Отношения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я завел был разговор,спросил дашь ты мне шанс или нет,я хочу сейчас все решить,да или нет,если нет то я уйду,на что она говорит ты все равно не куда не денишся,ну незнаю я,я хочу пожить одна,мне никто не нужен,шанс есть всегда и тд.на ответ толком она не отвечает,а все уходит от ответа
Накой тебе чьи-то шансы, просто старайся влиться в новую жизнь и попытайся ее отпустить, чтобы тебя поменьше калбасило. А если сорвешься с последним шансом?... Отож.
Время все расставит по своим местам.
 
Я завел был разговор,спросил дашь ты мне шанс или нет,я хочу сейчас все решить,да или нет,если нет то я уйду,на что она говорит ты все равно не куда не денишся,ну незнаю я,я хочу пожить одна,мне никто не нужен,шанс есть всегда и тд.на ответ толком она не отвечает,а все уходит от ответа
Для тебя жена- совсем бесчувственное существо? ты одержим- вернуть в стойло, моё, вдруг придёт другой мальчик(дядя) и отберёт МОЮ вещь, мою игрушку. Она МОЯ. я так хочу и пох, что она чувствует. :isterika::isterika:
 
Я завел был разговор,спросил дашь ты мне шанс или нет,я хочу сейчас все решить,да или нет,если нет то я уйду,на что она говорит ты все равно не куда не денишся,ну незнаю я,я хочу пожить одна,мне никто не нужен,шанс есть всегда и тд.на ответ толком она не отвечает,а все уходит от ответа
Отпустить ее и пожелать счастья не пробовал? Она имеет право жить без бухаловки и запоев и не адеквата в результате твоих запоев.
 
Для тебя жена- совсем бесчувственное существо? ты одержим- вернуть в стойло, моё, вдруг придёт другой мальчик(дядя) и отберёт МОЮ вещь, мою игрушку. Она МОЯ. я так хочу и пох, что она чувствует. :isterika::isterika:
да инфантил сухой
 
  • .
Реакции: Owl
кодировка была на пол года
 
Няш, думаешь, сухой? алкомышление прёт.
да уверена. трезвый штоль? 275 дней всего то. а куда оно денется то алкомышление. он на зубах и тягу гоняет. вон какую простынь наструячил
и если б в АА ходил ему там бы точно сказали про отножения с ж в первые три года сухости
и если б берег свою сухость и стремился к трезвости тут бы не истерил

а..... ну если только не бухой:-D:-D:-D
 
кодировка была на пол года
Чел, поверь, еще долго будет калбасить, не один год, пока не восстановится психика и биохимия. Просто наберись сил и делай, что должен делать, а ее отпусти (в голове).
 
я не пойму что за оскорбления,голову я не кому не собирался отрывать а тем более ей,это плохо любить свою семью?что то я вас не понимаю,у тебя дети есть?я не из тех кто ушел и платит алименты,ну и ладно есть ребенок и ладно,я не могу уйти,люблю их,по вашим словам это значит плохо,с чего ты взяла что у меня тяга?на группы ходить это не мое
 
я не пойму что за оскорбления,голову я не кому не собирался отрывать а тем более ей,это плохо любить свою семью?что то я вас не понимаю,у тебя дети есть?я не из тех кто ушел и платит алименты,ну и ладно есть ребенок и ладно,я не могу уйти,люблю их,по вашим словам это значит плохо,с чего ты взяла что у меня тяга?на группы ходить это не мое
Спокойно. здесь никто никого не оскорбляет, от слова совсем. Тут тягу и алкомышление считывают на раз два, рентген на любые проявления алкоголизма встроен у каждого обитателя этого раздела
 
если б берег свою сухость и стремился к трезвости тут бы не истерил
Я ее и берегу трезвость,не пью и стремлюсь к тому что бы так и было,даже если на группы ходить и если мне бухнуть захочется ничего меня не остановит и тебя тоже так что не надо мне по ушам ездить,да мне плохо но бухать я не хочу
 
Я ее и берегу трезвость,не пью и стремлюсь к тому что бы так и было,даже если на группы ходить и если мне бухнуть захочется ничего меня не остановит и тебя тоже так что не надо мне по ушам ездить,да мне плохо но бухать я не хочу

Да уже одной ногой в запое. А про «по ушам» - корешам во вконтакте иди напиши. Тут сайт серьезных людей, фрайер.
 
Ну и почему жена должна тебе верить? Тогда полгода не пил и в страшенный запой ушел. Сейчас столько же не пьешь и судя по психозу запой не за горами.
Нервы надо лечить в первую очередь! Чтоб тебя все с полоборота не заводило, не раздражало. Чтобы другие в твоих бедах виноваты не были.
И надо со своими обидами работать: простить их все и успокоиться. Это важнее сейчас всего.
Алки пьют из-за нестабильной психики, инфантилизма и неумения комфортно жить трезвым, чтобы жизнь не была скучной.
Не хватает тебе друзей - заведи. На том же фитнесе.
Поработай с ПТ.
Пока весь твой поток недоумения и претензий к жене говорит, что эмоционально ты завис на возрасте 17 лет, когда и начал пить. Прямо как мой муж. Открою тебе секрет: зрелые мужчины реагируют по-другому и ведут себя совсем иначе.
А юношеские страсти, эмоции и обиды - пора оставить для школьников.
Взрослей. И жизнь твоя изменится.
Не знаешь как взрослеть - походи к ПТ.
Это их хлеб.
 
Последнее редактирование:
я не пойму что за оскорбления,голову я не кому не собирался отрывать а тем более ей,это плохо любить свою семью?что то я вас не понимаю,у тебя дети есть?я не из тех кто ушел и платит алименты,ну и ладно есть ребенок и ладно,я не могу уйти,люблю их,по вашим словам это значит плохо,с чего ты взяла что у меня тяга?на группы ходить это не мое

Семью ты просрал, судя по всему. Так что сымай белое пальто и начинай с начала. Строить новую семью.
 
Но если меня не хотят,почему она этого не скажет в глаза,то что больше мы не будем вместе никогда,она не говорит это,а выкручивается,больно и так уже сделала,врятли она боится это сказать
Боится, не сомневайся.
Может, того, что голову оторвёшь, может, того, что забухаешь "от расстройства".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу