Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем побольше ? Я сейчас пью отвар расторопши, эссенциале форте и пустырник. Пропью, сделаю перерыв. Там врач назначит что-то. Не думаю, что стоит покупать все подряд. Не торопись с этим
Мне еще советовали аспаркам, пентовит, аскорбинку
 
Ну от аскорбинки хуже не будет ) это глюкоза вроде. Для мозга самое то ) насчёт аспаркама и пентовита не слышала даже таких названий
Молодая ишшо. Станешь раза в два старше (если всё-таки со змия окаянного спрыгнешь и доживёшь-таки) - весь аптечный ассортимент будешь знать назубок. :CRAZY:

З.Ы. А не спрыгнешь, так придётся экспресс-курс назначать, чтоб к 40 успеть фармацевтику подтянуть. Будешь умная, но уже зря. Уж больно резвый старт у тебя в выпивании своей цистерны, на жизнь отмеренной. Ты не тем синьку закусывать умеешь.:boozer:
 
Последнее редактирование:
Молодая ишшо. Станешь раза в два старше (если всё-таки со змия окаянного спрыгнешь и доживёшь-таки) - весь аптечный ассортимент будешь знать назубок. :CRAZY:
:-D Спасибо, дорогой )
 
Таак...
И че тут у нас?
Пятница, переживаю )
Я по магазинам гуляю ) коллеги с работы свинтили в сауну, не сказать , что мне хотелось с ними) но чуть не согласилась ..
Выбираю наряды :girl_dance:
 
Сегодня спала часа 2. Ночью ходила есть. раньше за мной такого не водилось. Но всюду читаю что надо есть, и потому ем :) Сейчас приплелась с работы, болит голова и состояние такое, как будто выпила, хотя не пила. У меня бывает такое состояние, странное, не знаю как его описать, но кажется как будто чуть пригубила, как-то иначе все вокруг выглядит, не то чтобы плывет перед глазами, но как-то странно.
Эт
Ну от аскорбинки хуже не будет ) это глюкоза вроде. Для мозга самое то ) насчёт аспаркама и пентовита не слышала даже таких названий
Пентовит - витамины группы В ( оч. хор. при начальном востановлении организма) + соли, минералы. Если тушки не надо будет выведет сама. Аспаркам - соли магния и калия для сердечка полезно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу