Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только знаешь, у меня чем ближе к вечеру, тем более стойкое ощущение, что нафиг это все надо. Сама не понимаю почему ? На подсознании ?
Или у меня ещё остатки алко мозги туманят
Нафиг надо что? Трезвость и форум или эксперименты с ЗОЖником?

У тебя, мать, время тяжких раздумий и сложных решений. Ты борешься с алкодемоном, который весьма хитёр и коварен. Но никто тебе лёгкости бытия в первые месяцы и не обещал, заметь.
 
Нафиг надо что? Форум или эксперименты с ЗОЖником?
Эксперименты с Гошей.
с форумом мне все предельно ясно. Жаль, что поздно так моя печень меня напугала(((
Мне уже давно пора сюда было ...
 
Эксперименты с Гошей.
с форумом мне все предельно ясно. Жаль, что поздно так моя печень меня напугала(((
Мне уже давно пора сюда было ...

Могу тебе сказать только одно:
Если ты действительно себя поменяешь за ближайший год-два, то есть высокая вероятность того, что на Гошу своего ты взглянешь совсем иначе, трезво и рассудительно. И его "святой лик" может показаться тебе отнюдь не праведным. И наступит время принятия новых решений.
Так и живём, от кризиса к кризису, короче. А потому и срывы случаются. :boozer:
 
Могу тебе сказать только одно:
Если ты действительно себя поменяешь за ближайший год-два, то есть высокая вероятность того, что на Гошу своего ты взглянешь совсем иначе, трезво и рассудительно. И его "святой лик" может показаться тебе отнюдь не праведным. И наступит время принятия новых решений.
Это было бы восхитительно !
я понимаю, что и синька моя и эта порочная связь - это все не то, что мне нужно. Все это тянет на дно. И то, что я не могу ему сказать нет Вова, не приезжай - это тоже зависимость
 
Это было бы восхитительно !
я понимаю, что и синька моя и эта порочная связь - это все не то, что мне нужно. Все это тянет на дно. И то, что я не могу ему сказать нет Вова, не приезжай - это тоже зависимость
Гоша, Вова... близнецы? Попахивает тройничком!:CRAZY:
 
Это было бы восхитительно !
я понимаю, что и синька моя и эта порочная связь - это все не то, что мне нужно. Все это тянет на дно. И то, что я не могу ему сказать нет Вова, не приезжай - это тоже зависимость
Бл.... Проболталась, что Гоша на самом деле Вова
 
Аааа я уже говорила да, что у меня мелкие близнецы ?)) ну ладно тогда ))
Про близнецов не говорила, но и не говорила, что у тебя было две беременности. Значит - двойня. Оба парни?

"Потом были следующие отношения, которые закончились свадьбой, рождением детей и скорым разводом. "
 
:-D :-D Мои иногда надо мной прикалываются и над воспитателями ))
Зелёнкой меть. Одному звезду, другому - круг.:-D Каждое утро после чистки зубов. :-D Сразу отвыкнут от приколов над матерью.
Мало им того, что у мамы даже на трезвую голову в глазах двоится...
 
Последнее редактирование:
Зелёнкой меть. Одному звезду, другому - круг.:-D Каждое утро после чистки зубов. :-D Сразу отвыкнут от приколов над матерью.
Мало им того, что у мамы даже на трезвую голову в глазах двоится...
:-D
 
Главное, чтоб не так:
14:00 :girl_prepare_fish: :skov: 17:00 :girls3: 20:00 :ax::KISSING::smayliki-eroticheskie-118: 23:00 :bes: :grabli::drinking: 02:00 :boozer: 05:00 :hangover: 11:00 :isterika:
афигенно! ты очень креативен))
Только знаешь, у меня чем ближе к вечеру, тем более стойкое ощущение, что нафиг это все надо. Сама не понимаю почему ? На подсознании ?
Или у меня ещё остатки алко мозги туманят
а по-трезвому секс не заходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу