Отношения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FJA

Новичок
Не пьет 6 лет 5 дней
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
22
Пол
мужской
Сразу извиняюсь возможно я не туда написал но все же.
Я анонимный алкоголик,я в разводе,у нас есть ребенок,я пил с 17 лет,пиво ну а дальше уже посильней,я еще молод мне 28,когда родился наш ребенок,жена стала уделять мне меньше времени,ну это понятно,я смерился,читал что это нормально,далее это продолжалось несколько лет,я это переживал очень,секса почти не было,я был агресивный,злой,конечно это естественно,я молодой горячий,мне охота,говорили об этом,толку не было,но вы поймите не могу я налево идти,я очень люблю ее и скажем так она поменяла мою жизнь,я не хотел и не хочу других женщин,для меня это важно,я кодировался,не пил,она хотела чтобы я был трезв с нею,но нечего не менялось в смысле отношений,я ждал конца кодировки и пил опять,и буквально год назад я ушел в свой первый самый длительный запой на месяц,пропил кучу денег,но остановился,решили что я уеду и начну все заново,а они потом приедут и мы построим все заново,конечно когда я уехал сначала все было в порядке,но развод все равно она сделала,говорила что думает хоть это меня остановит,когда я переехал я просил чтобы не разводилась,для меня брак это не что,это очень важное для меня,но развелась,я пил пол года от одиночества и я переживал развод,вобщем эти пол года я достиг дна и решил что надо что то делать и пошел в центр,что ж теперь у меня трезвость 275 дней,они приехали,но она поменяла свое решение,и теперь она хочет жить одна,пока жить одна или вовсе жить одна,я так и не понял,она видит что я изменился,не пью,не курю,занимаюсь спортом,научился готовить,но на ответы она мне не отвечает,выворачивается всегда,уходит от ответа,я даже не знаю что делать,я тут один и мне деваться не куда,прошу шанс,говорит что не знает и тд. уходит от ответа,не говорит и нет и не да,мужики как говорит ей не нужны и она некого не ищет,тем более отца для ребенка,я понимаю если б я пил дальше,блин но я прошел большой путь,я хочу к семье и вернуть ее,я не уходил и не бросал их,общаемся нормально,но она ни как не проявляет ко мне внимание,она знает что я один и что друзей у меня нет,родственики ее говорят чтобы к ребенку ходил чаще,а там и с ней все сложится,вобщем я вообще потерян.
И еще,на форуме много видел что пишут созависимые про свою не легкую жизнь с алкашом,им советуют уходить от них,ведь они же молодые еще и все у них впереди еще.
У меня тоже жена молодая,блин ну я же стал на путь исправления,я хочу их вернуть,я не бросал их,почему кто то нечего не делает и все получается а я стараюсь и от меня отварачиваються,я понимаю что она мама,что она все решает,блин как это было бы не больно говорить если меня не будет в их жизни она найдет кого то,да так везде происходит хоть она и говорит что ей никто не нужен и пока она хочет жить одна,но если я рядом,люблю ее и ребенка,я не позволю чтобы моего ребенка кто то другой воспитывал,да просто жил,она же должна это понимать,это мой ребенок и я его не отдам никому,как она собирается тогда жить одна до старости или надеится что я ее забуду и кого то найду,мне кроме семьи в жизни никто не нужен,для меня это главное,может боится мне шанс дать,может время надо,что подскажите уважаемые,спасибо.
 
Зачем вы навязываетесь той, кто вам не верит и не хочет быть с вами. А ребенку отцом можно быть и не в браке, для этого необязательно жить вместе
 
Привет. Что ты делаешь для своей трезвости и какой у тебя запрос к созразделу?
 
... у меня трезвость 275 дней,... я прошел большой путь,я хочу к семье ...
Чел, 275 дней это не большой путь, а самое начало пути, но хуже всего то, что возможно тебя больше не хотят. Кстати родственники правы, к ребенку надо ходить чаще и принимать самое активное участие в его воспитании. Ваши отношения должны быть искренними, а не ради того, чтобы жена снова возлюбила.
 
Понятно что отцом можно быть не в браке,но мне нужна и она,я написал что другому я ребенка не отдам,она должна это понимать,я только не понимаю где логика,время ей нужно?оставил в покое?ребенка воспитывать будет только она и я,никаких дядей быть не может,потому что если она захочет отношения то подход к ней будет только через ребенка,как всегда,и что она молода семью не захочет больше?что за бред,я ее не понимаю,за ребенка я голову оторву,это мое родное.
Я хотел послушать может советы,тут тем более много женщин,для трезвости своей я занимаюсь спортом и провожу время с ребенком когда получается,работаю.
 
Н-да..
привет.
она хочет жить одна
имеет право. Ну не хочет она с тобой жить, достало ее твоё бухаловло и не верит тебе. Или другие причины.
Факт один- не хочет.
не говорит и нет и не да,мужики как говорит ей не нужны и она некого не ищет,
Я при алке видеть не могла ни его, ни мужиков.И после расставания. И после смерти его год прошёл, а мне новых отношений и не хочется.
,я хочу их вернуть
может боится мне шанс дать,может время надо,что подскажите уважаемые,спасибо.
А смысл придумывать себе причины того, что она не хочет с тобой жить?
Только самому работать над своей трезвостью, взрослеть, не перекладывать ответственность за свой употреб на жену, приводить в порядок свою жизнь. И принять то, что повлиять на выбор другого человека- практически невозможно.
 
Но если меня не хотят,почему она этого не скажет в глаза,то что больше мы не будем вместе никогда,она не говорит это,а выкручивается,больно и так уже сделала,врятли она боится это сказать
 
...но мне нужна и она,я написал что другому я ребенка не отдам,она должна это понимать....
FJA, это уже говорит одержимость внутри тебя, это плохо. Ты совсем не слышишь ее.
 
приводить в порядок свою жизнь
В том то и дело,что мне приводить в порядок?я не пью работаю,занимаюсь спортом,они моя жизнь,я с другой страны,здесь один,а она со своими родными со всеми,что мне можно приводить в порядок?
 
Но если меня не хотят,почему она этого не скажет в глаза,то что больше мы не будем вместе никогда,она не говорит это,а выкручивается,больно и так уже сделала,врятли она боится это сказать
Она не обязана тебе об этом говорить. Возможно она не хочет тебя травмировать, возможно еще какие причины, ты послушай ее родственников, сконцентрируй свое внимание на ребенке, а там будет видно.
 
Я завел был разговор,спросил дашь ты мне шанс или нет,я хочу сейчас все решить,да или нет,если нет то я уйду,на что она говорит ты все равно не куда не денишся,ну незнаю я,я хочу пожить одна,мне никто не нужен,шанс есть всегда и тд.на ответ толком она не отвечает,а все уходит от ответа
 
да ужжж.....
все она, да она...
одержим прям реально
ну и где здесь выздоровление?
по типу: я выздоравливаю, чтоб она....
это так же как я хочу, чтоб он....
 
у тебя качели и невроз, в народе зовется «тягой». Это бывает. Потерпи еще годик - пройдет. А может и нет.
 
Я завел был разговор,спросил дашь ты мне шанс или нет,я хочу сейчас все решить,да или нет,если нет то я уйду,на что она говорит ты все равно не куда не денишся,ну незнаю я,я хочу пожить одна,мне никто не нужен,шанс есть всегда и тд.на ответ толком она не отвечает,а все уходит от ответа
да задрал ты ее уже своим бухаловом
отстань от женщины
дай ей нормально пожить
упырь прям какойта*bes*
 
?ребенка воспитывать будет только она и я,никаких дядей быть не может,
Захочет- выйдет замуж, это ее право. Твои хотелки- это только твои хотелки.
,за ребенка я голову оторву,это мое родное.
Что за психиатрия? оторвёшь- сядешь. Сделаешь реба сиротой. Но для тебя ведь это не важно? так? главное- реб- это твоя собственность, не отдадут игрушку, буду всех бить палкой.
А за что ей голову отрывать? она не заботится о ребёнке? гуляет? бухает?
Ты пишешь, как инфантил- неадекват, прости за прямоту. Возможно, она боится твоей реакции и опасается послать тебя нафиг насовсем.
 
В том то и дело,что мне приводить в порядок?я не пью работаю,занимаюсь спортом,они моя жизнь,я с другой страны,здесь один,а она со своими родными со всеми,что мне можно приводить в порядок?

ну вот видишь. Ты свое одиночество хочешь заполнить ею. Потому что тебе не очень живется. Если бы жил ОК - было бы иначе. Спокойнее был бы. Ушла и ушла, захочет придет.
 
Я завел был разговор,спросил дашь ты мне шанс или нет,я хочу сейчас все решить,да или нет,если нет то я уйду,на что она говорит ты все равно не куда не денишся,ну незнаю я,я хочу пожить одна,мне никто не нужен,шанс есть всегда и тд.на ответ толком она не отвечает,а все уходит от ответа

Ее право. Займись собой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу