Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Натерпелся я когда-то с этим боди...
С дамы майку вверх тяну, а она (майка) ни в какую
хтож знал, что там под джинсами подстава в виде застежек межножных

но потом поржали и договорились..
 
Натерпелся я когда-то с этим боди...
С дамы майку вверх тяну, а она (майка) ни в какую
хтож знал, что там под джинсами подстава в виде застежек межножных

но потом поржали и договорились..
:-D Тянул бы посильнее - порвал бы даму до пупка.:CRAZY:
 
Привет, красавица! Завтра уже неделя без допинга? И за последние пару дней ты два раза избежала соблазна промочить горло с коллегами? Похвально.
Спасибо ) Да ! Очень этому рада) спасибо сайту и всем вам, и тебе в частности ) и всем, кто отписывался в этой теме )) всем лучи добра )
 
Натерпелся я когда-то с этим боди...
С дамы майку вверх тяну, а она (майка) ни в какую
хтож знал, что там под джинсами подстава в виде застежек межножных

но потом поржали и договорились..
:-D :-D :-D
 
Натерпелся я когда-то с этим боди...
С дамы майку вверх тяну, а она (майка) ни в какую
хтож знал, что там под джинсами подстава в виде застежек межножных

но потом поржали и договорились..
Вообще, штука очень увлекательная ) особенно когда прозрачный боди под строгий пиджак ) вроде и не слишком откровенно, но притягивает взгляды и вызывает полёт фантазии ) я что-то совсем стала редко наряжаться эффектно с этими пьянками ((( хочу все вернуть )
 
Спасибо ) Да ! Очень этому рада) спасибо сайту и всем вам, и тебе в частности ) и всем, кто отписывался в этой теме )) всем лучи добра )
:-[ У меня своей темы нету, приходится только в гости к разным хорошим (а иногда и не очень) людям ходить.
 
Помощи мне не надо, сам справляюсь пока.
Сразу в Я ТРЕЗВ заводить буду, как год с хвостиком на счётчике натикает.
Или в Срыве, если алкодемон окажется сильнее.
Здорово) а мне, похоже, действительно, надо было выговориться...
А соблазны, блин, опять подстерегают.
завтрашний вечер пережить и, надеюсь, будет все хорошо. Если вдруг не выйду на связь в воскресенье, значит натворила дел , но надеюсь все будет хорошо 👌
 
Здорово) а мне, похоже, действительно, надо было выговориться...
А соблазны, блин, опять подстерегают.
завтрашний вечер пережить и, надеюсь, будет все хорошо. Если вдруг не выйду на связь в воскресенье, значит натворила дел , но надеюсь все будет хорошо 👌
Выходи сюда со смартфона по будильнику или напоминалке каждые два-три часа. И, возможно, получится не натворить дел.
 
Тогда рассказывай, чего там в планах-то? Глядишь, проговоришь заранее, увидишь картинку с другого ракурса и осознаешь как, что, куда и зачем.
Объявился у меня мой ненаглядный и ненавистный зожник Гоша снова.... дети завтра будут гостить у папы с ночевой, квартира полностью свободна..... летит ко мне Гошан на крыльях любви и не могу ему отказать, хочу его :an: дурёха (((
А как я уже писала выше спортсмен- зожник не такой уж и зожник и чем кончится эта встреча хз
 
По крайней мере с ДР коллеги как-то проканало.
Там проще было. Уехала и все . А тут наедине, ясен пень, я любимого человека не во фланелевом халате встречать буду, и он явно придёт не с тортом ... хотя я его предупредила, что алкоголь под запретом отныне.
 
Объявился у меня мой ненаглядный и ненавистный зожник Гоша снова.... дети завтра будут гостить у папы с ночевой, квартира полностью свободна..... летит ко мне Гошан на крыльях любви и не могу ему отказать, хочу его :an: дурёха (((
А как я уже писала выше спортсмен- зожник не такой уж и зожник и чем кончится эта встреча хз
Дык, он же не пьющий. А ты допинг насухую не ешь. Всё получится.
 
Там проще было. Уехала и все . А тут наедине, ясен пень, я любимого человека не во фланелевом халате встречать буду, и он явно придёт не с тортом ... хотя я его предупредила, что алкоголь под запретом отныне.
Ух, шалунья какая.
Так то да, но предчувствие нехорошее, тревога какая-то
Дык, неспроста тревога-то. Подвоха ждёшь, сомневаешься. Твоя же жизнь на кону, да и не только твоя, ещё и детские там же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу