Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"На зубах" - сжал и не пьёшь. Некоторые держатся достаточно долго, но... развязка бывает очень жёсткой, подчас.
Нет не так. На зубах.... Это терпишь из последних сил.
Сколько людей - столько и мнений ) нет меня пока и не тянет. Дома есть самогон деревенский на яблоках и шиповнике. Сегодня открыла бутылку понюхала ради интереса. Отвращения не было, в принципе , желания выпить тоже. Но не вылила.... стоит подглядывает на меня. Не знаю что с ней делать
 
Сейчас я пытаюсь понять, продолжать ли мне встречи с этим самым Гошей. Общение возобновили. Но только в плане секса. Не умчит ли меня эта связь, а точнее ее обрыв, опять в синие дали. Настрою себе иллюзий и пздц. Боюсь потом опять сорваться
Все стрессовые ситуации следует исключить, в том числе и положительные стрессы, они ведут к срыву.
Спиды в набуханном состоянии - русская рулетка с одной пустой каморой.
У знакомого единственная дочка пришла с выпускного, утром нашли мертвой сидящей на унитазе, сказали сердце(
Домашняя была, училась хорошо, в институт готовилась поступать. Уже много лет прошло, теперь после видео Тетюшкина, я понял что произошло(
Чет мне слабо верится, что можно бухать без остановки когда ты работаешь и дети??? Разводняк какой то??? С работы уже бы поперли 100%. Люди не дураки! Алкашей видно сразу...Сама таких вычисляю на работе. Гонево какое то. И бабушка видимо тоже в "счастье" от такой доченьки.
Это молодость и свойство её психики, - сгорает на износ. Часто так случается, что ресурсы организма уже кончились, а понимание еще не пришло и уже не придет(
Блин, задел один комментарий, девушка написала,
.. кто-то ещё так считает ? =) стоит объяснять как я так умудряюсь или нафиг не париться
не надо, - разные весовые категории :-D
Я атеист и с божественными идеями АА не согласен, но дело они делают неплохое.
В сообществе нет ни Бога, ни его идей, я сам не верующий и хожу в АА.
Фраза «Бога, как мы его понимаем» предназначена для верующих, у них другое мировоззрение и им так легче трезветь, лично мне это не мешает.
да тут многих отпугивает религиозный уклон АА.
Когда осознаешь, что это жопа и дальше уже не куда, тогда будешь готов поверить и в Бога и в Шичко, а сейчас у тебя одна демагогия каждые два месяца :JOKINGLY: :BYE:
 
Сколько людей - столько и мнений ) нет меня пока и не тянет. Дома есть самогон деревенский на яблоках и шиповнике. Сегодня открыла бутылку понюхала ради интереса. Отвращения не было, в принципе , желания выпить тоже. Но не вылила.... стоит подглядывает на меня. Не знаю что с ней делать
Большинство здесь присутствующих порекомендуют тебе избавиться от алкоголя в доме любой ценой, раз уж ты запойная. Я, вроде, в запоях свыше суток не был уже много лет, похмеляться даже не тянет. Но... проверять себя на прочность и продолжать КУ, практически всегда стремящееся в моём случае к ЕУ не намерен.

З.Ы. Но "коллекция" алкоголя присутствует - литров 70-80 всяких жидкостей найду. В последнее время стал пропускать приёмы алкоголя с гостями. Надеюсь, что в моей жизни "я сегодня не хочу" станет стандартом. И тебе того же желаю.
 
Большинство здесь присутствующих порекомендуют тебе избавиться от алкоголя в доме любой ценой, раз уж ты запойная. Я, вроде, в запоях свыше суток не был уже много лет, похмеляться даже не тянет. Но... проверять себя на прочность и продолжать КУ, практически всегда стремящееся в моём случае к ЕУ не намерен.

З.Ы. Но "коллекция" алкоголя присутствует - литров 70-80 всяких жидкостей найду. В последнее время стал пропускать приёмы алкоголя с гостями. Надеюсь, что в моей жизни "я сегодня не хочу" станет стандартом. И тебе того же желаю.
Вылью завтра при бабушке ) а то решит, что я вылакала 😬 ))
 
Отнеси коллегам на работу, скажи, что больше в тебя уже не лезет. :hangover: Поэтому сегодня не хочешь. Совсем. Да и им тоже не надо.
:-D Это мысль ) но лучше вылью при бабуле ) а то она придёт с детьми сидеть, а я уйду из дома с бутылкой и словами «я на работу» это будет вообще трындец 😀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу