Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, задел один комментарий, девушка написала, что моя история гон.. и что это невозможно с 2 детьми и с работы не поперли... кто-то ещё так считает ? =) стоит объяснять как я так умудряюсь или нафиг не париться
...ну а как ты хотела завистников тут много
 
Я тебя умоляю.))
Реала иногда не хватает на форуме
А я боюсь, что на группе встречу кого-то знакомого и вот тогда то могут начатьс проблемы на работе .. поэтому страшно идти.
 
...ну а как ты хотела завистников тут много
Не заметила ещё завистников. Как-то все спокойно было. Критику в принципе нормально принимаю. Но когда сидишь час пишешь о себе. А в ответ : да ты «пи@@шь»! )) как-то не фонтан )
 
Я тебя умоляю.))
Реала иногда не хватает на форуме
У меня с воображением пока ещё всё в порядке. Видимо, не все нейронные связи покалечены излишними возлияниями. Могу визуализировать перед собой картинки, отражённые скромными буковками. Да и звуки тоже, а иногда и запахи... Видимо, моё прошлое экстраполируется на те типичные ситуации, которые здесь мои коллеги-собутыльники-алконафты обсуждают, посему и картинка получше, чем в нонешных многомерных кинотеатрах.
 
А я боюсь, что на группе встречу кого-то знакомого и вот тогда то могут начатьс проблемы на работе .. поэтому страшно идти.
Привет, зашел поддержать. Этот страх не твой. Ты пока не отделяешь того кто пытается тебя сгнобить от себя реальной. Немного напоминает шизу, но алкоголик и есть больной человек. И та часть тебя которая тащит тебя в бездну...вот ей и страшно. Она придумывает отмазки, что бы владеть тобой до конца. До конца страшного и недостойного во всех отношениях. Не давай ей закончить твою жизнь. Борись родная. Преодолевай страх, иди ему на встречу, если чувствуешь, что там тебе могут помочь
 
Не заметила ещё завистников. Как-то все спокойно было. Критику в принципе нормально принимаю. Но когда сидишь час пишешь о себе. А в ответ : да ты «пи@@шь»! )) как-то не фонтан )
Это был сарказм.
Тут много разных клоунов уж поверь.
 
Привет, зашел поддержать. Этот страх не твой. Ты пока не отделяешь того кто пытается тебя сгнобить от себя реальной. Немного напоминает шизу, но алкоголик и есть больной человек. И та часть тебя которая тащит тебя в бездну...вот ей и страшно. Она придумывает отмазки, что бы владеть тобой до конца. До конца страшного и недостойного во всех отношениях. Не давай ей закончить твою жизнь. Борись родная. Преодолевай страх, иди ему на встречу, если чувствуешь, что там тебе могут помочь
Благодарю 🙏 за такие слова!
 
Ну, а может это как раз тот самый принц? Без белого кайфа в кармане...
Без белого кайфа, но с бутылкой ) посмотрела тут сериал Бывшие. Чет не вдохновила меня тамошняя история про принца и наркоманку) херовая затея 😬
 
Без белого кайфа, но с бутылкой ) посмотрела тут сериал Бывшие. Чет не вдохновила меня тамошняя история про принца и наркоманку) херовая затея 😬
На АА с бутылкой не ходят. Как раз там можно найти себе единомышленника.

Это как раз остальные "кавалеры" (из тех, кто считает себя "независимыми") будут соблазнять рюмкой или чем-нить более экзотическим, УК РФ не одобренным.
 
Последнее редактирование:
Пока пили - желчью блевали, она хоть не копилась. А на сухую, да ещё и на зубах (некоторые) народ становится злее.
Желчью блевала в прошлом году на 14 февраля..... день всех типа влюблённых. Меня поздравляет утром, а я бегу в туалет после пьянки ((( это было очень куево. Никогда не забуду ((
 
Без белого кайфа, но с бутылкой ) посмотрела тут сериал Бывшие. Чет не вдохновила меня тамошняя история про принца и наркоманку) херовая затея 😬

Ты зависима, тебе вообще ничего нельзя :CRAZY:
Измененку сознания.
С одного на другое быстро прыгаем.
 
Ты зависима, тебе вообще ничего нельзя :CRAZY:
Измененку сознания.
С одного на другое быстро прыгаем.
На АА с бутылкой не ходят. Как раз там можно найти себе единомышленника.
Только сигареты. Без них пока не могу.
 
Ещё что значит «на зубах» ? Как новенькой подскажите. Уже встречала пару раз эту фразу. Но чет не въехала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу