Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
TE="Finndo, post: 9171070, member: 34650"]
Заходите в 20:00, а то участников в это время маловато. В 22:00 приличные люди уже спать ложатся. :cleanglasses:

[/QUOTE]

Был сегодня в 20.00 тишина как в чистом поле(людей мало )
Сейчас там в 22.00[/QUOTE]
 
А с телефона можно зайти ?

да , я с телефона ,сейчас слушаю , просто кликнуть на ссыль , подключиться и отключить звук на телефоне .

После самой группы можно включить микрофон и пообщаться .

Скайп только нужен на телефоне .
 
Был сегодня в 20.00 тишина как в чистом поле (людей мало).
В этом-то и проблема. С учетом того, что желательно раньше спать ложиться. А в другой группе, собрание которой тоже в 20:00 и много народа, мне сегодня не понравилось. Я конечно понимаю - "смирение" и т.п., но с другой стороны - я не обязан слушать околесицу не по теме собрания, кто, где и как бухал и прочее.
 
И фамилию и имя сразу спалила ))
Фамилия, имя, возраст и пол детей нам (клану анонимных алкашей) теперь известны. По ним и чеку на боди вычислим тебя на раз-два. Так, глядишь, и дилера Вовиного найдём. И съедим.:WASSUP:
 
Я одно время пустырник флаконами пил.:hangover: От давления один урод лет 10 назад рекомендовал.
Надеюсь, ты не спиртового накатила, в таблетках?
Я накатила 2 таблетки... но было желание добавить кое-что в чай. Потом я вспомнила, что я сегодня не пью и пошла в душ
 
Я накатила 2 таблетки... но было желание добавить кое-что в чай. Потом я вспомнила, что я сегодня не пью и пошла в душ
Конечно не пьёшь. Даже не выпиваешь и не пригубляешь. Максимум - можно метилового грамм 100, если свет мешает.
 
Фамилия, имя, возраст и пол детей нам (клану анонимных алкашей) теперь известны. По ним и чеку на боди вычислим тебя на раз-два. Так, глядишь, и дилера Вовиного найдём. И съедим.:WASSUP:
Чек на боди я когда уже успела засветить ? :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу