Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда заскучаю, наверное сюда буду лезть, перечитывать тему об ужасах похмелья

Когда заскучаешь ты пойдешь бухать и дети тебя не остановят, как это и было раньше
И если не остановишься в ближайшее время, то в перспективе их ждет такая же судьба

Еще одна «умница-разумница» по которой «незаметно»

А чтобы не скучать сидеть нужно тут безвылазно и учить матчасть, долго и муторно

Поэтому прими окончательное решение уже сегодня и начни процесс, а не гипотетически планируй «стараться жить спокойнее»
 
В этом есть что-то постыдное? Нельзя сказать "я сегодня не хочу"?
Не постыдно. Но отказаться будет сложно. Никогда не отказывалась. Даже если за рулем была. Брала такси. Буду смотреть по обстановке
 
  • .
Реакции: Darg
В этом есть что-то постыдное? Нельзя сказать "я сегодня не хочу"?
Общество деградировало человек который не травится алко. ядами считается не вполне нормальным, неадекват.
 
Конечно же нет. Было бы так просто отказаться от спидов, может я бы и от алкоголя легко отказалась бы.

Кем ты себя считаешь? (алк, нарк)
И от этого пляши(мля какое слово вспомнил, пляши аж сам угарнул))
В смысле отталкиваться нужно от этого.
 
Не постыдно. Но отказаться будет сложно. Никогда не отказывалась. Даже если за рулем была. Брала такси. Буду смотреть по обстановке
А обстановка будет самоя благоприятноя...
Алкоголик ничего не контролирует и сваю жизнь тоже, для некоторых надо допиться до полной жо.... что бы это понять.
 
Чет мне слабо верится, что можно бухать без остановки когда ты работаешь и дети??? Разводняк какой то??? С работы уже бы поперли 100%. Люди не дураки! Алкашей видно сразу...Сама таких вычисляю на работе. Гонево какое то. И бабушка видимо тоже в "счастье" от такой доченьки.
 
Чет мне слабо верится, что можно бухать без остановки когда ты работаешь и дети??? Разводняк какой то??? С работы уже бы поперли 100%. Люди не дураки! Алкашей видно сразу...Сама таких вычисляю на работе. Гонево какое то. И бабушка видимо тоже в "счастье" от такой доченьки.
Я не собираюсь доказывать. Я рассказала свою историю
 
Самое главное в словах "я сегодня не хочу" - не убедить их, а убедить в этом саму себя.
Я перечитаю завтра всю ветку к окончанию рабочего дня. Надеюсь все получится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу