Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я ещё и бегать снова начну и в отпуск, чтобы не превращаться в злую колючку ) спасибо за поддержку )
Воу-воу, полегче. Перегрузишь себя - сорвёшься в штопор. Дно - растяжимое понятие. Могут ведь и снизу постучать.
 
Воу-воу, полегче. Перегрузишь себя - сорвёшься в штопор. Дно - растяжимое понятие. Могут ведь и снизу постучать.
Я понимаю. Но очень хочу возобновить тренировки. Как только обследуюсь, если будет позволять здоровье, буду постепенно начинать. Может через месяц. Может позже. По самочувствию
 
Я понимаю. Но очень хочу возобновить тренировки. Как только обследуюсь, если будет позволять здоровье, буду постепенно начинать. Может через месяц. Может позже. По самочувствию
Зарядку с детьми делаешь? Если нет - начни. Тройная польза будет.
 
Вот и займись. Хотя бы по 5-10 минут. Заодно и образ мамы в глазёнках детских меняться начнёт в нужную сторону.
Ты прав ... надо попробовать.... вроде мелочь, 10 минут, а сколько пользы может быть :JOKINGLY:
 
Какая злая =-O. У моих детей есть отец, они рождены в браке. И я не баба )
Когда немного отпустит тебя злой змиюга зеленный, я тебе подскажу как не реагировать на всех подряд нете (если захочешь), сейчас любая зацепка может цепную реакцию вызвать, потом саморазвод. Ни кто меня не любит, ни кто не поцелует, пойду я на помойку наемся червяков :-D У тебя сегодня первая маленькая победа - ты сказала алкоголю нет. Запиши в сознании эту маленькую радость и постоянно складывай эти радости отказа от синьки в копилочку. Потом будут дивиденды счастливой трезвой жизни. Удачки тебе:obnim1:
 
Облачко, привет! А как самочувствие?
Привет ! ))) сплю все ещё плохо. Но уже не на 15-20 минут вырубаюсь. В засыпаю по 2-2,5 часа. Печень все ещё просится наружу :CRAZY: , сердце отпустило ) вообще общее состояние улучшается ) меня это очень радует )выпить не тянет тьфу тьфу тьфу .... но жру яяЯяяя все подряд просто жесть))) думала ещё больше опухну, а живот, наоборот сдувается .... к врачу ещё идти не решаюсь. Все ещё страшно. Ты как ? Держишься легко или ?
 
Привет, Облачко!
Поддержка тебе от меня.... Так же ныряла в алкоголь от страданий по любви.... Сколько сценариев в голове под алкоголем...
Желаю тебе полюбить себя, а не жалеть себя. .
Трезвости и здравомыслия!
Всё возможно. ..
 
Когда немного отпустит тебя злой змиюга зеленный, я тебе подскажу как не реагировать на всех подряд нете (если захочешь), сейчас любая зацепка может цепную реакцию вызвать, потом саморазвод. Ни кто меня не любит, ни кто не поцелует, пойду я на помойку наемся червяков :-D У тебя сегодня первая маленькая победа - ты сказала алкоголю нет. Запиши в сознании эту маленькую радость и постоянно складывай эти радости отказа от синьки в копилочку. Потом будут дивиденды счастливой трезвой жизни. Удачки тебе:obnim1:
Спасибо ::-: , да как отпустит, подскажи, я просто не готова тут вступать в подобного рода дискуссии, в таком тоне ( хочется позитива и хорошего настроения)
 
Привет, Облачко!
Поддержка тебе от меня.... Так же ныряла в алкоголь от страданий по любви.... Сколько сценариев в голове под алкоголем...
Желаю тебе полюбить себя, а не жалеть себя. .
Трезвости и здравомыслия!
Всё возможно. ..
Мерси ) Много раз слышала от знакомых - полюби себя! Но занималась самобичеванием, видимо так проще оправдать свою зависимость и катиться вниз.
 
Привет ! ))) сплю все ещё плохо. Но уже не на 15-20 минут вырубаюсь. В засыпаю по 2-2,5 часа. Печень все ещё просится наружу :CRAZY: , сердце отпустило ) вообще общее состояние улучшается ) меня это очень радует )выпить не тянет тьфу тьфу тьфу .... но жру яяЯяяя все подряд просто жесть))) думала ещё больше опухну, в живот, наоборот сдувается .... к врачу ещё идти не решаюсь. Все ещё страшно. Ты как ? Держишься легко или ?
Сегодня спала часа 2. Ночью ходила есть. раньше за мной такого не водилось. Но всюду читаю что надо есть, и потому ем :) Сейчас приплелась с работы, болит голова и состояние такое, как будто выпила, хотя не пила. У меня бывает такое состояние, странное, не знаю как его описать, но кажется как будто чуть пригубила, как-то иначе все вокруг выглядит, не то чтобы плывет перед глазами, но как-то странно.
 
Сегодня спала часа 2. Ночью ходила есть. раньше за мной такого не водилось. Но всюду читаю что надо есть, и потому ем :) Сейчас приплелась с работы, болит голова и состояние такое, как будто выпила, хотя не пила. У меня бывает такое состояние, странное, не знаю как его описать, но кажется как будто чуть пригубила, как-то иначе все вокруг выглядит, не то чтобы плывет перед глазами, но как-то странно.
У меня раньше тоже так бывало. Если пару дней без алкоголя, приходишь домой, не пила, а вроде как под шафе. Сейчас есть, конечно слабость. Но я надеюсь. Это временное явление. Надеюсь скоро будет лучше. Медленно , но будет лучше ) Ты принимаешь витамины или что-то в этом роде ?
 
У меня раньше тоже так бывало. Если пару дней без алкоголя, приходишь домой, не пила, а вроде как под шафе. Сейчас есть, конечно слабость. Но я надеюсь. Это временное явление. Надеюсь скоро будет лучше. Медленно , но будет лучше ) Ты принимаешь витамины или что-то в этом роде ?
Пока не добралась до аптеки, все никак список не составлю. Насколько я понимаю, нужно побольше набрать всего.
 
Пока не добралась до аптеки, все никак список не составлю. Насколько я понимаю, нужно побольше набрать всего.
Зачем побольше ? Я сейчас пью отвар расторопши, эссенциале форте и пустырник. Пропью, сделаю перерыв. Там врач назначит что-то. Не думаю, что стоит покупать все подряд. Не торопись с этим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу