Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Час назад ты готова была себе плеснуть, заметь.

Иди боди надевай, а то лыцарь явиццо скоро, а ты по-домашнему. Фотку скинь, будем с Флаффи рассматривать и одобрять. Иначе он с расстройству, что ты не одобренная пойдёшь на подвиг может счётчик себе поломать.
Я ржу пипец ))). Приехал )) ушла )))
 
Хорошо, что все мы живы и здоровы ) короче Вова канеш приехал не пустой, но не предлагал и даже когда я спросила, что там у него, сказал, что мне знать не надо, раз я теперь трезвая.... д’Артаньян :biggrin: )
Якорёк, как ты и говорил, оставила ) пора спатиньки )) спасибо 🙏 вы тут все такие крутые ))):IN LOVE:
 
Хорошо, что все мы живы и здоровы ) короче Вова канеш приехал не пустой, но не предлагал и даже когда я спросила, что там у него, сказал, что мне знать не надо, раз я теперь трезвая.... д’Артаньян :biggrin: )
Якорёк, как ты и говорил, оставила ) пора спатиньки )) спасибо 🙏 вы тут все такие крутые ))):IN LOVE:
Желаю тебе позабыть о бессонице и ночных кошмарах. И проснуться с улыбкой.
 
Таак?
что тут у нас?
проснулась?как вован? Не оплошал? Где фотки?
переживаю
 
Таак?
что тут у нас?
проснулась?как вован? Не оплошал? Где фотки?
переживаю
Привет 👋 все было отлично, я ниче не юзала да и не хотелось. Встала утром все огонь, позавтракали, забрали детей , поехали в парк на горки, потом Макдак.....
все волшебно .... ну а 10 минут назад Вован ( как и писала ален-ка ) свалил в свою жизнь. Я сижу на кухне, физически и эмоционально выжата как лимон ((((
Че я овца не могла бросить пить раньше, могли сохранить отношения наверное. А сейчас он ушёл и как-будто часть меня забрал с собой.
плохо мне
 
А ещё 5 минут назад в контакте увидела его запись, как он с какой то девчонкой знакомится :sad:
К такому жизнь меня не готовила ..
сейчас разрыдаюсь блин (((
 
Пройдет
это нормально, когда много хорошо, а потом это хорошо куда-то девается, то грустенько
я преживал подобный роман на расстоянии на протяжении 4х лет практически, при том что оба были несвободны, у тебя ситуация проще гораздо
а бросишь, так все шансы вована заграбастать обратно

так что как банально бы это не звучало, но со временем твое «плохо» пройдет
не вздумай стресс снимать привычным способом
пустырника вон влупи и вспоминай вовины прелести без акцента на «ушел»
обнял
держись
 
А ещё 5 минут назад в контакте увидела его запись, как он с какой то девчонкой знакомится :sad:
К такому жизнь меня не готовила ..
сейчас разрыдаюсь блин (((

да ваще срать
не придумывай любовь там где ее нет
это постэйфория в тебе сейчас

задачи иные у нас стоят на ближашее время, тебе эмоцианальные движухи противопоказаны первые полгода
так что вован отдельно, ты и трезвость-отдельно
сексуальные голод нынче и без мужика снять можно
 
Пройдет
это нормально, когда много хорошо, а потом это хорошо куда-то девается, то грустенько
я преживал подобный роман на расстоянии на протяжении 4х лет практически, при том что оба были несвободны, у тебя ситуация проще гораздо
а бросишь, так все шансы вована заграбастать обратно

так что как банально бы это не звучало, но со временем твое «плохо» пройдет
не вздумай стресс снимать привычным способом
пустырника вон влупи и вспоминай вовины прелести без акцента на «ушел»
обнял
держись
Спасибо. Да он на самом деле живет от меня в 15 минутах... вчера просто от родителей ехал из др города
Звонит походу, только когда хочется классного кекса...
Сейчас попробую это все пережевать, потом буду думать, нужны ли мне подобного рода встречи или нет. Стресс сильный , мне сейчас вообще бы поспокойнее пожить
 
да ваще срать
не придумывай любовь там где ее нет
это постэйфория в тебе сейчас

задачи иные у нас стоят на ближашее время, тебе эмоцианальные движухи противопоказаны первые полгода
так что вован отдельно, ты и трезвость-отдельно
сексуальные голод нынче и без мужика снять можно
Спасибо. Вот и я думаю, нафиг такие движухи, вот сегодня вот прям сейчас конкретно появилась мысль выпить . Слава Богу, голова варит и понимаю, это только усугубит и назад меня отбросит. Скорее бы ночь. Лечь и уснуть
 
Привет 👋 все было отлично, я ниче не юзала да и не хотелось. Встала утром все огонь, позавтракали, забрали детей , поехали в парк на горки, потом Макдак.....
все волшебно .... ну а 10 минут назад Вован ( как и писала ален-ка ) свалил в свою жизнь. Я сижу на кухне, физически и эмоционально выжата как лимон ((((
Че я овца не могла бросить пить раньше, могли сохранить отношения наверное. А сейчас он ушёл и как-будто часть меня забрал с собой.
плохо мне
Предчувствия тебя не обманули. Считай, что это то самое дно, которое нужно для мощного точка в новую жизнь. Не переживай, ты станешь другой и тебе этот порошковый Вова уже не будет подходить, ибо доверять ему всецело и полностью ты уже не сможешь.

З.Ы. Помни, что главным мужчинам в твоей сегодняшней жизни 10 лет на двоих.
 
Предчувствия тебя не обманули. Считай, что это то самое дно, которое нужно для мощного точка в новую жизнь. Не переживай, ты станешь другой и тебе этот порошковый Вова уже не будет подходить, ибо доверять ему всецело и полностью ты уже не сможешь.

З.Ы. Помни, что главным мужчинам в твоей сегодняшней жизни 10 лет на двоих.
Да эти главные мужчины сегодня у него спрашивают , Вова, давай ты будешь жить с нами как раньше. Я растерялась. Он обычно овтечал, что как раньше уже не будет, но мы будем дружить.
сегодня ничего им не ответил, посмотрел на меня и промолчал.
И как же классно гулять вместе трезвой, весёлой, без недомогания, без всего, что раньше тяготило. Что мол скорей бы погулять и пивка дома бахнуть. Сегодня правда суперский день был ) че я кисну, в самом деле) пойду с ребятами алфавит учить :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу