Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Твоя история очень напоминает мою.
Лови поддержку!
Мне кажется они все как под копирку с некоторыми отклонениями... Просто человек думает что он индивидуум. Собственно поэтому и бухает.
 
Я не строю иллюзий, что больше не притронусь к алкоголю

Я тоже не строю таких иллюзий, я не знаю что будет завтра или через месяц.
Но сегодня я к нему не притронусь!

Вот и весь секрет и совет.

И еще один-смотри на Трезвость как на радость и освобождение. А не как на наказание.
И тогда тебе будет легко не пить.

Присоединяйся!
 
Привет.
То, что дофаминовые рецепторы сгорают, - это 100%.
И ещё, если время проводить вместе под нркт, потом очень сложно перестроится на " по- чистому", даже если это было раньше.

Да, ещё лично мне " не пью только сегодня" в жизни не помогало. Ставь минимум месяц себе срок.
Не пью сегодня - поможет максимум неделю, 10 дней. Дальше нужен начальный рубеж для преодоления и самоутверждения в трезвости. ИМХО Я выбрал 21 день, время когда в среднем весь алкоголь и продукты его распада выходят из организма
 
Не пью сегодня - поможет максимум неделю, 10 дней. Дальше нужен начальный рубеж для преодоления и самоутверждения в трезвости. ИМХО Я выбрал 21 день, время когда в среднем весь алкоголь и продукты его распада выходят из организма
Я пока тоже поставила себе цель 21 день. Тк буквально в декабре не пила 12 дней и один бокал шампанского отправил меня в заплыв со всеми вытекающими...
 
Всем привет !
Я смогла сказать нет!:YAHOO:
Сказала так просто, как и советовали : я сегодня не хочу.
и норм. Никто не заставлял, не спрашивал почему нет) не оправдали моих ожиданий коллеги:blink: аж даже непривычно )))
 
Всем привет !
Я смогла сказать нет!:YAHOO:
Сказала так просто, как и советовали : я сегодня не хочу.
и норм. Никто не заставлял, не спрашивал почему нет) не оправдали моих ожиданий коллеги:blink: аж даже непривычно )))
Вот видишь. По большому счету в нашем мире все до друг друга фиолетово. Пока ты не затронул личное пространство другого. Вот стоит сказать кому то, что не пьешь по принципиальным соображениям... Он тебя задолбает агитацией в пользу его синего образа жизни... Умница, успешной тебе трезвости, береги себя
 
...ну а как ты хотела завистников тут много
Действительно...Завидую алкашне с детьми без отца и мама алкашка. Как почитаю , что бабы вытворяют стршно становится..понаражают хер пойми от кого, что потом с них вырастит неизвестно. Не бросите вы пить ближайшие лет 10 или 15. Сейчас протрезвеете чуток и снова в бой...
 
Всем привет !
Я смогла сказать нет!:YAHOO:
Сказала так просто, как и советовали : я сегодня не хочу.
и норм. Никто не заставлял, не спрашивал почему нет) не оправдали моих ожиданий коллеги:blink: аж даже непривычно )))
Вот и умница. А в следующий раз (когда внезапно выпить предложат) можно сказать "это не те дроиды, которых вы ищете". Если при этом ещё и рукой пару пассов сделать, то проканает скорее всего. :CRAZY:
 
Блин, задел один комментарий, девушка написала, что моя история гон.. и что это невозможно с 2 детьми и с работы не поперли... кто-то ещё так считает ? =) стоит объяснять как я так умудряюсь или нафиг не париться
не париться! Я тоже умудрялась.
Да и вапще это какой-то злобный персонаж.
Сколько людей - столько и мнений ) нет меня пока и не тянет. Дома есть самогон деревенский на яблоках и шиповнике. Сегодня открыла бутылку понюхала ради интереса. Отвращения не было, в принципе , желания выпить тоже. Но не вылила.... стоит подглядывает на меня. Не знаю что с ней делать
весь алкоголь нужно убрать из дома
В винные отделы не ходить или закрыв глазки пробегать в первое время.
Места употребления не посещать.
Собутыльников(ниц) избегать.
Музыку, которую слушали в употреблении, не слушать, чтоб психику не раскачивать.
Удачи! И сходи в АА.
 
Действительно...Завидую алкашне с детьми без отца и мама алкашка. Как почитаю , что бабы вытворяют стршно становится..понаражают хер пойми от кого, что потом с них вырастит неизвестно. Не бросите вы пить ближайшие лет 10 или 15. Сейчас протрезвеете чуток и снова в бой...
Ты думаешь ей сейчас кайфово. Нельзя жалеть о прошлом, его уже нет. Надо попытаться устроить настоящее и не накосячить в будущем. А детей вообще жалко, по любому если мать не свалиться в ад окончательно им с нею лучше будет, чем в детском доме. За слова отвечаю
 
ну зачем так утрировать?
Дома не держать алкоголь, не покупать его.
Это элементарная терапия на первых месяцах.
Девушка бухала преимущественно одна и дома, как я понимаю из прочитанного. Ещё вчера боялась идти на работу, ибо там никогда не отказывалась от "напитков", разделяя наслаждение Бахусом с коллегами. А кафешки/дискотеки - эпизодичны, да и приходила она туда иногда "уже сильно нарядная". Другое дело, что там в ход шли "спецсредства", позволяющие "наряжаться" повторно, да ещё и с особым цинизмом.
 
У меня были общие рекомендации.
:PARDON:
Для нее конкретно - избавиться от алкоголя дома. Т.к. Все равно выстрелит.
 
Действительно...Завидую алкашне с детьми без отца и мама алкашка. Как почитаю , что бабы вытворяют стршно становится..понаражают хер пойми от кого, что потом с них вырастит неизвестно. Не бросите вы пить ближайшие лет 10 или 15. Сейчас протрезвеете чуток и снова в бой...
Давайте ка сначала на себя посмотрим ( за своим счётчиком следи ) прежде чем других говном обливать.
 
Действительно...Завидую алкашне с детьми без отца и мама алкашка. Как почитаю , что бабы вытворяют стршно становится..понаражают хер пойми от кого, что потом с них вырастит неизвестно. Не бросите вы пить ближайшие лет 10 или 15. Сейчас протрезвеете чуток и снова в бой...
Какая злая =-O. У моих детей есть отец, они рождены в браке. И я не баба )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу