
мне перга испортила желудок) но смысл понятен, благодарю
а я около недели назад о ней услышала, прочитала тут пост про гарантированное исцеление, ну и вай нот, тем более, везде расписывают, что она реально все лечит, ну и то, что мне надо, помимо алкоголизма, но что-то пошло не такЧего ты вообще в нее ударилась, я о ней раньше ничего не слышал
где именно? )везде
мне перга испортила желудок) но смысл понятен, благодарю
кошмар, вот насчет сдохну, это вот оно, да. А как вылечил то?да ожег просто наверное, у меня так было от аспиринки, прилипа к стенке пищевода, внизу у привратника. я думал сдохну.
кошмар, вот насчет сдохну, это вот оно, да. А как вылечил то?
Жесть, конечнокароч страшные спазмы, периодические, как роды, я подумал, что допился и мне капец. позвонил приятелю, чтобы он меня посторожил. а потом понял, что помогает, ты не поверишь - сало и сливочное масло. ну и жрал их. а все эти аптечные смеси - не помогали, блевал. ну или пил их слишком много.
второй раз прихватило уже от бухача, я бухал месяц и на голодный желудок. действовал так же. ну а как завязал - лишь иногда обожжет, когда обожруся и все. у меня там несколько мест эррозии и пара шрамов.
С больным желудком? Наверно, не так сильно болит...Нет, плановое ку
Да он прошел, на второй день без перги, я тут все это писалаС больным желудком? Наверно, не так сильно болит...
А может он у тебя болел от того, что алкогольной анестезии не было?Да он прошел, на второй день без перги, я тут все это писала
нет) не можетА может он у тебя болел от того, что алкогольной анестезии не было?
ну супер, что зашло, мне уже лучше гораздо (даже пиццу вчера ела), но пока не рискую пергу. Сегодня, кстати, в супермаркете ее видела, говорю мужу: давай эту попробуем, может та просто плохая. Нет, говорит, хватит уже перги)ну пока что даже натощак нет проблем с кислотностью. может у меня там все зажило уже.
У Липатова?теме ап!
прикупил баночку пчелиных блевашек и заодно гречишного меда.
Не спросил фамилие, забылУ Липатова?
знакомо)отпрыск весь облился смесью из бутылочки в 3 часа ночи. крышка поизносилась.