Из братьев Стругацких, "Понедельник начинается в субботу".
Да ладно, у Стругацких он взял... пока мы с тобой, FatCat, хорошенько здесь не пособачились,
, ты кроме "бред" и слов-то других не знал, выругаться толком не умел. Это тебя моя пролетарская школа научила
Какая разница, как ты или я называем свободу от
алкоголя?
Давай об этом в другой теме.
Здесь же речь о личном опыте потребления перги - как она излечивает алкоголизм.
Автор метода г-н Липатов утверждает, что его перга гарантированно восстанавливает способность
КУ, более того, - его средство единственное, уникальное, неповторимое, и оно уже шествует по пути мирового прогресса к светлому алкогольно-беспохмельному будущему! Колесо истории, пардон, перги, вспять не повернуть!
Да, знакомо, знакомо. Вот только сии словеса, мягко говоря, однажды уже сели в лужу, не выдержав столкновения с действительностью.
И вот теперь - перга вместо построения коммунизма! Новая, заманчивая, блистательная идея вместо прежней потускневшей и обветшавшей коммунистической.
Как и полагается в таких случаях, величие идеи г-на Липатова уже стало находить тайный отклик в некоторых сердцах. Но будучи наученными прошлым горьким опытом, готовые уверовать на этот раз ждут практического подтверждения гениальной, единственно-верной пергоидеи.
Кое-кто даже предпринял робкие попытки отведать новоявленного снадобья. Итак, ждём результатов, без которых, как известно, любая идея остаётся мёртвой. В том числе и пергомедовая.