Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Белье такое, с застежкой эмм.... между ног ) п.с. Чем бы облачко не тешилось, лишь бы не бухало :CRAZY:
Если женщина начинает шутить и заигрывать значит явно идет на поправку:ax:Рад за тебя, будь к себе внимательней, молодчинка, так держать:OK:
 
Я попробую сама. Доброе утро ☀ Сейчас почитала про этот тетурам, там по печени противопоказания... а у меня ещё она побаливает, точнее не побаливает, а тянет так неприятно. Не хочу рисковать таблетками. Я не пила раньше ничего подобного
Некоторые боли могут быть фантомными, это привет от алкобеса (симптом отвыкания). Если динамика выхода из синьки будет такой же успешной сходи к доктору, для начала к терапевту, пусть на анализы отправит. Там увидишь, что действительно болит, а что к психике относиться. ИМХО
 
Если женщина начинает шутить и заигрывать значит явно идет на поправку:ax:Рад за тебя, будь к себе внимательней, молодчинка, так держать:OK:
🥰 спасиб ! главное этот позитив не растерять ) сегодня поехала на работу с детьми в отличном настроении , все машины им показала, на гидроподъемник залезли, сейчас будем кататься на огромном ЗИЛе))))
Их радость даёт мне сил ) :DANCE:
 
🥰 спасиб ! главное этот позитив не растерять ) сегодня поехала на работу с детьми в отличном настроении , все машины им показала, на гидроподъемник залезли, сейчас будем кататься на огромном ЗИЛе))))
Их радость даёт мне сил ) :DANCE:
Очень хорошо, что ты так быстро находишь радость в простых вещах. Не буду тебя пока пугать, про перепады настроения. Наслаждайся трезвой жизнью и общением с детьми. С детьми вообще хорошо, чувствуешь себя моложе и счастливей. Но будь на связи, эйфория первых дней трезвости бывает обманчива. Береги свою трезвость, она тоже сейчас твое дитя, ты ее выносила и родила, она у тебяеще очень маленькая. Чмоки - чмоки :-D
 
Очень хорошо, что ты так быстро находишь радость в простых вещах. Не буду тебя пока пугать, про перепады настроения. Наслаждайся трезвой жизнью и общением с детьми. С детьми вообще хорошо, чувствуешь себя моложе и счастливей. Но будь на связи, эйфория первых дней трезвости бывает обманчива. Береги свою трезвость, она тоже сейчас твое дитя, ты ее выносила и родила, она у тебяеще очень маленькая. Чмоки - чмоки :-D
Чмоки :-D
буду беречь ) на календаре по утрам отмечаю дни трезвости ) это жутко приятно 🤤
 
. Я не пила раньше ничего подобного
А ещё раньше ты не пила того, от чего теперь тетурам рекомендуют. ;)

Хорошего тебе настроения и бодрости духа. Впитывай в себя положительные эмоции, наслаждайся ими, кайфуй от каждой трезвой минуты. И тогда ты сама себе захочешь сказать - раз так кайфово, то на кой мне пить сегодня-то? Ну эту синьку к лешему!
Взрослея, мы утрачиваем детское ощущение восторга от новых событий, краски меркнут от обыденной размеренной рутины. И тут-то и возникает желание, подчас, красочку спиртиком разбавить, чтоб как-то поярче стало... И ещё, и ещё... А потом пигмента в растворе становится всё меньше, и краски меркнут совсем.
 
А ещё раньше ты не пила того, от чего теперь тетурам рекомендуют. ;)

Хорошего тебе настроения и бодрости духа. Впитывай в себя положительные эмоции, наслаждайся ими, кайфуй от каждой трезвой минуты.
Взрослея, мы утрачиваем детское ощущение восторга от новых событий, краски меркнут от обыденной размеренной рутины. И тут-то и возникает желание, подчас, красочку спиртиком разбавить, чтоб как-то поярче стало... И ещё, и ещё... А потом пигмента в растворе становится всё меньше, и краски меркнут совсем.
Хорошо сказал!
 
Чмоки :-D
буду беречь ) на календаре по утрам отмечаю дни трезвости ) это жутко приятно 🤤
Дети вырастают, но их привычки остаются. У некоторых книжки-раскраски превращаются в календарики сомнительного свойства. :CRAZY: :boozer:
 
Дети вырастают, но их привычки остаются. У некоторых книжки-раскраски превращаются в календарики сомнительного свойства. :CRAZY: :boozer:
Да нормально все будет :biggrin:
чищу пёрышки, готовлю ужин ,варю компот
Веду себя прилично, как хорошая девочка 👧
Кто чем занимается сам на выходных?)
 
Алкоголику нельзя уставать и голодать. Раз ты в своём сценарии не учла тему пищи, он становится маловероятным - низачот тебе. :) Учи матчасть.
Так я говорю, встречу его уже сытая ))) чтоб не рисковать ))).
 
ПсевдоЗОЖник ибаиньки голодным пойдёт делать?
Я могу только за себя сказать )
Чем он убиваться будет, не знаю.....
так то на ужин у меня уже все готово ) накормлю ес че )
 
ПсевдоЗОЖник ибаиньки голодным пойдёт делать?
Только знаешь, у меня чем ближе к вечеру, тем более стойкое ощущение, что нафиг это все надо. Сама не понимаю почему ? На подсознании ?
Или у меня ещё остатки алко мозги туманят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу