Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уж полночь близится, а Вована все нет?
Все готово?
Свечи там, белье постельное хотяб недельной свежести, тапки в коридоре..
Все в лучшем виде, кроме меня
 
Привет , моя тебе поддержка :obnim2:, всю тему не прочитала , извини.

Отозвалось , что первый мужчина созил , что второй , с пьяной или выпивающей женщиной очень удобно , я такая дурында была , ой-ой , пьяненькая , ещё детей хотела от второго , замуж .

Поняла что к чему как просохла чуток , а потом в шагах ( 12 шагов АА ) .

У тебя дети , двое мальчишек по 5 лет , я прочитала .

Думаю что им очень нужна их мама - трезвая , живая , радостная , здоровая и счастливая.

Вот это важно , твоя трезвость и ваша с детьми жизнь , все ещё впереди если действовать , просить у других помощи , регулярно ходить на группы, познакомиться со своей болезнью и научиться жить в одном ,, я не пью сегодня « трезвой и чистой .

Детям тяжело без мамы , даже взрослым .

А маленьким так подавно .

Трезвость - это действия и дисциплина , чем скорее среагировать , пойти на группы за помощью , к наркологу , к психологу - тем лучше .

Что хотела спросить - ты на группу АА сходила уже ?
Ещё нет. Спасибо за слова поддержки
 
Ехала сейчас домой в дтп попала. Небольшое. Один м..дак зеркало снес. В машине закрылся и сидит. Я уже дома, но никак не могу успокоиться. Трясёт всю. Как Каштанку
 
Ещё нет. Спасибо за слова поддержки

Не за что , тебе пасиб .

Ты сможешь решить все свои проблемы , если начнёшь регулярно ходить на группы .

Там действительно есть помощь .

Люди , долготрезвые люди которые могут помочь .

Хихоньки-хахоньки на форуме не помогают , бегом на группы , роняя тапки , пока трезва и с детьми все в порядке .

Там помогут , ничего не бойся .

Пасиб что дала возможность сделать 12 шаг 🙏

.
 
Не за что , тебе пасиб .

Ты сможешь решить все свои проблемы , если начнёшь регулярно ходить на группы .

Там действительно есть помощь .

Люди , долготрезвые люди которые могут помочь .

Хихоньки-хахоньки на форуме не помогают , бегом на группы , роняя тапки , пока трезва и с детьми все в порядке .

Там помогут , ничего не бойся .

Пасиб что дала возможность сделать 12 шаг 🙏

.
Что же за 12 шаг ? Прям интересно уже жуть...
 
Что же за 12 шаг ? Прям интересно уже жуть...
Что же за 12 шаг ? Прям интересно уже жуть...
12 шаг АА .

12. Достигнув духовного пробуждения, к которому привели эти шаги, мы старались донести смысл наших идей до других алкоголиков и применять эти принципы во всех наших делах.



Через 5 минут начнётся скайп -группа , ,, Земляне «


Мне там тоже помогли .
 
12 шаг АА .

12. Достигнув духовного пробуждения, к которому привели эти шаги, мы старались донести смысл наших идей до других алкоголиков и применять эти принципы во всех наших делах.



Через 5 минут начнётся скайп -группа , ,, Земляне «


Мне там тоже помогли .
Спасибо за ссыль. Не сегодня. Но буду иметь ввиду
 
Спасибо за ссыль. Не сегодня. Но буду иметь ввиду
Заходите в 20:00, а то участников в это время маловато. В 22:00 приличные люди уже спать ложатся. :cleanglasses:
Научно обоснованно, или нет, но обычно пишут что-то вроде:
Часы самого здорового сна с 21.00 до 3.00, также возможны варианты: 22.00 – 4.00, 23.00 – 5.00. В любом случае, максимально полезный и продуктивный сон до полуночи. По своей эффективности час сна до 12 ночи равняется двум часам сна в другое время. ... Минимум за два часа до сна нужно исключить прием пищи, за час – физические нагрузки и эмоциональные переживания. Ложиться спать нужно в спокойном состоянии.
Источник: Cколько должен спать человек, чтобы высыпаться?
Skype-группа АА "Земляне", говорят, хороша тем, что там мало "слива", то есть словоизвержений не по теме и не вызывающихся обстоятельствами, и в связи с этим длительность разумная - 1 час.
 
Заходите в 20:00, а то участников в это время маловато. В 22:00 приличные люди уже спать ложатся. :cleanglasses:
Научно обоснованно, или нет, но обычно пишут что-то вроде:

Skype-группа АА "Земляне", говорят, хороша тем, что там мало "слива", то есть словоизвержений не по теме и не вызывающихся обстоятельствами, и в связи с этим длительность разумная - 1 час.
А с телефона можно зайти ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу